Гость
Статьи
Есть ли здесь такие …

Есть ли здесь такие пары: Луна в Весах + Луна в Раке?

Опишите, пожалуйста, ваши взаимоотношения. Есть ли какие-то проблемы? Если есть, то как вы с ними справляетесь? Буду очень благодарна за отзывы по теме! Просто интересно очень, у самой такая ситуация. Я понимаю, что за совместимость отвечают также и другие сочетания планет, но мне всё же хочется "опереться" пока именно на Луны...

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

весы и рак это ваши знаки задиака? Если да то совместимость плохая. Точнее ее нет

Гость
#2

Квадрат Лун. Страсть, большое эмоциональное напряжение, большая вероятность конфликтов в быту.

#3

Партнер с Луной в Раке нуждается в покое, он больше хочет проводить время дома, дома хочет одеваться уютно и удобно. А партнер в Луной в Весах настроен больше выходить в люди, общаться, звать гостей. И дома будет требовать от себя и домашних быть прилично одетым. В зависимости от того у кого как Луна стоит, у мужчины и у женщины, будут свои нюансы. Но Вы правы, не только от этого зависит совместимость, но такое положение усложняет взаимопонимание, надо больше проговаривать. объяснять свои желания. Если есть еще вопросы, пишите kev0608@rambler.ru

гость
#4

а как луны в рыбах и овне взаимодействуют?

#5
гость

а как луны в рыбах и овне взаимодействуют?

У меня в Раке, это почти тоже самое, что в Рыбах (очень похоже по темпераменту, только Рыбы более оптимистично настроены), был парень с Луной в Овне. Хорошо нам было вместе, в принципе! Главное, где у него Венера. Не надо ему только на шею вешаться и проходу не давать, нужно быть сильной характером и не ныть по пустякам:)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

кристина
#6

У сестры с Луной в Раке муж с Луной в Весах-жену частенько раздражает муж,муж многое терпит.Но всё же союз хороший-очень крепкий.Они вроде реально любят и понимают друг друга,но возможно это из-за соединения луны с Солнцем в синастрии.Сказала бы,что у них достаточно счастливые взаимоотношения.Возможно ещё из-за того,что у обоих с чувством юмора всё хорошо.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем