Гость
Статьи
Про тарологов, которые …

Про тарологов, которые бросают темы

Слов нет уже)
Тарологи,если вы такие занятые, то сразу или не создавайте тему или пишите сразу,что ответите только первым.
Вон была тема недавно, тарологша две недели писала, что ответит, в итоге естественно ушла в закат. Что за неуважение? Да тарологи пишут - мы вас бесплатно смотрит так что терпите.
Но по мне это уже хамство, обещать одно и в итоге сливаться.
Кто тогда к вам на платный прием пойдет? У меня уже был опыт, что я платный оплаченный заказ ждала месяц.
К таким точно никогда не пойдут. #таро

Автор
124 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Слов нет, бегают из темы в тему и спрашивают на дню 100 раз годамиииииии, годами, еще и бесплатно. Ох...ли, так ох...ли🤣

Гость
#2
Гость

Слов нет, бегают из темы в тему и спрашивают на дню 100 раз годамиииииии, годами, еще и бесплатно. Ох...ли, так ох...ли🤣

Многие платно потом ходят к вам,тарологи,иначе вы бы тут не сидели и контакты свои не оставляли.

Гость
#3
Гость

Слов нет, бегают из темы в тему и спрашивают на дню 100 раз годамиииииии, годами, еще и бесплатно. Ох...ли, так ох...ли🤣

Спрашивается зачем вы тогда отвечаете таким и создаёте темы для таких? Мазохизмом страдаем?
Смешно.

Гость
#4
Гость

Многие платно потом ходят к вам,тарологи,иначе вы бы тут не сидели и контакты свои не оставляли.

Сами то обращались хоть раз платно или только претензии писать? Тут народ любит нахаляву спрашивать.

Гость
#5
Гость

Спрашивается зачем вы тогда отвечаете таким и создаёте темы для таких? Мазохизмом страдаем?
Смешно.

Мазохизм как раз у вас таких..Бесконечный поиск желаемого ответа. А все потому что - ХАЛЯВА.

Гость
#6
Гость

Слов нет, бегают из темы в тему и спрашивают на дню 100 раз годамиииииии, годами, еще и бесплатно. Ох...ли, так ох...ли🤣

Ты значит тут тоже годами сидишь раз всех знаешь и везде сидишь.
Да все бесится,что к тебе никто платно не идёт. Значит желания такого не вызываешь.
Во все темы заходишь и пишешь везде про халявщиц, всех знаешь)))

Гость
#7

Интересно узнать имя этой тарологши,которая здесь все время пишет про халявщиц. Сидит она здесь несколько лет, всех знает. Гадать естественно не умеет.

Гость
#8

Не гадай бесплатно,кто тебя заставляет? И к другим царевнам тоже такой же вопрос.

Гость
#9

Тоже не понимаю таких. Лично я обращалась платно, но только после того, когда обеждалась в добросовестности этих тарологов на таких вот бесплатных раскладах. Естественно те, кто забрасывали темы, меня не интересовали

Сардинелла
#11

А еще интересный момент, делать обсуждение для зарегистрированных пользователей. Сначала все могут задать вопрос, а потом хоб - обратная связь только через регистрацию. Две темы уже так попала. Хочу написать ответ на расклад, но почему я должна регистрироваться? Мы так не договаривались.

#12
Сардинелла

А еще интересный момент, делать обсуждение для зарегистрированных пользователей. Сначала все могут задать вопрос, а потом хоб - обратная связь только через регистрацию. Две темы уже так попала. Хочу написать ответ на расклад, но почему я должна регистрироваться? Мы так не договаривались.

Оооой знакомые лица)) новый ник, опять???)) сардинелла, сьюзарелла, санта 😂😂😂
Главная халявщица форума, причём отнюдь не блогадарная, которая любит качать свои права, которых нет))

Гость
#13
Сардинелла

А еще интересный момент, делать обсуждение для зарегистрированных пользователей. Сначала все могут задать вопрос, а потом хоб - обратная связь только через регистрацию. Две темы уже так попала. Хочу написать ответ на расклад, но почему я должна регистрироваться? Мы так не договаривались.

Закрывают обычно после того как им пишут что-то такое, что им не нравится. Просят админов удалить неугодные ответы и тему закрывают от гостей.

Гость
#14
Астро

Оооой знакомые лица)) новый ник, опять???)) сардинелла, сьюзарелла, санта 😂😂😂
Главная халявщица форума, причём отнюдь не блогадарная, которая любит качать свои права, которых нет))

Астро, ты в каждой теме в первых рядах отвечаешь халявщицам,как ты их называешь. Ты реально думаешь кто-то к теме за платно пойдет? Нет таких л0хов здесь.

Сардинелла
#15
Астро

Оооой знакомые лица)) новый ник, опять???)) сардинелла, сьюзарелла, санта 😂😂😂
Главная халявщица форума, причём отнюдь не блогадарная, которая любит качать свои права, которых нет))

Да что ты? Ты их что ль отменила? Тупость не позволяет понять написанное? С тобой, кстати, никто не разговаривал. И пост мой о другом. Туповатые поберушки выискивают клиентов, об..сирая других. Думают, их это красит... Ну-ну.

Сардинелла
#16
Гость

Закрывают обычно после того как им пишут что-то такое, что им не нравится. Просят админов удалить неугодные ответы и тему закрывают от гостей.

Вот именно. Отсутствие логики. Просят обратную связь и после ответа делают обсуждение только для зарегистрированных. Потом орут, как Астро, что им не ответили. На себя бы посмотрели со стороны для начала.

#18
Гость

Астро, ты в каждой теме в первых рядах отвечаешь халявщицам,как ты их называешь. Ты реально думаешь кто-то к теме за платно пойдет? Нет таких л0хов здесь.

Кароны снемите и не забывайте что рабынь здесь нет вам не кто ничего не должен!!! А свои истерики закатывайте мамам, папам, мужу детям!))

вопрос не в халяве а в васпитанности и благодарности!Ну если вы наглое создание как та же Сардинелла, которай я на протяжении года разобрала 1000 тем, а она позволила хамить мне и диктовать свои условия)))) тогда вам смысл моих слов бедет не понятен!беритесь с ней за ручки и годами устраивайте забеги по темам астролав, таролагав, найдёте Подружку по интересам)))

Сардинелла
#19
Гость

Астро, ты в каждой теме в первых рядах отвечаешь халявщицам,как ты их называешь. Ты реально думаешь кто-то к теме за платно пойдет? Нет таких л0хов здесь.

Да, здесь есть несколько сильных спецов. Они редко появляются, потому что у них куча клиентов. И уж тем более они не вступают ни в какой с..рач. Им достаточно тратиться энергией на расклады. А эти скандалящие тут на каждом углу и сующие нос в каждую тему, лишь бы кого охаять - с ними все понятно, и с их жизнью, и с их заработком 😂😂😂

Гость
#20
Сардинелла

Да, здесь есть несколько сильных спецов. Они редко появляются, потому что у них куча клиентов. И уж тем более они не вступают ни в какой с..рач. Им достаточно тратиться энергией на расклады. А эти скандалящие тут на каждом углу и сующие нос в каждую тему, лишь бы кого охаять - с ними все понятно, и с их жизнью, и с их заработком 😂😂😂

Энергию тратят....да.да . Погуглите о том как это работает, вы тоже траьите и кудааа больше.

Сардинелла
#21
Астро

Кароны снемите и не забывайте что рабынь здесь нет вам не кто ничего не должен!!! А свои истерики закатывайте мамам, папам, мужу детям!))

вопрос не в халяве а в васпитанности и благодарности!Ну если вы наглое создание как та же Сардинелла, которай я на протяжении года разобрала 1000 тем, а она позволила хамить мне и диктовать свои условия)))) тогда вам смысл моих слов бедет не понятен!беритесь с ней за ручки и годами устраивайте забеги по темам астролав, таролагав, найдёте Подружку по интересам)))

А что ж ты, логадь, создаёшь здесь 1000 тем, если знаешь, что ходят одни и те же люди? Умочка не хватает понять закономерность? Это вы моздаете кучу тем и зазываете всех, а потом им публика не та... Гоу делать платную рекламу, оформляй ИП, плати налоги и зарабатывай, если ты не хаоявщица. Или ты с раскладов налоги заплатила??? Сидит, святая простота...

Сардинелла
#22
Гость

Энергию тратят....да.да . Погуглите о том как это работает, вы тоже траьите и кудааа больше.

Вот именно. И мы тратим. И чего орать, непонятно. Не нравится - идите к той публике, которая нравится. Никто сюда не гонит темы создавать. Если просто больше негде пастись, то начинаются предъявы во Вселенную.

#23
Сардинелла

Да, здесь есть несколько сильных спецов. Они редко появляются, потому что у них куча клиентов. И уж тем более они не вступают ни в какой с..рач. Им достаточно тратиться энергией на расклады. А эти скандалящие тут на каждом углу и сующие нос в каждую тему, лишь бы кого охаять - с ними все понятно, и с их жизнью, и с их заработком 😂😂😂

Ага, когда стало понятно что ты за штучка, послала за бабочками)) до этого чудного момента, тебе не мешало скакать ко мне в каждую тему, в первых рядах была, и даже рассказывала как у тебя все сбывается))))

Видишь как быстро добро забывается, хорошие специалисты становятся плохими😁
Ну ты аккуратнее прыгай, а то центлер по швам разайтётся, а тебе ещё не один год прыг скок делать))

#24
Сардинелла

Вот именно. И мы тратим. И чего орать, непонятно. Не нравится - идите к той публике, которая нравится. Никто сюда не гонит темы создавать. Если просто больше негде пастись, то начинаются предъявы во Вселенную.

Ты тратишь???)) ну ок! Что ты умеешь??? Окажи мне свои услуги, бесплатно, или ты умеешь только крякать, и требования к чужим людям высказывать?))) вот и все таланты,и затраты энергии, малчала бы...

Гость
#25

Читаю и ужасаюсь, не являясь тарологом, астрологом. Пожааалуйста, посмотрите, спасибо , благодарна и бац такая куча дерьма. Охе...шие тетки на форуме. Всем под *** лет и такое. И ведь ещё спросят под новым ником без даты рождения. Спросили , поблагодарили за время, труд и идите. Вот поэтому и не ведут ветки.

Сардинелла
#26
Астро

Ты тратишь???)) ну ок! Что ты умеешь??? Окажи мне свои услуги, бесплатно, или ты умеешь только крякать, и требования к чужим людям высказывать?))) вот и все таланты,и затраты энергии, малчала бы...

Ну если ты такой спец, то должна видеть, что я умею, и неплохо зарабатываю! 😉 А делать тебе, да еще бесплатно я буду тогда, когда создам тему. А пока этого нет, то крякаешь тут ты. Особенно мне нравится, как ты выискиваешь мои ответы в каждой теме и плачешься, как тебя недооценили. Смешноо😂

Сардинелла
#27
Астро

Ага, когда стало понятно что ты за штучка, послала за бабочками)) до этого чудного момента, тебе не мешало скакать ко мне в каждую тему, в первых рядах была, и даже рассказывала как у тебя все сбывается))))

Видишь как быстро добро забывается, хорошие специалисты становятся плохими😁
Ну ты аккуратнее прыгай, а то центлер по швам разайтётся, а тебе ещё не один год прыг скок делать))

Налоги не забывай платить, халявщица!

#36

Таки ретроградный Меркурий в действии,хе.
Но забавно.

#37
Гость

Астро-Астрологша ты поняла, что щас спалилась, что это два твоих аккаунта. Вот дура

От Светки , 14.01.89 тему не уводи))) доказательства в студию, не суди по себе, я пишу с открытого акаунта, а вот по поводу тебя вопросики, каждый по себе судит)) если вам нужно 1000 акаунта, это судьба ваши проблемы

Гость
#38
ASTROLOG

О.Вас тянет на срачи,как муху на..))))
Ну что,сейчас все выльется в неконструктивные срачи,оскорбления специалистов и тд.
Неинтересно и шаблонно.
И опять весь форум принадлежит мне,везде я.
А есть что-нибудь новенькое,а?

Сразу заднюю дала,посмотрите на нее!
Обманула людей на деньги и сливается.
Бабка, ты сама первая начала писать, что тебе обязаны переводить деньги.
Однако те люди которые тебе перевели их так и не дождались услуги.
И как это называется?

Сардинелла
#39
Астро

От Светки , 14.01.89 тему не уводи))) доказательства в студию, не суди по себе, я пишу с открытого акаунта, а вот по поводу тебя вопросики, каждый по себе судит)) если вам нужно 1000 акаунта, это судьба ваши проблемы

Какая же ты тупая реально. Поэтому и клиентов нет😂😂😂

Гость
#40
Гость

Таролиночка пожаловала.
Я тебе ещё в твоей теме написала, не хотела ты отвечать не надо было полмесяца людей за нос водить из-за своего телеграмма.

Вот еба..ка то с манией преследования🤣🤣🤣. Палата намбер сииииикс.

Гость
#41
Астро

От Светки , 14.01.89 тему не уводи))) доказательства в студию, не суди по себе, я пишу с открытого акаунта, а вот по поводу тебя вопросики, каждый по себе судит)) если вам нужно 1000 акаунта, это судьба ваши проблемы

Ответь лучше когда деньги людям вернёшь.

Гость
#42
Сардинелла

Какая же ты тупая реально. Поэтому и клиентов нет😂😂😂

Она ещё два аккаунта и создала из-за этого,но ее манера общения сразу выдает и никто к ней не идёт.

#43
Сардинелла

Какая же ты тупая реально. Поэтому и клиентов нет😂😂😂

Света 14, 01,1989
Вот теперь я за табой побегаю)) где доказательства???))) если сейчас нет, то скоро будут, я тебя тоже обажаю🤗охота на однаклеточную субстанция началась😂😂😂😂😉

#44
Сардинелла

Ну если ты такой спец, то должна видеть, что я умею, и неплохо зарабатываю! 😉 А делать тебе, да еще бесплатно я буду тогда, когда создам тему. А пока этого нет, то крякаешь тут ты. Особенно мне нравится, как ты выискиваешь мои ответы в каждой теме и плачешься, как тебя недооценили. Смешноо😂

Так где я ответы выискиваю? Даю второй шанс))

Гость
#45
Астро

Света 14, 01,1989
Вот теперь я за табой побегаю)) где доказательства???))) если сейчас нет, то скоро будут, я тебя тоже обажаю🤗охота на однаклеточную субстанция началась😂😂😂😂😉

Твои все контакты кстати тоже были в ветках отзывов и у людей остались которые на тебя жалобу хотели писать. Так что фигли ты на форумчан нападаешь как собака непонятно. Если ты не поняла Я и она разные люди. Можешь ещё мое имя поискать,мне не жалко.

#46
Сардинелла

Какая же ты тупая реально. Поэтому и клиентов нет😂😂😂

Ну раз молчёк, доказательств нет, сплошной трёп, тяв тяв)) Светка 14, 01,89 тамбов чики та 😂😂😂
буду тебя теперь искать искать))

Гость
#47

Вспомнила тут была тарологша, которая на платном гадании рассылала всем один и тот же расклад. Потом когда это вскрылось она ещё и угрожала найти Вась и Петь и рассказать им про то, что на них гадали, смех да только.
Это я к тому, что здесь норм тарологи как и астрологи не сидят, а один только шлак в последнее время, который потом отзывается и угрожает. Кто вам после этого деньги понесет?))) Или, новички, вы правда думаете, что вы ответите на 5 первых вопросов, а остальные побегут к вам за 2к делать расклады?

Гость
#48

Астрологша, ты лекарства сегодня не приняла? Сходи в больничку, новые выпишут.

#49
Гость

Твои все контакты кстати тоже были в ветках отзывов и у людей остались которые на тебя жалобу хотели писать. Так что фигли ты на форумчан нападаешь как собака непонятно. Если ты не поняла Я и она разные люди. Можешь ещё мое имя поискать,мне не жалко.

Ещё один пшик))
Доказательства!!!! В студию😅😂Про ASTPOLOGa этот не докзанный трёп, слышала не один раз, пластинку поменяй!!!в органах доказывай, а за клевету статья тоже есть!!! Или ты думаешь в форуме айпи не льзя вычислить???))
А про меня, кроме ошибок и не чего предьявить, как то странно, что то про маю бееезграматнать молчёк🤷‍♀️
Аж обидно...

#50
Гость

Вспомнила тут была тарологша, которая на платном гадании рассылала всем один и тот же расклад. Потом когда это вскрылось она ещё и угрожала найти Вась и Петь и рассказать им про то, что на них гадали, смех да только.
Это я к тому, что здесь норм тарологи как и астрологи не сидят, а один только шлак в последнее время, который потом отзывается и угрожает. Кто вам после этого деньги понесет?))) Или, новички, вы правда думаете, что вы ответите на 5 первых вопросов, а остальные побегут к вам за 2к делать расклады?

Светка , 14.01.89 в 7:35 утра, Тамбов
От себя явно внимание отвлекает
Света радость моя, я всё равно про тебя не забуду)))

Гость
#51
Астро

Светка , 14.01.89 в 7:35 утра, Тамбов
От себя явно внимание отвлекает
Света радость моя, я всё равно про тебя не забуду)))

Да, как же

Гость
#52
Гость

Многие платно потом ходят к вам,тарологи,иначе вы бы тут не сидели и контакты свои не оставляли.

Да в том и дело, что к этим эзотериЧкам никто не ходит. У тех, у кого есть клиенты, в эту помойку и не заглядывают. Я не говорю о нескольких хороших мастерах, которые время от времени устраивают здесь акции, прорабатывают свои колоды и отвечают на 100+ плюс вопросов за тему. А эти, которые вчера карты на wb купили и сразу пишут свои контакты вместо ответа - у них никогда клиентов и не будет.

Гость
#53
Гость

Да в том и дело, что к этим эзотериЧкам никто не ходит. У тех, у кого есть клиенты, в эту помойку и не заглядывают. Я не говорю о нескольких хороших мастерах, которые время от времени устраивают здесь акции, прорабатывают свои колоды и отвечают на 100+ плюс вопросов за тему. А эти, которые вчера карты на wb купили и сразу пишут свои контакты вместо ответа - у них никогда клиентов и не будет.

Особенно смешно читать, какие они великие и успешные от неадекватов типа ASTROLOG, которая отсюда не вылезает круглосуточно. Когда есть клиенты - нет времени 💩рать в каждой теме, как это делает она.

Гость
#54
Гость

Спрашивается зачем вы тогда отвечаете таким и создаёте темы для таких? Мазохизмом страдаем?
Смешно.

Себе самооценку повышают и значимости придают. Ответили бы они так, с потолка платному клиенту - огребли бы по башке. А здесь все можно.

Гость
#55
Гость

Не гадай бесплатно,кто тебя заставляет? И к другим царевнам тоже такой же вопрос.

Так по другому же нет варианта😂 Кто к ним пойдет. Имя, репутацию нужно заслужить. Зайдите в ВК 💩нст там их как собак нерезанных, закончивших недельные курсы (в лучшем случае) и каждая мнит себя всевидящей. Опять же тема, не про тех, кто 100500 раз задаёт за день один вопрос всем. Эти тоже нездоровы. Но и вот такие таролоХи им под стать. Та, что выше тут смеётся и умничаеь - ты не обрльшайся. Были бы клиенты - не торчала бы тут!

Гость
#56
Гость

Сами то обращались хоть раз платно или только претензии писать? Тут народ любит нахаляву спрашивать.

А тебе тут не платный сервис и не доска объявлений. Вас тут тоже тарологов, которые жопятся заплатить за рекламу, хватает. Тоже хочешь нахалявку, так что усохни!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#57
Гость

Тоже не понимаю таких. Лично я обращалась платно, но только после того, когда обеждалась в добросовестности этих тарологов на таких вот бесплатных раскладах. Естественно те, кто забрасывали темы, меня не интересовали

Бывает, что и платные такую ересь и бред несут, только за твои же деньги. Это к сожалению, не показатель.

Гость
#58
Астро

Оооой знакомые лица)) новый ник, опять???)) сардинелла, сьюзарелла, санта 😂😂😂
Главная халявщица форума, причём отнюдь не блогадарная, которая любит качать свои права, которых нет))

ASTROLOG перелогинься! Это 💯 ты! Сама себя и спалила. Что то резко без ошибок начала писать. И эти твои скобочки )) Ты ещё не в камере за свои махинации, уголовница? Скоро будешь!

Гость
#59
Гость

Астро, ты в каждой теме в первых рядах отвечаешь халявщицам,как ты их называешь. Ты реально думаешь кто-то к теме за платно пойдет? Нет таких л0хов здесь.

Она и сама мошенница и халявщица. Это ASTROLOG пишет под двумя никами, ещё и сама себе любит писать, шизофреника, чтобы создать видимость что ее (их) прогнозы кому-то нужны. Хоть у кого-нибудь сбылось? 😆🤣😂

Гость
#60
Сардинелла

Да что ты? Ты их что ль отменила? Тупость не позволяет понять написанное? С тобой, кстати, никто не разговаривал. И пост мой о другом. Туповатые поберушки выискивают клиентов, об..сирая других. Думают, их это красит... Ну-ну.

У этого непонятного существа магия величия (раньше себе корону рисовала) и раздвоение личности, не тратьте время на это 💩 до астро/ASTROLOG все равно не дойдет. Ей даже ума не хватило отличающийся ник себе придумать. Она реально думает, что все такие же тупые и ограниченные, как она.