Гость
Статьи
А что вам сегодня …

А что вам сегодня снилось?

Мне приснилось, что футболист Тарасов забрал у меня дочку. Случилась какая-то история, что она оказалась у него. Я хотела её забрать, но он не отдавал. Дал полчаса с ней поиграть и всё на этом, не разрешил даже приходить иногда и видеться. Вёл себя так мерзко. Потом лапал меня, а Настя делала вид, что не замечала. Бррр. Я плакала от отчаяния. А что вам снилось?

неавтор
36 ответов
Последний — Перейти
#1

что курите,поделитесь

#2

Мне обычно сны снялся с 10 до 12, поэтому сегодня не успела сон посмотреть (
Но в последнее время снятся всякие бомбёжки, падающие самолеты..

#3

А мне приснилось, что мне подарили крутой джип "Кадиллак" проснулась и поймала себя на мысли, там же полтыщи лошадей, как я транспортный налог буду платить?!

Гость
#4

Так, лапал. А потом-то, потом-то что? Вы самое интересно не написали.

Евгений Попов(психолог)
#5

тарасов это боец дура

Гость
#6

Большие письки

Гость
#7

Снилось, что шла в подъезд за каким-то мужиком высоким и широкоплечим. Шла как покорная овечка. Он вроде как *** меня собирался там. А я все равно шла. В подъезд.
Как вы понимаете, это был кошмар.

Берта
#8

Егор Крид и Ровшана Куркова у меня в слугах.
Я то мужик во сне, то маленькая девочка. Потом я маленькая девочка выигрываю конкурс пионеров или скаутов и на сборы. Форма одежды оч красивая клетка серо-синяя-красная .Меня в группу переводят где я становлюсь главная и популярная (а до этого типа изгой). Как только становлюсь популярной я всех бросаю и бегу в другую группу за линию(черта) там вижу мальчика в очках. Он меньше меня. Целую его в губы и наверх идем. Всё 🤷‍♀️

Берта
#9
Берта

Егор Крид и Ровшана Куркова у меня в слугах.
Я то мужик во сне, то маленькая девочка. Потом я маленькая девочка выигрываю конкурс пионеров или скаутов и на сборы. Форма одежды оч красивая клетка серо-синяя-красная .Меня в группу переводят где я становлюсь главная и популярная (а до этого типа изгой). Как только становлюсь популярной я всех бросаю и бегу в другую группу за линию(черта) там вижу мальчика в очках. Он меньше меня. Целую его в губы и наверх идем. Всё 🤷‍♀️

Ровшану в моём сне зову то Жанна то Катя. Она в моём большом доме уважаемая среди слуг. Служанок у меня много

#10

Жуть какая-то снилась.
Танки наши пошли в бой, выскаривали из-за всех поворотов и закоулок улиц в одном направлении двигались. Было не страшно в этот момент. Потом вижу по улице идет караван (военные машины с огоньками по типу гирлянд. обвешаны) уже с другой стороны. Идут и созывают людей. Люди столпились и думают, что это шоу. Я им говорю, это плохо нужно уходить. Некоторые люди из толпы как зомбированные садятся в эти машины. Этот караван окружают собаки зомби, все окровавленные, люди думали, что собаки так загремированы. Как сатанинское шоу. Жуть. Я понимаю, нужно уходить, но это другая часть города, я тут впервые и не могу понять где я машину припарковала, куда мне идти. Кто-то вызвался мне помочь и повел в нужном направлении к машине. Потом я проснулась.
Всю ночь самолеты летали, вот фантазия нарисовала))) Надеюсь не сбудется.

Берта
#11
Гость

Снилось, что шла в подъезд за каким-то мужиком высоким и широкоплечим. Шла как покорная овечка. Он вроде как *** меня собирался там. А я все равно шла. В подъезд.
Как вы понимаете, это был кошмар.

Почему же сразу кошмар?) А мужик то симпатичный?
Высокий .. Широкоплечий

Гость
#12

Мне, кстати, тоже снилось несколько знаменитостей. Тимати, Билан, Лагутенко, Крид, как будто они мои друзья и я их всю жизнь знаю. Че к чему?😂 Но вишенкой на торте была Мадонна! Захожу я значит в салон распечатки, а за принтером сидит она в шляпе😂😂😂 Говорит, "Устала я от этой жизни, известности, вот решила поменять свою жизнь...ну а что, мне нравится"😂 Пишу и ржу....Ничего не употребляю, правда))) Может, проверится пойти?)))

Гость
#13
Берта

Почему же сразу кошмар?) А мужик то симпатичный?
Высокий .. Широкоплечий

Мужик нормальный, но смотрел недружелюбно как на мясо. Сразу понятно какой это будет секс: сунул-высунул, свободна. Че к чему я за ним шла.

неавтор
#14
три тыщи сов

что курите,поделитесь

Ничего 😂

неавтор
#15
Vika - Vika

А мне приснилось, что мне подарили крутой джип "Кадиллак" проснулась и поймала себя на мысли, там же полтыщи лошадей, как я транспортный налог буду платить?!

😂😂👏🏻👏🏻👏🏻

неавтор
#16
Вау🍷

Мне обычно сны снялся с 10 до 12, поэтому сегодня не успела сон посмотреть (
Но в последнее время снятся всякие бомбёжки, падающие самолеты..

Про войну много новостей смотрите?

неавтор
#17
Гость

Так, лапал. А потом-то, потом-то что? Вы самое интересно не написали.

Я не хотела с ним, фу. Он был мерзкий. Типа добренький, а когда я хотела дочку забрать, сказал, что я её больше никогда не увижу. У меня сердце разрывалось. В реале нет дочки.

неавтор
#18
Евгений Попов(психолог)

тарасов это боец дура

Дмитрий Тарасов - футболист

неавтор
#19
Гость

Снилось, что шла в подъезд за каким-то мужиком высоким и широкоплечим. Шла как покорная овечка. Он вроде как *** меня собирался там. А я все равно шла. В подъезд.
Как вы понимаете, это был кошмар.

😱

неавтор
#20
Берта

Егор Крид и Ровшана Куркова у меня в слугах.
Я то мужик во сне, то маленькая девочка. Потом я маленькая девочка выигрываю конкурс пионеров или скаутов и на сборы. Форма одежды оч красивая клетка серо-синяя-красная .Меня в группу переводят где я становлюсь главная и популярная (а до этого типа изгой). Как только становлюсь популярной я всех бросаю и бегу в другую группу за линию(черта) там вижу мальчика в очках. Он меньше меня. Целую его в губы и наверх идем. Всё 🤷‍♀️

Всем сегодня снились известные люди))

неавтор
#21
Оля

Жуть какая-то снилась.
Танки наши пошли в бой, выскаривали из-за всех поворотов и закоулок улиц в одном направлении двигались. Было не страшно в этот момент. Потом вижу по улице идет караван (военные машины с огоньками по типу гирлянд. обвешаны) уже с другой стороны. Идут и созывают людей. Люди столпились и думают, что это шоу. Я им говорю, это плохо нужно уходить. Некоторые люди из толпы как зомбированные садятся в эти машины. Этот караван окружают собаки зомби, все окровавленные, люди думали, что собаки так загремированы. Как сатанинское шоу. Жуть. Я понимаю, нужно уходить, но это другая часть города, я тут впервые и не могу понять где я машину припарковала, куда мне идти. Кто-то вызвался мне помочь и повел в нужном направлении к машине. Потом я проснулась.
Всю ночь самолеты летали, вот фантазия нарисовала))) Надеюсь не сбудется.

Тоже новости смотрели перед сном?)

неавтор
#22
Гость

Мне, кстати, тоже снилось несколько знаменитостей. Тимати, Билан, Лагутенко, Крид, как будто они мои друзья и я их всю жизнь знаю. Че к чему?😂 Но вишенкой на торте была Мадонна! Захожу я значит в салон распечатки, а за принтером сидит она в шляпе😂😂😂 Говорит, "Устала я от этой жизни, известности, вот решила поменять свою жизнь...ну а что, мне нравится"😂 Пишу и ржу....Ничего не употребляю, правда))) Может, проверится пойти?)))

😂😂😂
Крид ко всем во сны залез))

#23
неавтор

Тоже новости смотрели перед сном?)

Новости не смотрю кстати. Только читаю. Перед сном самолеты летали над головой больше чем обычно. В Воронеже живу.

#24

Мне приснился полный горшок какашек 🤦🏼‍♀️ Говорят, к деньгам🤦🏼‍♀️ Сижу, жду🤔🤪

Берта
#25
Гость

Мужик нормальный, но смотрел недружелюбно как на мясо. Сразу понятно какой это будет секс: сунул-высунул, свободна. Че к чему я за ним шла.

Я уже возбудилась))) 🍓😁

Берта
#26
неавтор

Всем сегодня снились известные люди))

Мне ещё поезд снился. А вообще мне знаменитости часто снятся . Особенно раньше через день

Гость
#27

Снилось будто меня какой то парень светловолосый быстро из леса везет, Причем непонятно на чем я сижу, а в конце когда он меня привез, мне стало его жаль, что он меня выручил, старался вез. Вообще бред всегда снится, нет почти снов, которые я могу видеть как фильм, так, моменты, но во сне кажется все логично, а проснулась и будто и снов никаких не было.

Берта
#28
Дина

Мне приснился полный горшок какашек 🤦🏼‍♀️ Говорят, к деньгам🤦🏼‍♀️ Сижу, жду🤔🤪

Ништяк ништяк. Да ещё с четверга на пятницу. Капни масло пачули на кошелек или денюшку и положи в кошелек. Что б побыстрее

Берта
#29
Гость

Снилось будто меня какой то парень светловолосый быстро из леса везет, Причем непонятно на чем я сижу, а в конце когда он меня привез, мне стало его жаль, что он меня выручил, старался вез. Вообще бред всегда снится, нет почти снов, которые я могу видеть как фильм, так, моменты, но во сне кажется все логично, а проснулась и будто и снов никаких не было.

Такая же история. Если фильм то крайне редко

Гость
#30
неавтор

😂😂😂
Крид ко всем во сны залез))

да пошел он на ф.уй.

Берта
#31
Гость

да пошел он на ф.уй.

У меня впечатление, что Крид кумир для девочек до 15 лет.В редких случаях для чуть постарше
После 21 года он становится не интересен.

Берта
#32

Вот был у меня сон кто расшифрует может , прихожу в комнату а там пениsы в банках стоят. В банках жидкость мне говорят где то уксус где то хим раствор. Пениsы на любой размер вместе с яи чками плавают . Банки разного размера . Где 3х литровые , где огромные как бочка прозрачные, а где размером со стакан
Мне голос и говорит не трогай иначе надо будет забрать . Вытащишь из банки и пениs испортиться. Там есть инфицированные грязные мы их подлечим потом раздадим.
К чему сон?

неавтор
#33
Берта

Вот был у меня сон кто расшифрует может , прихожу в комнату а там пениsы в банках стоят. В банках жидкость мне говорят где то уксус где то хим раствор. Пениsы на любой размер вместе с яи чками плавают . Банки разного размера . Где 3х литровые , где огромные как бочка прозрачные, а где размером со стакан
Мне голос и говорит не трогай иначе надо будет забрать . Вытащишь из банки и пениs испортиться. Там есть инфицированные грязные мы их подлечим потом раздадим.
К чему сон?

Вам хочется секса😂

#34
Берта

Вот был у меня сон кто расшифрует может , прихожу в комнату а там пениsы в банках стоят. В банках жидкость мне говорят где то уксус где то хим раствор. Пениsы на любой размер вместе с яи чками плавают . Банки разного размера . Где 3х литровые , где огромные как бочка прозрачные, а где размером со стакан
Мне голос и говорит не трогай иначе надо будет забрать . Вытащишь из банки и пениs испортиться. Там есть инфицированные грязные мы их подлечим потом раздадим.
К чему сон?

Ахахах, в голос!!! Повеселили))) Мне тоже всякая хня снится))))

Гость
#35

Футболист - это ваша активность. Если девочка до 12 лет- это глупость, плакать- это решаться ваши проблемы. Получается если вы будете активны,т е. Будете действовать, то это решит вашу проблему. И это не глупо( он забрал девочку) . Только надо знать где это происходило( жилые помещения- про отношения,офисные- о работе)

неавтор
#36
Гость

Футболист - это ваша активность. Если девочка до 12 лет- это глупость, плакать- это решаться ваши проблемы. Получается если вы будете активны,т е. Будете действовать, то это решит вашу проблему. И это не глупо( он забрал девочку) . Только надо знать где это происходило( жилые помещения- про отношения,офисные- о работе)

Ого! Благодарю за трактовку. Всё происходило у Тарасова в особняке.