Гость
Статьи
Плутон в 7 доме, 8 в …

Плутон в 7 доме, 8 в скорпионе

Раньше я хотела полноценую семью, но отношения с мужчинами не складывались, проблемные отношения. В натале у меня плутон в стрельце в 7 доме и 8 дом в скорпионе, но здесь же юпитер в 7 доме в стрельце. Решила что отношения не нужны, но всёравно попадаются навящевые ухажёры. Сейчас отношения и интуитивно я понимаю что парень с подвохом, но мой мягкотелый ас в тельце не знает как прогнать его. Как такая позиция может быть проработана

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

По большому счету никак. Вы сейчас спрашиваете про компенсаторику - это сложный ПУТЬ и каждодневная работа над СОБОЙ! Мало кто эти в серьез занимается. Вариант по-проще - понять, принять, простить. Важно смотреть прогностику и знать «активную фазу», когда этот Плутон в 7 доме активизируется, а дальше самое сложное :) держать себя в руках, не поддаваться на провокации и манипуляции.

#2

1) не может быть 8 дом в Скорпионе, если в 7 доме знак Стрельца, где-то опечатка
2) не факт, что проблема в АС в Тельце, не такой уж он и мягкотелый, без полной картины нельзя точно сказать. Может быть у вас водный Марс, да вообще что угодно может быть. И непонятно, какие у вас сейчас отношения, может быть они вообще на стадии пятого дома

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#3
пальцем в небо

1) не может быть 8 дом в Скорпионе, если в 7 доме знак Стрельца, где-то опечатка
2) не факт, что проблема в АС в Тельце, не такой уж он и мягкотелый, без полной картины нельзя точно сказать. Может быть у вас водный Марс, да вообще что угодно может быть. И непонятно, какие у вас сейчас отношения, может быть они вообще на стадии пятого дома

У меня 7 дом в скорпионе, а 8 в стрельце. А марс 4 дом льва, ретро. 5 дом во льве. У меня наталка в основном из мужских стихий. Солнце в рыбах, луна в тельце. Венера и меркурий в водолее, юпитер в стрельце, сатурн в рыбах( соединение с солнцем), марс во льве

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема