Гость
Статьи
Хорарный вопрос, …

Хорарный вопрос, посмотрите пожалуйста!

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста! Обманывает ли меня загаданный человек? Тамбов 18.02

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Поясню в комментарии, а то не пропустили бы тему. Бывший сказал, что получил повестку. Есть подозрение что специально так сказал.

#2
Автор

Поясню в комментарии, а то не пропустили бы тему. Бывший сказал, что получил повестку. Есть подозрение что специально так сказал.

Обманул.
Причина как-то связана с деньгами,финансовой ответственностью,помощью.
Он от алиментов случайно не отлынивает?)

Автор
#3
ASTROLOG

Обманул.
Причина как-то связана с деньгами,финансовой ответственностью,помощью.
Он от алиментов случайно не отлынивает?)

Спасибо за просмотр. Нет, мы просто встречались, причем не долго, давно в ссоре, но отпустить до конца друг друга не можем. Я сама у него спросила в связи с последними событиями. Он ответил "да". Но почему-то есть сомнения, мы никогда не разговаривали на тему службы в армии, но мне кажется он не служил

Автор
#4
ASTROLOG

Обманул.
Причина как-то связана с деньгами,финансовой ответственностью,помощью.
Он от алиментов случайно не отлынивает?)

Получается это очередная его манипуляция была?

#5
Автор

Получается это очередная его манипуляция была?

Я не в курсе была ли это манипуляция,но на вопрос выпал ответ "Нет" и куда-то ехать по повестке он не собирается.
Причина какая-то финансовая его в данный момент держит, какие-то обязательства.
Мне показалось,что это связано с Вами.

Автор
#6
ASTROLOG

Я не в курсе была ли это манипуляция,но на вопрос выпал ответ "Нет" и куда-то ехать по повестке он не собирается.
Причина какая-то финансовая его в данный момент держит, какие-то обязательства.
Мне показалось,что это связано с Вами.

Финансовая причина действительно есть, но это не связано со мной, а с его семьей. Я подозреваю, что он это сказал, чтобы вывести меня на чувства, проверить реакцию

#7
Автор

Финансовая причина действительно есть, но это не связано со мной, а с его семьей. Я подозреваю, что он это сказал, чтобы вывести меня на чувства, проверить реакцию

Это возможно.

Гость
#8

У меня тоже получилось, что повестку не получил. И даже похоже , что он ее вообще не получит в обозримом будущем.

Автор
#9
Гость

У меня тоже получилось, что повестку не получил. И даже похоже , что он ее вообще не получит в обозримом будущем.

Спасибо вам!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#10
Гость

У меня тоже получилось, что повестку не получил. И даже похоже , что он ее вообще не получит в обозримом будущем.

Если вам не сложно, посмотрите пожалуйста, что этот человек вообще хочет от меня? Почему он так себя ведет по отношению ко мне? Олег 24.08.90, Екатерина 30.01.86

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем