Гость
Статьи
Таро

Таро

Тарологи прошу помочь очень, могу сделать обратную связь.

На чувства человека
| двойка пентаклей, звезда, король жезлов.
На чувства к одной другой даме
| 3 пентаклей, 9 жезлов, 8 кубков
На вопрос нравится ли ему кто-то
| 10 мечей, иерофант, туз пентаклей
Какой он меня видит
| Иерофант, рыцарь кубков, мир
Перспектива отношений на месяц
|5 жезлов, 3 кубков, туз жезлов
Его мысли на сегодня
| 3 жезлов, суд, 3 мечей

Буду нереальна благодарна, исходная ситуация отношений он буквально делает вид что меня не существует, хотя раньше вообще не был таким…
Старалась вывести его на ревность чтобы понять чувствует ли он хоть что-то но не увидела признаков ревности.
Если как то нужно он Водолей с луной в скорпионе и Венерой в рыбах

2 ответа
Последний — Перейти
#1

Чувства:
Некая неопределённость, капризность. Любовь, щедрость и готовность помогать. Готов к серьёзным отношениям.
Чувства к другой:
В целом человек доволен и настроен на продолжение в долгосрочной перспективе. Вот тут человек закрылся от партнера, отгородился. Может, временно, а может, и капитально. Он чувствует, что привязался уже, влюбился, привык, эмоционально много вложил в отношения, но не получил того, на что он надеялся и с тяжелым сердцем вынужден уйти.
Нравится ли ему кто-то ещё:
Нет
Перспективы отношений:
Взаимоотношения будут сложные, конкурентные. Но будет много ярких впечатлений.Партнерские взаимоотношения, незначительные ссоры и недоверие. Период, когда два партнера изучают друг друга и намечают планы на будущее.
Мысли на сегодня:
Ради достижения обеих целей стоит потратить немного усилий. Всегда нужно двигаться на встречу своей мечте. Он готов оставить всё плохое и идти дальше.

Если интересуют подробности или будут вопросы, смотрите шапку профиля.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.