Гость
Статьи
Предсказание будущего …

Предсказание будущего и прогнозирование

Хотели бы вы научиться прогнозировать варианты будущих событий сами себе и другим людям?

Lana
4 ответа
Последний — Перейти
Мурлина
#1

Я в детстве видела какие-то моменты. Говорила: "к нам дедушка едет". И хоб, звонок в дверь. "Тётя Оля идёт". Проходит 5 минут, мамина подруга на пороге. Мама удивлялась. Спрашивала, откуда я узнала. Я это помню, как просто вдруг сквозь стену видела, что этот едет, а тот идет. Потом заболела и это видение отключилось у меня.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

1
#4
Мурлина

Я в детстве видела какие-то моменты. Говорила: "к нам дедушка едет". И хоб, звонок в дверь. "Тётя Оля идёт". Проходит 5 минут, мамина подруга на пороге. Мама удивлялась. Спрашивала, откуда я узнала. Я это помню, как просто вдруг сквозь стену видела, что этот едет, а тот идет. Потом заболела и это видение отключилось у меня.

Прикольно, а я по запаху как- то определил, что первая любовь только что была в этом магазине, хотя лет 9 не виделись и она за гранкой жила те годы. По лесу если иду, за метров 300 чувствую запахи: пробежавшей собаки, курящего,в какой стороне курит. Будущее вижу черЕЗ сны

Предыдущая тема