Гость
Статьи
Бросил меня мой …

Бросил меня мой любимый

Мне сердце разбито окончательно. Бросил меня мой любимый человек по моей ошибки. Он меня тоже любит. Жили вместе, все было хорошо. Простить меня не хочет и не может. Уже думаю над приворотом. Чем это чревато?

2 ответа
Последний — Перейти
#1

Ещё в самом начале вашего "письма" вы пишите "МНЕ". То есть везде вы видите в приоритете только свои чувства: " МНЕ плохо, МНЕ больно, МНЕ хочется "..... и т. д. и т. п.... И вот даже ваше желание приворота говорит только о вашем эгоизме. То есть вам плевать по большей части на вашего " любимого" мужчину, как плохо на него это повлияет, главное чтоб ВАМ добиться желаемого... Вот в таких моментах и срываются маски и видно кто есть кто.. И вы обыкноаенная эгоистка, движимая своими инстинктами, лижь бы ВАМ было хорошо. Вы знаете, раз открылась такая ваша суть, правильно он сделал что вас бросил, ещё неизвестно на что вы ещё способны, лучше нормальную найти, которая имеет чувство собственного достоинства и никогда не опустится ниже плинтуса делая бедным мужикам такие привороты

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#2

Смотря во что Вы верите, тем и чревато. Это тема объемная, серьезная и я бы даже сказала, страшная. Я согласна, что приворот действительно попахивает эгоизмом, но не мне судить других людей. Сама в свое время оказалась в страшной ситуации и готова была на любые безумства. Надо просто понимать, насколько вам это нужно и сохранять трезвость ума, насколько это возможно, чтоб не напороться на шарлатанов

Предыдущая тема