Гость
Статьи
Луна в раке и луна в …

Луна в раке и луна в весах . Хорошая совместимость или нет ?

Если что-нибудь знаете про их совместимость ,то пожалуйста расскажите , будет очень интересно знать )

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Если конкретно по совместимости по Луне,у меня в семье есть представители таких Лун и совместимость средняя,скажем так))
Лунные Весы раздражает эмоциональность,истеричность Луны в Раке,гиперопека и чрезмерная заботливость ну потому что не любят лунные Весы все эти вещи-им бы мир и гармонию без всплесков.

#2

А мне Видится что раку будет не хватать от весов (глубины)сильного погружения, в эмоциональном плане в его проблемы... Или бесить, то что весы уходят от всех этих выплискав рака, пусть даже и тактично... или впринципе к этому не серьёзно относятся,для весов ерунда, а для рака трагедия...))
А для весов да, будут не очень понятны все сентиментальные сплески рака,хотя до кого то момнта к ним может относится нейтрально, смотря в каком маштабе)) ещё зависит от дома расположения луны.. Если весы в 4 доме тогда совместимость впринципе с ракам очень даже не плохая, а чисто по знаку, средняя..
Не кошмар кошмарный, но и не супер гуд..

#3
Астро

А мне Видится что раку будет не хватать от весов (глубины)сильного погружения, в эмоциональном плане в его проблемы... Или бесить, то что весы уходят от всех этих выплискав рака, пусть даже и тактично... или впринципе к этому не серьёзно относятся,для весов ерунда, а для рака трагедия...))
А для весов да, будут не очень понятны все сентиментальные сплески рака,хотя до кого то момнта к ним может относится нейтрально, смотря в каком маштабе)) ещё зависит от дома расположения луны.. Если весы в 4 доме тогда совместимость впринципе с ракам очень даже не плохая, а чисто по знаку, средняя..
Не кошмар кошмарный, но и не супер гуд..

У меня в семье двое с Луной в Раке и для меня лично жесть)))
Много-много эмоций, сентиментальности,вот этого накручивания проблем,проникновенности,обидчивости.Они конечно милые заботливые,но.....
А вот с Лунными Весами мне комфортно,нет этой драмы,только спокойствие.

#4
ASTROLOG

У меня в семье двое с Луной в Раке и для меня лично жесть)))
Много-много эмоций, сентиментальности,вот этого накручивания проблем,проникновенности,обидчивости.Они конечно милые заботливые,но.....
А вот с Лунными Весами мне комфортно,нет этой драмы,только спокойствие.

Ну так конечно, луна это душевный комфорт или дискомфорт... А знак рака это, ранимая глубоко эмоциональная душа)

#5
Астро

Ну так конечно, луна это душевный комфорт или дискомфорт... А знак рака это, ранимая глубоко эмоциональная душа)

Которая на любителя)))))

#6
ASTROLOG

Которая на любителя)))))

Ну у вас явно не водная луна))не рыбки и не рак...
Да по сути мы все на любителя!

#7
Астро

Ну у вас явно не водная луна))не рыбки и не рак...
Да по сути мы все на любителя!

Астро,у меня вообще водная стихия практически не выражена)
Моя Луна в Близнецах,т е душевный комфорт с эмоциями явно не связан.
Но вот парадокс в том,что в окружении были и есть люди чрезвычайно эмоциональные,ранимые,добрые,чувствительные с которыми бывает непросто из-за их упрёков.

#8
ASTROLOG

Астро,у меня вообще водная стихия практически не выражена)
Моя Луна в Близнецах,т е душевный комфорт с эмоциями явно не связан.
Но вот парадокс в том,что в окружении были и есть люди чрезвычайно эмоциональные,ранимые,добрые,чувствительные с которыми бывает непросто из-за их упрёков.

Так конечно вам луна в весах ближе и понятнее будет...
ASTPOLOG у вас в карте обязательно должен быть ответ почему и для чего они к вам приходят...
Вот у меня со знаками земли уроки есть))

#9
Астро

Так конечно вам луна в весах ближе и понятнее будет...
ASTPOLOG у вас в карте обязательно должен быть ответ почему и для чего они к вам приходят...
Вот у меня со знаками земли уроки есть))

Астро,у меня лунные узлы на этой теме завязаны, особенно на людях под знаком Раки(планетами в этом знаке)-это мои учителя кармические.

Гость
#10
Астро

А мне Видится что раку будет не хватать от весов (глубины)сильного погружения, в эмоциональном плане в его проблемы... Или бесить, то что весы уходят от всех этих выплискав рака, пусть даже и тактично... или впринципе к этому не серьёзно относятся,для весов ерунда, а для рака трагедия...))
А для весов да, будут не очень понятны все сентиментальные сплески рака,хотя до кого то момнта к ним может относится нейтрально, смотря в каком маштабе)) ещё зависит от дома расположения луны.. Если весы в 4 доме тогда совместимость впринципе с ракам очень даже не плохая, а чисто по знаку, средняя..
Не кошмар кошмарный, но и не супер гуд..

Точно! У меня Луна в раке. Я с виду кажусь людям, кто меня не знает вообще холодной, безэмоциональной и сухой стервой) Хотя у меня солнце во Льве, а Венера в Деве. И да, привлекают парни с глубокими мыслями и чувствами. И обычно, оказывались, что у них Луна тоже в Раке, либо в рыбе, либо в скорпионе. Но самое забавное, что люди с солнцами в этих планетах вообще не такие, а даже больше эгоистичные, все себе, садисты, Тираны и фу вообще

#11
Гость

Точно! У меня Луна в раке. Я с виду кажусь людям, кто меня не знает вообще холодной, безэмоциональной и сухой стервой) Хотя у меня солнце во Льве, а Венера в Деве. И да, привлекают парни с глубокими мыслями и чувствами. И обычно, оказывались, что у них Луна тоже в Раке, либо в рыбе, либо в скорпионе. Но самое забавное, что люди с солнцами в этих планетах вообще не такие, а даже больше эгоистичные, все себе, садисты, Тираны и фу вообще

Ну солнце во льве это и Венера в деве, вполне такой эффект может давать.. С виду ращётливая может местами надменная, гордая, нацеленная на себе и своих интересах.. Этакий образ стервы! А внутри очень чувственная,добрая, ранимая и глубоко эмоциональная натура...
А по поводу солнечных знаков они разные бывают, нужно всеже смотреть вцелом карту...

Гость
#12
Астро

Ну солнце во льве это и Венера в деве, вполне такой эффект может давать.. С виду ращётливая может местами надменная, гордая, нацеленная на себе и своих интересах.. Этакий образ стервы! А внутри очень чувственная,добрая, ранимая и глубоко эмоциональная натура...
А по поводу солнечных знаков они разные бывают, нужно всеже смотреть вцелом карту...

Да, Вы точно меня описали) Люди часто называют ещё эгоисткой. Опять же те, кто меня плохо знает. Я по-моему всю жизнь доказывала, что я хорошая. И буквально недавно начала понимать, что для всех ты хорошей не будешь и в людях есть как хорошее, так и плохое. Может где-то я и стерва и эгоистка, но с большим сердцем. Насчёт этих солнечных знаков, то мне попадались такие именно. Как-то не складываются долгие с ними отношения. Хотя парни скорпионы и рыбы чаще всего и обращают внимание

Я
#13

Если только по Окнам смотреть, то плохая, квадратура будет давать внутреннюю борьбу и несостыковку.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Я
#14

*по Лунам

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема