Гость
Статьи
помогите растолковать …

помогите растолковать расклад пожалуйста

верховная жрица выпала на мысли мужчины обо мне. сила выпала на его чувства ко мне. звезда выпала на его планы и действия относительно меня. сейчас мы в ссоре и у нас «перерыв» в отношениях… заранее спасибо

Автор
9 ответов
Последний — Перейти

Верховная жрица - относится с чувствами и страстью, в каком-то смысле считает недостижимой; сила - считает, что для достижения отношений с Вами ему необходимо прикладывать больше усилий/денег/власти. Звезда- надежда на отношения, хочет помириться.

Гость
#2

А как по мне тут несколько вариантов:
1)Информация скрыта, карты не хотят говорить тк жрица довольно закрытая карта
2)Недоступная и крайне значимая женщина
3)Тайная женщина, никому не показывает и не рассказывает о ней

Гость
#3

Сила и звезда это на влечение и не поверхностный интерес, но как будто что то недостижимое

Алина К.
#4

Выжидает, смотрит, что будет дальше, ждёт какие действия будут от вас. Чувства старается держать при себе, устал от этой ситуации, от напряжения. В будущем действий не планирует, даже возможно отдаление, как бы вы его ни привлекали.

#5

Здравствуйте, как я вижу, мысли - вы очень закрытая девушка, чуства- желание подчинить или подчиниться(в зависимости от ваших отношений), а планы и действия, это, по сути, два разных вопроса. Можно много планировать и ничего не делать, что впринципе, звезда и говорит

Гость
#6

Надо рассматривать все в тандеме, а не отдельно. Чувства к вам есть, Надежда на воссоединение тоже, но не сейчас, поэтому же. Поэтому и жрица в мыслях - думает о вас, но отстранённо, сам себе не признаваясь

#8

Я бы не советовала его добавлять.
Хорошо выясняйте насчёт Вики и спасибо что передаёте мои ответы))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#9

Фото семьи, друзей~
Человек, разместивший на мониторе фото членов семьи или друзей, привык все обо всех знать и всегда быть в курсе событий. Он способен впитать в себя тонну информации. Он любопытен и любознателен, все новости узнает первым. Посещает модные мероприятия и вечеринки, современные выставки и концерты. Имеет выраженное стремление к публичности.
Если женщина в качестве обоев рабочего стола выбирает фото своих детей, она стремится сообщить окружающим, какая она хорошая мать. Ее карьера – ее дети. Возможно, это единственное достижение, которое у нее есть.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем