Гость
Статьи
Почему на женских …

Почему на женских форумах так душно?

Почему на женских форумах так душно? Почти все темы с нытьем, жалобами на жизнь, болезни, на плохих мужиков... На мужских сайтах обычно обсуждается что-то интересное, хобби, развлечения... Нытья гораздо меньше.

павел
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Так в вами, мужчинами, жить хорошо😉👋

Sam Fisher
#2

Страшилды ноют со своим негативом

Гость
#3

Потому что мужики умнее баб и им всегда есть о чем поговорить.

Красотуля.
#4

Смотри не задохнись, удушливый ты наш😁

Гость
#5

ну так иди уже к мужикам, и не ной.

Гость
#6

Не знаю, мой муж обсуждал секс не с проститтутками, а с законной женой.
Со своими друзьями прогонял хвастливо весь интимный процесс. Поэтому, у него нет секса со мной 14 лет. Не знаю, мужчины не говорят о Высоком, а просто обсуждают баб.

Гость
#7

Да, только много таких тем с нытьем мужчины сами и создают. То женщину не могут найти, то расстались и страдают, то душно им)))). Женщины на женском форуме о чем хотят о том и пишут))). Хотят ноют, хотят радуются. Я, например, когда пишу, что все класс, муж программист, есть дети, дом, квартира, машина и сад думаете это кому-то интересно?))) Гораздо интереснее, что Петя бросил беременную Машу))).

Гость
#8
Гость

Да, только много таких тем с нытьем мужчины сами и создают. То женщину не могут найти, то расстались и страдают, то душно им)))). Женщины на женском форуме о чем хотят о том и пишут))). Хотят ноют, хотят радуются. Я, например, когда пишу, что все класс, муж программист, есть дети, дом, квартира, машина и сад думаете это кому-то интересно?))) Гораздо интереснее, что Петя бросил беременную Машу))).

Так а что интересного улышать от незнакомого человека на форуме что у него есть квартира? И что вам в ответ писать, а утюг какой типа?

Гость
#9
Гость

Да, только много таких тем с нытьем мужчины сами и создают. То женщину не могут найти, то расстались и страдают, то душно им)))). Женщины на женском форуме о чем хотят о том и пишут))). Хотят ноют, хотят радуются. Я, например, когда пишу, что все класс, муж программист, есть дети, дом, квартира, машина и сад думаете это кому-то интересно?))) Гораздо интереснее, что Петя бросил беременную Машу))).

Что на участке сажаете? Какие многолетние почвопокровники посоветуете?

Гость
#10
Гость

Что на участке сажаете? Какие многолетние почвопокровники посоветуете?

Сад))). Абрикосы, персики, черешню

Гость
#11
Гость

Так а что интересного улышать от незнакомого человека на форуме что у него есть квартира? И что вам в ответ писать, а утюг какой типа?

Тут не о квартире речь))). О том, что есть где жить и есть чем развлекаться)). И по жизни нормально. Речь о том, что когда нет нытья, как Вы правильно заметили, обсудить больше нечего

Гость
#12
Гость

Сад))). Абрикосы, персики, черешню

Газон есть?

Гость
#13
Гость

Тут не о квартире речь))). О том, что есть где жить и есть чем развлекаться)). И по жизни нормально. Речь о том, что когда нет нытья, как Вы правильно заметили, обсудить больше нечего

Есть. У меня участок в процессе обустройства, озеленения.

Гость
#14
Гость

Сад))). Абрикосы, персики, черешню

Просто не вижу смысла ухаживать за тем, что не дает плодов))). Сейчас вот киви проснулась))). Я рада. А почвопокровные растения - это не ко мне)))

Гость
#15

Вот мужики и сидят на женских сайтах , чтобы поныть

Гость
#16
Гость

Потому что мужики умнее баб и им всегда есть о чем поговорить.

А с тобой значит не о чем поговорить,ты только на женских сайтах ноешь

Гость
#17
Гость

Тут не о квартире речь))). О том, что есть где жить и есть чем развлекаться)). И по жизни нормально. Речь о том, что когда нет нытья, как Вы правильно заметили, обсудить больше нечего

Не соглашусь. Чтоб обсудить интересное нужно определить тему и найти людей, которым она интересна. К примеру у меня есть шкодная коллега, мы шлем друг другу иногда веселые ролики, есть любительница шоппиться, мы с ней про одежки и тд. А есть что ни обсуди, ничего не интересно или еще фигню какую то скажут, такие тоже в моей жизни были, помаялась и рассталась.

Гость
#18
Гость

Газон есть?

Нормального газона пока еще нет). Закончим со стройкой тогда будем сеять.

Гость
#19
Гость

Есть. У меня участок в процессе обустройства, озеленения.

Круто))). А мы пока коробку дома поставили. Есть и старый домик, в котором живем, будет под снос потом. Поэтому газон будет позже. Еще много работы. Но деревья уже растут. В прошлом году уже были и персики, и абрикосы.

Гость
#20

Так это мужское нытье.Такое же, как их пошлости и грубость.

#21

Это на Антивумане нет нытья и мужики обсуждают что-то интересное, хобби, развлечения..??
А, ну если считать за хобби вечное нытье тамошних мужиков, как их проклятые бабы кинули или не дают - то да-а..

Гость
#22

наверное потому что тому у кого все хорошо не придет в голову брести на форум и писать о своих проблемам. для кого то это как визит к психологу, возможность взглянуть на свои проблемы со стороны. на душные комментарии токсиков можно просто не обрашать внимания..

Гость
#23
Гость

Не соглашусь. Чтоб обсудить интересное нужно определить тему и найти людей, которым она интересна. К примеру у меня есть шкодная коллега, мы шлем друг другу иногда веселые ролики, есть любительница шоппиться, мы с ней про одежки и тд. А есть что ни обсуди, ничего не интересно или еще фигню какую то скажут, такие тоже в моей жизни были, помаялась и рассталась.

Согласна. Просто для обсуждения моих увлечений есть специализированные форумы. Строительство, садоводство), работа у меня тоже больше как хобби, поэтому я с этими темами на Вумен не захожу)). Но вижу, что сама как-то больше обращаю внимание на темы о любви, семье, мужьях. Просто действительно чаще эти темы какие-то грустные.

Непсихолог
#24

патамушта Ж быть тяжело

Непсихолог
#25
Гость

Потому что мужики умнее баб и им всегда есть о чем поговорить.

не умнее
а эгоистичней

Непсихолог
#26
Гость

Что на участке сажаете? Какие многолетние почвопокровники посоветуете?

барвинок сажайте он как сорняк быстро распространяется легко
цветет синенькими с белыми мелкими цветочками

Гость
#27

Так а зачем вы усердно лезете сюда, комментируете? Не врите, нравится тут Вам))) Для многих такое удовольствие пообливать женщин грязью, оскорбить, спрятавшись за ником)))Красота да и только😂 Весело же!

Гость
#28

На женских форумах мужики тоже ноют, поэтому и душно.

Гость
#29
Гость

На женских форумах мужики тоже ноют, поэтому и душно.

Нет не тоже,на женских форумах ноют исключительно мужики