Гость
Статьи
Умерла любимая …

Умерла любимая бабушка..

Добрый день! Решил поведать Вам, а для себя может что-то впитать новое.
У меня умерла бабушка. Воспитывала она меня с 1 года. Отец ушёл из семьи, а мама работала 5/2.
Когда она умерла, да и до сих я пытаюсь увидеть знаки и увидеть её во сне.
При этом всем, знаков и снов очень много. Именно это я и хотел обсудить. Может кто умные мысли для размышления подкинет.
Первые знаки появились когда мы приехали прощаться. У меня на букете, состоящим из 40 цветов сломался бутон и упал.
1) Первый сон приснился после 9 дней. (Бабушка умерла в больнице) Во сне я вбигаю в светлое помещение и вижу как она готовит блины (по профессии она пекарь). При чем блины она готовила не мне, а будто для своих целей.
Я у неё начинаю спрашивать в панике, как она себя чувствует, надо срочно звонить врачам. На это она отвечает, что чувствует себя нормально, и по интересовалась с сарказмом: "И что ты им скажешь?"
2) Девушке также снилось светлое помещение. Бабушка пришла, собрала какие-то вещи. Сходила в душ и сказала, что потом ещё зайдёт
3) Второй сон, будто ответ на мои вопросы "есть ли жизнь после смерти" - это наверное всех волнует, кто потерял близкий. Во сне я находился в тёмном, душном помещении с коричневым стенами, людей было очень много. Увидел бабушку, подскочил к ней и начинаю спрашивать:"Есть ли там что-то?", на что она мне твёрдо ответила:"Да, есть!" и куда-то побежала. При чем я побежал за ней через тёмный коридор, но за передо мной она захлопнула дверь с таким стуком, что я даже проснулся.
4) Сон, что она снова умирает, только на улице. Мы с мамой прощаемся с ней. Это было после 40 дней. Я её прошу помогать мне с учёбой и не бросать. Она согласительно кивала и говорила "Конечно!"
5) Ну и самый странный и страшный сон. Во сне у меня позвонил телефон, я отошёл в другую комнату. На экране появилась надпись"нежелательный звонок". Захожу в комнату, а там, спиной в бабушкиной одежде стоит какая-то нечесть маленького роста. Я даже дар речи потерял.
Жду Ваших размышлений! Спасибо

АВТОР
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бабушка была крещеная, православная, не атеистка, нужно обязательно заказать заочное отпевание, сорокоуст, панихид побольше, обязательно пойти поговорить с батюшкой в православном храме, подойти после службы все рассказать.

Диана
#2

Вы просто должны принять, и отпустить эту ситуацию.
да, сложно! 3 года назад я тоже потеряла любимую бабушку, первое время тоже ждала сны с ней, все накручивала, прокручивала в голове. было очень тяжело.
Я долго не могла поверить и принять ситуацию, но когда наконец-то отпустила, все наладилось.
Просто перестаньте во всем этом копаться. Первый сон был хорошим, в светлом помещение, значит у нее все хорошо.
Максимум что можете сделать для своего успокоения, это закажите сорокоуст.
А дальше отпустите.

1
#3

Я отвечу точно на ваш вопрос- жизни после смерти нет, жизнь есть на земле, а на том свете я уже это не считаю жизнью( я там был, несколько раз забирали) , я был в аду ( это место, похожее на тюрьму, где люди расплачиваются за свои грехи).
Если интересно, то я недавно нашёл человека, который тоже видел, что и я, конкретно, как выглядит эта яма - тюрьма , здесь по ссылке подробно расписано, как человек был на том свете и что такое ад ( на какие деления делится), гееена огненная ( озеро пламенное).
Вот здесь
https://proza.ru/2015/04/16/478%C2%A0
Можете смело переходить, вирусни там нет.
И там есть вверху на той же странице две ссылки, почитайте продолжение, что бы знать правду и иметь общее представление, как все устроено там и для чего, как туда не попасть.
Я так же был на суде на том свете и в зале ожидания, куда меня могут забрать во время болезней, когда они начнуться после голода и войны, ( то, что я видел в зале ожидания- это точно не рай, хотя там было все современно и никого не мучали, там кормили даже людей, но я обратил внимание, что естественного источника света там нет, свет искусственный, точнее, везде холодного цвета подсветки, часы есть там, но люди их видеть не могут, и у них другие деления, измерение времени другое, время можнопосмотреть по какому- то календарю, но только те, кто заправляют там, они по этим часам и календарю могут узнать, сколько у нам часов и какой год, день, но им это не надо, так как там нет как такового времени, они не знают, сколько им там быть. Я туда тоже не хочу. Приводила меня туда женщина- ангел- смерти. Она похожа на Хель, которую описывают скандинавы и норманны, у Андерсона Г.Х она тоже есть, это снежная королева по нашему языку, но ее на самом деле звали ледяная дева, она заправляет под землей, каким- то слоем, у неё один глаз нормальный, а второй, как у смерти, ( либо провал, либо с точкой). Кстати, Герда, это девочка, которая помогла немцам переселится, когда на их народ нападали, ее звали Герта в Реале

1
#4

Герта помогла немецкому народу переселится в Германию и от имени Герта назвали Германию - Гертмания ( так она на самом деле звучала изначально. Андерсон ее имя использовал, что бы помнили ее героизм, так же в советское время выбросили из этой сказки важную информацию: бабушка Герде и каю читала Евангелие, и ещё, Герда спасла кая именно молитвами. Кай, от слова Ка - означает воскресший. Герда прошла круги ада, что бы вытащить кая у снежной королевы( правительницы Хель ( от слова hell) - ад, только она заправляет определенным уровнем под землей, где не мучают. Так Андерсен завуалировал реальное описание прохождение Герды Ада и спасение кая и описание королевы одного из слоев ада.

1
#5

Ещё я видел перерождение своё , прошлые жизни, и так же будущую жизнь, мне показывали.
На суде я был где- то вверху, точно небо, не под землёй, белая комната и все люди в белом были, там у них книга на каждого человека о его поступках, по поступкам судят, что перевесит - плохие и хорошие - туда и распределение - в ад или в рай. Оправдаться нельзя. Но меня отпустили, предупредили, что делать нельзя, отпустили, так как ничего на меня не нашли. Я не выполнил план.
Даже там, где судили меня, они хотят жить у нас на земле, так как у нам жизнь, все движется, цветёт, пахнет, а там ни ветра дуновения, ни запаха цветов , хоть там ещё и ни рай и не ад, а промежуточные небеса, но им нельзя сюда, они занимаются работой, - судят.

1
#6

1 сон: что ты им скажешь?
Ее время подошло, но вы не хотели с ней расставаться , предложили позвонить врачам во сне. Вы хотели ее вернуть, но она сама не знала, как ей вернуться, вот и спросила у вас: что ты им скажешь?
Слышал истории, где муж ходил на тот свет на суд Божий, когда жена его умерла( это возможно, так как я спускался в ад, что бы узнать, что плохого сделала девушка и за что ее туда забрали при жизни, в тело зашёл бес, а ее душа была в аду, в Реале она мучалась бредом. ) так вот муж попросил у Бога ещё жене пожить, так как дети малые остались, и она воскресла.
Читал, что раньше не вскрывали тела и 3 дня тело умершего держали, и была Надежда , если солишься, на доп шанс- на воскрешение, временное продление жизни. Моя бабушка рассказывала, что видела Иисуса, когда плакала, когда ее мама упала с чердака на каменный пол, батюшка отпел, врач зафиксировал Смерть, оно пролежала бездыханно 3 дня, бабушка плакала и солилась и Иисус утешил не и накрыл золотым покрывалом , сказал, что будет она жить и ее мама ожила. Люди в деревне были в шоке. Потом ее мама через несколько лет попала под трамвай и ей все кишки протащило по трамвайной линии, но бабушка снова молилась и мама ее выжила и прожила ещё 7 лет.

1
#7

1 вы хотели вернуть бабушку, но не знали как. И не знали , какую причину придумать , что бы она осталась. Нужна веская причина.

1
#8

2 сон не ваш. Комментить не буду

1
#9

3 сон. Смотрите 1 ответ. И добавлю, что, если она закрыла дверь, то вам на тот свет ещё рано. Она сказала, что жизнь там есть, да, душа живет, да и тело так же выглядит, просто оно уже не физическое. Но я бы не назвал это жизнью, скорее отбыванием срока до следующей жизни или до пришествия второго Христа

1
#10

4. Вам нужна была помощь в учебе, пытались ее задержать, но видимо, там сочли, что это не веская причина и ей уже пора. Вопрос, возможно, у вас до сих пор с учебой не решён, если она « согласительно кивнула”))) , значит будет у вас человек, кто с этим вам поможет, она к вам его направит

1
#11

5 сон. Вы реально видели нечисть в ее одежде. Сходите на исповедь, все грехи перечисление, что сделали, не утаивайте ничего, на том свете не оправдаться потом, оправдание мы получаем от Иисуса на исповеди.
Подумайте, чем плохим занимались, что к вам нечесть пришла. Естественно , это не бабушка, так нечесть подменяют образ, что бы затащить на тот свет

1
#12

Ещё про 3 сон: тёмное душное помещение с коричневыми стенами- это точно не рай, какое- то отделение ада, вам нужно молиться за неё, что ты ее перевели выше, и что бы вообще от Тула достать и куда- нибудь в хорошее место перевели, ближе к Богу.

1
#13

Если ссылка не откроется, то наберите так в поисковике :
Я видел Бога, ад. Рохелио Миллс. 12ч
Олег Макаров 2

АВТОР
#14
1

Ещё про 3 сон: тёмное душное помещение с коричневыми стенами- это точно не рай, какое- то отделение ада, вам нужно молиться за неё, что ты ее перевели выше, и что бы вообще от Тула достать и куда- нибудь в хорошее место перевели, ближе к Богу.

Ну вот и я тоже подумал. Если верить религиозным сказаниям, люди с 9 по 40 день отмаливают грехи и им показывают ад. Возможно, я на него тоже посмотрел. Сон как раз снился в этот период

АВТОР
#15
Диана

Вы просто должны принять, и отпустить эту ситуацию.
да, сложно! 3 года назад я тоже потеряла любимую бабушку, первое время тоже ждала сны с ней, все накручивала, прокручивала в голове. было очень тяжело.
Я долго не могла поверить и принять ситуацию, но когда наконец-то отпустила, все наладилось.
Просто перестаньте во всем этом копаться. Первый сон был хорошим, в светлом помещение, значит у нее все хорошо.
Максимум что можете сделать для своего успокоения, это закажите сорокоуст.
А дальше отпустите.

Спасибо, все делаем)
Я недавно и на клабдище первый раз ездил. Раньше в церковь не особо часто ходил, теперь нет-нет да зайду.
Первые 40 дней молитву читали, да и так я уверен, что у бабушки все хорошо. Одним словом - бабушки!

АВТОР
#16
1

5 сон. Вы реально видели нечисть в ее одежде. Сходите на исповедь, все грехи перечисление, что сделали, не утаивайте ничего, на том свете не оправдаться потом, оправдание мы получаем от Иисуса на исповеди.
Подумайте, чем плохим занимались, что к вам нечесть пришла. Естественно , это не бабушка, так нечесть подменяют образ, что бы затащить на тот свет

Вот что меня в покое не оставляет, это следующее. Через 3-4 дня после этого сна с нечитью, умер еще один родственник. Естественно, после того сна, мы прошлись со свечкой по квартите с молитвой "Отче наш"..

1
#17
АВТОР

Вот что меня в покое не оставляет, это следующее. Через 3-4 дня после этого сна с нечитью, умер еще один родственник. Естественно, после того сна, мы прошлись со свечкой по квартите с молитвой "Отче наш"..

Отче наш каждый день нужно читать, раньше я этого не понимал- зачем молитвы нужны, пока сам с нечестью не столкнулся, нечесть боится молитв, сейчас для меня молитвы- это, как умыться, зубы почистить- обязательны и перед сном и на всякое благое дело благословение у Бога прошу- не идёт, значит Он другого для меня хочет, а идёт- значит дал согласие.
Правильно сделали, что молитву прочитали, во сне может явится нечесть или покойники и позвать за собой, никогда за ними не ходите, иначе они затянут за собой или кого-то из родни заберут или животное,если кто за вас вступится. У меня так было

1
#18
АВТОР

Спасибо, все делаем)
Я недавно и на клабдище первый раз ездил. Раньше в церковь не особо часто ходил, теперь нет-нет да зайду.
Первые 40 дней молитву читали, да и так я уверен, что у бабушки все хорошо. Одним словом - бабушки!

Да, все правильно сделали.
Моя бабушка когда умерла, я только один плакал, так как она меня воспитывала, с ней большую часть жизни прожил. Она с 5 лет мне говорила, что бы я платье положил ей в гроб и ее мамы: коричневое и розовое, так как мама ее тоже просила, но не успели. Я пугался просьбы, так как был мал, говорил: бабушка, кто же воспитывать меня будет. И она долго ещё жила. Она мне рассказывала про Огненную старинную Библию, где написано, чем завершатся времена, и что делать в случае бедствий, ей в свою очередь рассказывала пробабушка.
Когда вынесли ее гроб у подъезда- не плакали ни ее дети, никто, кроме меня, наверное потому, что они жили отдельно от неё, а я - с ней и дедом.
Деда до сих пор не забрали до конца, он живет( хоть и умер) в ее квартире, где мы жили, там живет мой отец, он сделал ремонт. Во сне я пришёл туда и боялся, что дед забудет выключить газ или дверь закрыть, но он все делает машинально. Его голова находится в забытии, так я понял, больше на рефлексах все делает. Он ждёт меня. Знает, что мне одному одиноко. Он рад, что отец сделал ремонт, так как дед живет там же, но отец его не видит, а я вижу через сны.
Я плакал в Церви на отпевании у бабушки, да так сильно, что все, даже неверующие, кто был на похоронят у неё и родственники некоторые, начали креститься, глядя на меня, в страхе каком- то. И тут батюшка увидел мои слёзы и сказал: сейчас мы все должны молиться за ее душу 40 дней, так как душе будет показан ад и рай и затем суд, и что бы плохие поступки не перевесили на суде, нужно молиться, и что душа будет мытарства проходить за плохие поступки, что бы было легче душе пройти их- молитесь. Я сразу перестал плакать. А до этого я ещё в поле футбольном лежал и плакал навзрыд, до этого я почти не плакал, а тут даже не стеснялся и друг увидел и испугался и спрятался за турниками, даже слова мне не сказал. Потом я с ним подрался и перестал с ним дружить )
Молитесь все равно за неё, что бы было все хорошо у неё, наверняка мы не знаем

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#19

Всем посрать.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем