Гость
Статьи
Умерла моя любимая …

Умерла моя любимая бабушка

27 августа 2022 не стало моей любимой бабушки , она умерла на 92 году жизни .
Она была самым светлым и добрым человеком которого я знала . Я не знаю , как справиться с болью от этой утраты .
Мы жили втроём : я , моя мама , бабушка и дедушка .
Мама и дедушка умерли , у меня оставалась только она -моя любимая бабушка, которая была моей радостью и к которой я каждый год ездила в другую страну ( она переехала в 2002 году из России ) для того , что бы обнять её , поцеловать и сказать как сильно я люблю её ….
Два последних раза я приезжала к ней со своим сыном (4 года ) и бабушка была счастлива видеть его и мне сейчас радостно на душе только от того , что я смогла её порадовать .
Она вышивала крестиком детские картины для своего правнука и всегда ждала нашего приезда .
Последний раз мы приезжали на 2 дня и даже не обнялись ( выяснилось, когда сдавали , что мы заболели ковидом) .
Как бы я сейчас хотела её обнять , поцеловать , она была для меня целым миром .
Сейчас её нет и эта мысль не укладывается в моей голове .
Прошу у всех кто увидит эту тему помянуть мою бабушку конфетами и чаем.

Спасибо . #бабушка #смерть #утрата

Ирина
16 ответов
Последний — Перейти
Ангелина
#1

у меня тоже недавно умерла(

Гость
#2

Очень вам сочувствую, держитесь!🥀🥀🥀🥀

Гость
#3

Ирина, дорогая, примите мои соболезнования !
Я понимаю горечь вашей утраты. Ваша дорогя бабушка сейчас на небесах, в раю, она свободна от всех мирских проблем. Пусть земля ей будет пухом!

Автор
#4
Гость

Ирина, дорогая, примите мои соболезнования !
Я понимаю горечь вашей утраты. Ваша дорогя бабушка сейчас на небесах, в раю, она свободна от всех мирских проблем. Пусть земля ей будет пухом!

Большое спасибо за ваши слова 🙏🏼

Автор
#5
Гость

Очень вам сочувствую, держитесь!🥀🥀🥀🥀

Спасибо , я очень стараюсь …

Автор
#6
Ангелина

у меня тоже недавно умерла(

Соболезную …

Гость
#7

Примите мои соболезнования.

Автор
#8
Гость

Примите мои соболезнования.

Спасибо!

Гость
#9

Поймала себя на мысли что хотела бы надиктовать вам, да тут никак. Знаете, вы счастливая. Вот у меня бабушка и дедушка умерли, а мне было никак. Не было у нас таких отношений в семье. Я ни к кому не привязана кроме своих детей

Гость
#11

Здравствуйте, а у меня умерла бабушка 18 августа 2022 года и 26 сентября ей бы исполнилось 92 тоже((.Она мне как мама,очень тяжело.Умом понимаешь что не могла бы она жить вечно,но очень хотелось чтобы она еще пожила,видимо пришло ее время ,не знаю.Царствие небесное нашим бабушкам,молиться нужно теперь только о них ,ведь это им необходимо,и сейчас особенно до 40 дней чтобы молитва нашими устами была принята и на небе им было легко .Примите мои соболезнования!

Анна
#12

Соболезную... Царствие Небесное вашей бабушке. Моя бабуля умерла 31 августа в 4 утра. Ей было 83 года. Очень тяжело болела, без шансов выжить. Успокаиваю себя, что отмучалась, но как представлю, что ее больше нет-нет, не могу поверить. Завтра похороны. Пусть земля ей будет пухом, Царствие небесное.

Автор
#13
Гость

Поймала себя на мысли что хотела бы надиктовать вам, да тут никак. Знаете, вы счастливая. Вот у меня бабушка и дедушка умерли, а мне было никак. Не было у нас таких отношений в семье. Я ни к кому не привязана кроме своих детей

Все по разному реагируют на утрату …
Наверное я и вправду ( об это раньше не задумалась ) счастливая , раз есть столько счастливых воспоминаний связанных с родными людьми 🙏🏼
Спасибо за ваш комментарий , берегите себя и детей 😊

Автор
#14
Гость

Здравствуйте, а у меня умерла бабушка 18 августа 2022 года и 26 сентября ей бы исполнилось 92 тоже((.Она мне как мама,очень тяжело.Умом понимаешь что не могла бы она жить вечно,но очень хотелось чтобы она еще пожила,видимо пришло ее время ,не знаю.Царствие небесное нашим бабушкам,молиться нужно теперь только о них ,ведь это им необходимо,и сейчас особенно до 40 дней чтобы молитва нашими устами была принята и на небе им было легко .Примите мои соболезнования!

Царствие небесное вашей бабушке 🙏🏼Держитесь, сил вам .

Автор
#15
Анна

Соболезную... Царствие Небесное вашей бабушке. Моя бабуля умерла 31 августа в 4 утра. Ей было 83 года. Очень тяжело болела, без шансов выжить. Успокаиваю себя, что отмучалась, но как представлю, что ее больше нет-нет, не могу поверить. Завтра похороны. Пусть земля ей будет пухом, Царствие небесное.

Соболезную вам , держитесь .
Читайте молитвы и всегда помните о своей бабушке и передавайте воспоминания следующим поколениям , тогда душа будет всегда спокойна .

Гость
#16

У меня четыре дня назад тоже умерла любимая и единственная бабушка ... Пролежала в коме после инсульта целых 7 недель.. Что мы испытали за это время я с ужасом вспоминаю.. и 6 октября она умерла в реанимации. Сейчас такое чувство опустошения испытываю,не передать словами . Душа очень болит.. но слава богу,что она больше не мучается ,только это утешает .. ей было 83 года .. вечно в памяти🙏🙏🙏

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: