Гость
Статьи
Мужчина Овен и Женщина …

Мужчина Овен и Женщина Весы

Что скажите об этой парочке ?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Подруга весы, муж у нее овен, нормально живут уже 11 лет

Polya
#2

Овен и Весы это знаки из взаимодополняющих стихий, они хорошо подходят друг другу.

Но недопонимания,ссоры и скандалы на ровном месте в паре все же не исключение из-за того, что между светилами двух этих людей образуется оппозиция. Говорят..противоположности притягиваются. Вполне возможно, что это тот самый случай!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Маришка
#3

Был мужчина овен правда женатый. Очень красиво ухаживал дарил дорогие подарки мои проблемы все брал на себя, помогал во всем. Но очень быстро охладел ко мне. Стал ссылаться на вечную работу, сказал что собирается в Москву на ПМЖ. Я взбрыкнула и попрощалась, а забыть его не смогла, написала ему письмо, объяснилась в своем поступке и попросила его или послать меня или дать шанс. Он так ничего и не ответил. Сейчас уже люблю другого, но овна иногда вспоминаю и все равно без злобы и обиды.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем