Гость
Статьи
3 бесплатных расклада …

3 бесплатных расклада Таро 16.09

Девочки, добрый вечер! 🔮
Сделаю три бесплатных расклада. 
Пишите коротко (или не коротко;) вводные (даты, в отношениях/или нет, вопрос). Только по дате и имени не делаю.
Буду благодарна за обратную связь.
Кому сделать дополнительно расклад, пишите на почту.
Поехали🌼

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а мужа будущего не сможете описать да ? вы только на 6 месяцев расклад делаете?

Гость
#2

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, какие эмоции и чувства ко мне сегодня вызвала встреча со мной у Руслана (19 3 76)?Анастасия 17 2 86

Гость
#3
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, какие эмоции и чувства ко мне сегодня вызвала встреча со мной у Руслана (19 3 76)?Анастасия 17 2 86

Не в паре, флирт, присматриваемся друг к другу

#4
Гость

а мужа будущего не сможете описать да ? вы только на 6 месяцев расклад делаете?

Такие вопросы не смотрю

Море
#5

Ждать ли появления мужчины с серьёзными намерениями в ближайшие полгода? Наталия 15 3 87 Спасибо

Света
#6

Здравствуйте.
Света 41 и Дима 43, бывшие, полтора месяца не общаемся.
Пойдет ли Дима на то, чтобы восстановить отношения и помириться (прекратить было его решением) или это уже все?

м
#7

Всего доброго! Будет ли развитие отношение у марии 090584 с артемом 011190 (начали встречаться с месяц, но сейчас пропал (.) или встречу нового мужчину?

#8
Море

Ждать ли появления мужчины с серьёзными намерениями в ближайшие полгода? Наталия 15 3 87 Спасибо

Наталья, добрый вечер!
Да, в поле уже есть мужчина, который завершит цикл (так думаю одиночества). Дальше не скажу, скрыто

#9
Света

Здравствуйте.
Света 41 и Дима 43, бывшие, полтора месяца не общаемся.
Пойдет ли Дима на то, чтобы восстановить отношения и помириться (прекратить было его решением) или это уже все?

Света, добрый вечер!
Видно что вы прошли кризис (эмоциональный/материальный), и на данный момент для Димы ваши отношения завершены. Цикл завершён.
Вы переживаете, но видите шанс на восстановление. Но это иллюзия.

Света
#10
Marina

Света, добрый вечер!
Видно что вы прошли кризис (эмоциональный/материальный), и на данный момент для Димы ваши отношения завершены. Цикл завершён.
Вы переживаете, но видите шанс на восстановление. Но это иллюзия.

Спасибо большое за ответ.
А может у меня появиться хороший мужчина, с кем возможны отношения?

Анна
#11

Добрый день! Анна 4.10.1996 Андрей 16.08.96 живем вместе, но отношения сложные. Мы расстанемся или останемся вместе?

#12
Света

Спасибо большое за ответ.
А может у меня появиться хороший мужчина, с кем возможны отношения?

Да. В поле два мужчины. Выбирать надо трезво. Тк один из них не очень положительный персонаж. Второй противоположность

#13
м

Всего доброго! Будет ли развитие отношение у марии 090584 с артемом 011190 (начали встречаться с месяц, но сейчас пропал (.) или встречу нового мужчину?

Доброй ночи ! На сегодня в этой теме все. Вы всегда можете написать на почту, и я сделаю расклад за не большую плату.
Или написать в следующей созданной мной теме🌼

#14
Анна

Добрый день! Анна 4.10.1996 Андрей 16.08.96 живем вместе, но отношения сложные. Мы расстанемся или останемся вместе?

Доброй ночи ! На сегодня в этой теме все. Вы всегда можете написать на почту, и я сделаю расклад за не большую плату.
Или написать в следующей созданной мной теме🌼

Гость
#15
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, какие эмоции и чувства ко мне сегодня вызвала встреча со мной у Руслана (19 3 76)?Анастасия 17 2 86

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, п. 2 - в первые 3 вопроса попадаю или сам вопрос некорректен?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#16
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, п. 2 - в первые 3 вопроса попадаю или сам вопрос некорректен?

Пропустила! Посмотрю

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем