Гость
Статьи
Куспид 7 дома в …

Куспид 7 дома в близнецах, какой будет муж?

Подскажите пожалуйста . У меня куспид 9дома в деве там же венера . Куспид 7го в близницах ,а меркурий в соединение с марсом в скорпионе в 11 доме. Меня скорпион беспокоит . А еще солнце в соединение с юритером в весах в 10доме.Что может получиться ? У меркурия секстиль к венере .ну и у марса только гормоничные аспекты .и венера гормоничная вся.И есть секстиль полутона в скорпионе к венере из 12го .самому плутону не хватает 1градуса что бы быть прям на куспиде 12дома. 5 дом в тельце весь.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Автор, у вас не будет мужа.

Бардачок
#3

А у меня дом кирпичный 7-этажный.

Гость
#5

Ваш муж будет худощавым интеллектуальным ботаником в лучшем случае, в худшем инфантильным маменькиным сынком, будет выглядеть моложе своего возраста, вечный подросток

Гость
#7
Гость

Ваш муж будет худощавым интеллектуальным ботаником в лучшем случае, в худшем инфантильным маменькиным сынком, будет выглядеть моложе своего возраста, вечный подросток

Это вы автору льстите!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

у меня 7 дом в овне, а муж весы.у мужа 7 дом во льве.еще у меня асц. весы - в знаке мужа. муж тиран,дебошир.но иногда меня и боится.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем