Гость
Статьи
Шапка профиля - что …

Шапка профиля - что это?

Добрый вечер!
Пожалуйста, подскажите кто-нибудь,
я послала запрос на гадание на картах таро, и мне ответили, что для подробного расклада нужно смотреть шапку профиля.. я в этом деле чайник, не понимаю, о чем речь?!
Если кому не трудно, объясните вкратце - что делать!
Заранее спасибо

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

надо нажать на ник таролога,и там откроется почта,в общем для связи с этим тарологом или вацап

Гость
#2

Это значит вам нужно перейти сначала в профиль Автора, т.е. нажать на его иконку, а затем, когда окажитесь в профиле, нажать кнопку " развернуть полное описание", ну или какая-то такая кнопка.

#3
Гость

надо нажать на ник таролога,и там откроется почта,в общем для связи с этим тарологом или вацап

Огромное спасибо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#4

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось. Много положительных отзывов.
ватс ап
+7 977 629 49 97
vk. com/taro love 30