Гость
Статьи
Что вам сегодня …

Что вам сегодня снилось?

Мне нечто хорошее, настроение на весь день, а вам? #сон

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Я делала минетик давнему другу.
Он такой секси рыжий парень.
С красивыми глазами . Он может и забыл меня, но частенько вспоминает нашу встречу. Помню покраснел глаза шалунишки.

Гость
#2

Приснился жаркий секс с любимым,эхх вот бы осуществилось,но он меня к себе не подпускает,ушел

#3
Гость

Приснился жаркий секс с любимым,эхх вот бы осуществилось,но он меня к себе не подпускает,ушел

Давай готовь романтическое свидание . Соответственно при свечах . А секс у вас будет возможно ближе к вечеру.

#4
Oksana

Давай готовь романтическое свидание . Соответственно при свечах . А секс у вас будет возможно ближе к вечеру.

Он сам очень сильно хочет ахаться.
И ещё примите душ перед самим сексом. Любите друг друга и всё будет хорошо.

Мила
#5

Мне сегодня очень странный сон снился. Один мой знакомый парень признался в любви сначала мне, причём громко, на всю улицу, а потом сразу другой девушке, которая рядом стояла, тоже на всю улицу. И убежал.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

Очень интересный был сон. Даже не знаю, как его объяснить. В общем, прихожу я в гости к своей подруге детства(сейчас с ней не видимся), я в гостях у неё сижу, разговариваем о том, о сём и тут приходит её мать и начинает разборки какие-то устраивать, подругу ругает за что-то и т д. Тогда я решила уйти поскорее, ищу в прихожей свою одежду и не могу найти свое синее полупальто(я в нем раньше ходила). И подружка стала мне помогать пальто найти. И вот мы с ней разбираем всю одежду на вешалках и никак не можем найти моё пальто. Только шапки какие-то попадаются с дырками. Ну, тогда я решила ещё и шапку свою поискать среди всей одежды. И вот нахожу её где-то у них на холодильнике(он у них в прихожей раньше стоял) моя синяя вязаная шапка с двумя крупными дырками почему-то. А тут мать подружки все ворчит на нас и поторапливает, чтобы я поскорее оделась и ушла. Но тут я вижу, что у них на вешалке весит моя куртка зимняя, в которой я сейчас хожу. Я конечно её одеваю и уходить собираюсь, а подружка достаёт моё синее полупальто и вроде как сама хочет его надеть и уйти со мной... В общем бред какой-то.