Гость
Статьи
Солнце, Марс, Плутон в …

Солнце, Марс, Плутон в Скорпионе в соединении в 10 доме, кто знает на что влияе?

Я девушка

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На выбор профессии

Гость
#2
Гость

На выбор профессии

Каким именно образом? Только на это?

#3

Реально все эти планеты в соединении?
Ого как сильно!
Это означает,что много сил,энергии будет направлено на профессиональную реализацию.

ЗВЕЗДА
#4

На профессию, карьеру, цели, вас в социуме, ваши идолы; на взаимодействие с мужчинами, мужем, с семьёй и т.д .)

Гость
#5
Звезда пленительного счастья

Реально все эти планеты в соединении?
Ого как сильно!
Это означает,что много сил,энергии будет направлено на профессиональную реализацию.

Да, все в соединении

Гость
#6
ЗВЕЗДА

На профессию, карьеру, цели, вас в социуме, ваши идолы; на взаимодействие с мужчинами, мужем, с семьёй и т.д .)

А как узнать в каком возрасте это реализуется? Мне 31 мужа и детей нет, семью очень хочу, но не реализуется никак. Карьера небольшая есть, небольшой бизнес.

Гость
#7
Гость

А как узнать в каком возрасте это реализуется? Мне 31 мужа и детей нет, семью очень хочу, но не реализуется никак. Карьера небольшая есть, небольшой бизнес.

Где-то читала, что плутон гасит солнце, а тут еще и марс, может быть такое? Вообще это сочетание несет больше негатив чем позитив как я поняла, верно?

Гость
#8
ЗВЕЗДА

На профессию, карьеру, цели, вас в социуме, ваши идолы; на взаимодействие с мужчинами, мужем, с семьёй и т.д .)

А причем тут мужчины и семья? Это же 10 дом, а не 7

#9
Гость

Да, все в соединении

Мощно.
При таком соединении сложно будет найти баланс между карьерой и семьёй,т к много энергии именно в работу будет уходить.
Или-или.

Гость
#10
Звезда пленительного счастья

Мощно.
При таком соединении сложно будет найти баланс между карьерой и семьёй,т к много энергии именно в работу будет уходить.
Или-или.

Никогда такого выбора не стояло, я не трудоголик вообще, насчет семьи выше написала что ее нет. И как вы смотреть семью по 10 дому, за нее же 7 вроде отвечает и в нем планет у меня нет

#11
Гость

Никогда такого выбора не стояло, я не трудоголик вообще, насчет семьи выше написала что ее нет. И как вы смотреть семью по 10 дому, за нее же 7 вроде отвечает и в нем планет у меня нет

Я имела ввиду ось 10/4
Когда в одном доме перебор энергии,то в другом недобор и это сфера "проседает".
4 к семье, роду относится гораздо сильнее чем 7.

ЗВЕЗДА
#12
Гость

А причем тут мужчины и семья? Это же 10 дом, а не 7

Как же всё сложно. Вы спросили, я ответила. Я вам больше скажу, что даже 7 дом отвечает за работу.
Отношения в семье - это дома 4-10. В 10- ваш семейный статус.
Мужчины в вашем случае и 10 дом, так как там стоит знак Скорпиона, Марс, Плутон, Солнце.
Словом - углубляйтесь, меньше споров будет.

Гость
#13
Звезда пленительного счастья

Я имела ввиду ось 10/4
Когда в одном доме перебор энергии,то в другом недобор и это сфера "проседает".
4 к семье, роду относится гораздо сильнее чем 7.

На выбор партнера как-то это влияет? Каким должен быть подходящий мужчина в таком случае?

#14
Гость

На выбор партнера как-то это влияет? Каким должен быть подходящий мужчина в таком случае?

Мужчину изначально важно искать с аналогичными Вашим целями по-жизни и только так.
Т е не по внешним данным,сексу,деньгам,а чтобы и Вы и мужчина шли по одному пути.
И если Вы до сих пор одиноки и на горизонте никого нет,то следует досконально изучить свою жизнь на предмет того,а тем ли путем Вы идете сейчас,что в приоритете,чего вообще от жизни ждёте.
Т е провести глубинный анализ своей жизни.
Потому что если у женщины если чёткое понимание "куда и зачем",то мужчина появляется в ее жизни достаточно быстро.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15

Автор!
После ответа следует писать : ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЧТО ПОМОГАЕТЕ МНЕ

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема