Гость
Статьи
Почему одним счастье в …

Почему одним счастье в 18,а другие скитаются без пары?

Почему Бог одним даёт счастливую семейную жизнь в 18 лет, а другим и в 29 нет и намёка на отношения??? #гадание#эзотерика

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Какой Бог дает,Вы о чем?

Гость
#2
ASTROLOG

Какой Бог дает,Вы о чем?

Бог, вселенная, судьба... Как угодно назвать можно!
Порой человек сам старается, пытается создать себе пару, семью, но не выходит ничего...
Как у меня

#3

Будьте самодостаточными,зачем эти пляски вокруг штанов? В 18 лет выходят замуж по глупости, очень редко это что-то счастливое

#4
Гость

Бог, вселенная, судьба... Как угодно назвать можно!
Порой человек сам старается, пытается создать себе пару, семью, но не выходит ничего...
Как у меня

У каждого свой сценарий предусмотрен.Задачи,которые нужно пройти,опыт для личностного развития.
Если бы все было так легко и женщины получали,что хотели,повыскакивали все замуж в 18,то этот мир исчез бы,потому что без развития начинается деградация.

гость
#5

вопрос конечно , если отвечать займет оч много времени. но вобще тема рожа , рождения детей и тд. даётся РОДОМ. С 10 ПО 28 время почитания предков. просите род о помощи . единственное сначала помяните , сделайте помин , составьте родовое древо. потом просите.

далее. правильно пишут выше. в 18 лет много мозгов выйти замуж не надо. гормоны шпарят и все. чем взрослее тем умнее. в 18 лет выйти замуж легко если хотеть а сохранить брак уже сложно , к 33 _35 разводы поголовно. ну и что лучше ? быть свободной или иметь штамп разведенки? кому что в общем.

вам надо к своему Роду идти.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось. Много положительных отзывов.
ватс ап
+7 977 629 49 97
vk. com/taro love 30

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем