Гость
Статьи
Тема денег в натальной …

Тема денег в натальной карте

А если в натальной карте 2 и 8 дома пустые , значит все можно заработать только своим трудом ?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

А Вы каким хотели?))))
Любовники/папики?
Наивняшечка.
Если чел зарабатывает с помощью не своего труда,у него потом все "чужое" отбирают-здоровье,через детей,семью,крупные потери.
В этом мире учитывается только свое.

Гость
#2

У меня тоже эти дома пустые. Пустые дома означают свободу действий, не зацикливания внимаеия на темах этих домов. Ещё важно знать кто управитель 2 дома. Например у меня близнецы, я легко отношусь к деньгам они так же легко приходят и уходят, еще есть несколько источников дохода. Ну и венеру прорабатывайте, она тоже к деньгам относится

Гость
#3
Гость

У меня тоже эти дома пустые. Пустые дома означают свободу действий, не зацикливания внимаеия на темах этих домов. Ещё важно знать кто управитель 2 дома. Например у меня близнецы, я легко отношусь к деньгам они так же легко приходят и уходят, еще есть несколько источников дохода. Ну и венеру прорабатывайте, она тоже к деньгам относится

Солнце управитель 2-ого. А оно в 10 , вместе с Венерой. Значит наверно только через карьеру большие деньги могут прийти, и наверно не в молодом уже возрасте🤔

#4

Слушайте, если у вас будет не пустой 2 ой дом это не значит что деньги с неба падать будут... То что эти дома пустые это лишь говорит что тема денег будет не на первам месте в жизни, а вообще нужно в целом смотреть карту, чтобы сказать какие возможности из неё можно извлечь...а также венеру и луну рассматривать!

гость
#5

не оч поняла если честно. у меня они не пустые . но я зарабатываю своим трудом. мужчины спонсора нет. или что вы имели ввиду?

Гость
#6
гость

не оч поняла если честно. у меня они не пустые . но я зарабатываю своим трудом. мужчины спонсора нет. или что вы имели ввиду?

Иногда деньги идут по жизни легко , иногда тяжело. Кому-то есть помощь родственников, мужа и т п, а кто-то всю жизнь пытается сам и так и сяк, и все равно копейки зарабатывает и выше какого-то уровня подняться не может.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

За деньги отвечают 2, 6, 10 дома
2-доходы, расходы
6- работа по найму или нужде/рабочие условия
10-то, на что учились/качества, необходимые для карьеры.
За чужие деньги в нк отвечает 8 (операции с ними, наследство, инвестицию), но все же не за то, что деньги будут сыпаться, а вы при этом не будете прикладывать усилия, а уж тем более, если много земных знаков в карте и нужных Вам домах)
Тут нужно всё-таки смотреть всю карту)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем