Гость
Статьи
Вопрос к тем, кто …

Вопрос к тем, кто гадает, посмотрите, пожалуйста

Здравствуйте скажите пожалуйста! Вернется ли ко мне муж и когда? Галия 23.06.1994, Куаныш 01.02.1988. Не знаю к какой рубрике отнести мой вопрос можете подсказывать

Девочка
110 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, можем подсказать. Сколько заплатишь?

Гость
#2

Вернётся. А ушёл после какого-то праздника?

Девочка
#3
Гость

Вернётся. А ушёл после какого-то праздника?

Да.когда вернется? И что ни так в наших отношениях?

Гость
#4
Девочка

Да.когда вернется? И что ни так в наших отношениях?

Любит, скоро вернется. По судьбе у вас с ним двое детей,
Почему ушел: отчаянье, жизненные неудачи.

Лена
#5
Гость

Любит, скоро вернется. По судьбе у вас с ним двое детей, Почему ушел: отчаянье, жизненные неудачи.

Гость, не могли бы вы и мне погадать?

Гость
#6
Лена

Гость, не могли бы вы и мне погадать?

Напишите свой вопрос.

Лена
#7
Гость

Напишите свой вопрос.

У меня долгое время нет отношений. Я очень бы хотела встретить в этому году мужчину, с которым у меня все будет серьезно. Возможно ли это? дата рождения - 17.08.1987

Гость
#8
Гость

Любит, скоро вернется. По судьбе у вас с ним двое детей, Почему ушел: отчаянье, жизненные неудачи.

Гость, можете глянуть, насколько серьезно он ко мне относится? Мне почему-то кажется, что у него еще кто-то есть. Мы не в отношениях пока, живем в разных городах. Марина 31 год, Дмитрий 30 лет.

Гость
#9
Лена

У меня долгое время нет отношений. Я очень бы хотела встретить в этому году мужчину, с которым у меня все будет серьезно. Возможно ли это? дата рождения - 17.08.1987

В 2017 году встретите его.

Лена
#10
Гость

В 2017 году встретите его.

Спасибо вам.

L
#11

Уважаемы гость, а можно Вас посмотреть на работу, очень все запутано?

Гость
#12
Гость

Гость, можете глянуть, насколько серьезно он ко мне относится? Мне почему-то кажется, что у него еще кто-то есть. Мы не в отношениях пока, живем в разных городах. Марина 31 год, Дмитрий 30 лет.

Нет у него никого. С вами искренен, думает о встрече.

Гость
#13
Гость

Нет у него никого. С вами искренен, думает о встрече.

Спасибо большое!

Гость
#14

Гость, здравствуйте! Я рассталась с молодым человеком, не могу отпустить...ВЫ не могли бы посмотреть его чувства, мысли об мне?

Гость
#15
Гость

Гость, здравствуйте! Я рассталась с молодым человеком, не могу отпустить...ВЫ не могли бы посмотреть его чувства, мысли об мне?

Имена и возраст напишите.

Капля в море
#16
Гость

Любит, скоро вернется. По судьбе у вас с ним двое детей, Почему ушел: отчаянье, жизненные неудачи.

И мне посмотрите пожалуйста, когда встречу "своего"мужчину, с кем будут семья и дети...Уже давно одна. Спасибо.

Капля в море
#17
Капля в море

И мне посмотрите пожалуйста, когда встречу "своего"мужчину, с кем будут семья и дети...Уже давно одна. Спасибо.

К посту 16. Юлия, 12.02.1985

Капля в море
#18
Капля в море

К посту 16. Юлия, 12.02.1985

31 год

Гость
#19
Гость

Имена и возраст напишите.

Алена, 29 лет и Самех 33 года

Лара
#20

Мне 64 года. Муж ушёл. Друзей нет. Детям я не нужна. Работала медсестрой и надорвала спину. Операцию боюсь делать . Не могу ходить. Иду только от приёма большой дозы наркотиков. Хочу покончить с собой. Я сутками сижу дома . Никакого общения, никаких гостей. Я схожу с ума

Капля в море
#21
Лара

Мне 64 года. Муж ушёл. Друзей нет. Детям я не нужна. Работала медсестрой и надорвала спину. Операцию боюсь делать . Не могу ходить. Иду только от приёма большой дозы наркотиков. Хочу покончить с собой. Я сутками сижу дома . Никакого общения, никаких гостей. Я схожу с ума

Вы зря боитесь операции-вам станет легче...от наркоты вам станет только хуже-и физически, и морально(раз уже полезли мысли о суициде)...бегите к врачу пока не поздно, вылечитесь-познакомьтесь с другими пожилыми людьми в парке, общайтесь...наложить на себя руки проще простого, а вы постарайтесь вылезти из ямы. И нечего переживать о мужике, думайте о себе!

Lara
#22

Что ждёт меня. Я могу и не получить ответа. Я на грани самоубийства

Гость
#23

здравствуйте,посмотрите пожалуйста ,что ждёт в ближайшем будущем 17.06.96Виктория

Гость
#24
Капля в море

К посту 16. Юлия, 12.02.1985

В ближайшие 1,5 года ничего серьёзного не видно.
И ещё: похоже, что вы сомневаетесь в собственной привлекательности.

я
#25

Гость посмотрите мне на личную жизнь. Екатерина 1авг83 года

я
#26

Посмотрите на личную жизнь пожалуйста на ближайший год. Екатерина 1авг 83

я
#27

Извините 2 раза отправилась

Капля в море
#28
Гость

В ближайшие 1,5 года ничего серьёзного не видно.И ещё: похоже, что вы сомневаетесь в собственной привлекательности.

Спасибо...бывает, на меня находит, что мне 31, а я одна, может, что-то не так, и во внешности тоже))

Гость
#29
Капля в море

Вы зря боитесь операции-вам станет легче...от наркоты вам станет только хуже-и физически, и морально(раз уже полезли мысли о суициде)...бегите к врачу пока не поздно, вылечитесь-познакомьтесь с другими пожилыми людьми в парке, общайтесь...наложить на себя руки проще простого, а вы постарайтесь вылезти из ямы. И нечего переживать о мужике, думайте о себе!

Полностью согласна, а еще знаю, что суицид не зря считается грехом и таких покойников просто-напросто запрещено отпевать даже, потому что душа такого человека на века остается в том мечте, где был совершен суицид...

Гость
#30
Гость

Алена, 29 лет и Самех 33 года

Он вас не ценит, отношения его тяготили.
Что чувствует: пренебрежение. Скоро будет неприятный разговор.

ЮЛЬЧОНА
#31

Гость, здравствуйте! ВЫ не могли бы посмотреть его чувства, думает ли он обо мне?Он Роман 38, я Юлия, 31

Гость
#32

Злравствуйте, как относится Алексей 47 к Наталье 45, что ждет в отношениях? Спасибо

Гость
#33
Гость

Он вас не ценит, отношения его тяготили.Что чувствует: пренебрежение. Скоро будет неприятный разговор.

Ценил бы не ушел, а вот неприятный разговор напрягает, ведь он ушел..чего же ему еще надо... Гость, а можно Вас попросить посмотреть, появятся у меня наконец-то нормальные отношения в этом году, а то весной уже 30 лет, а я все трачу время непонятно на кого...

Гость
#34
Лара

Мне 64 года. Муж ушёл. Друзей нет. Детям я не нужна. Работала медсестрой и надорвала спину. Операцию боюсь делать . Не могу ходить. Иду только от приёма большой дозы наркотиков. Хочу покончить с собой. Я сутками сижу дома . Никакого общения, никаких гостей. Я схожу с ума

Перспективы не благоприятны, скорого улучшения ожидать не приходиться.
Необходимо переосмыслить положение дел, поменять своё мировоззрение,

Гость
#35

[quote="Гость" message_id="55630667"]здравствуйте,посмотрите пожалуйста ,что ждёт в ближайшем будущем 17.06.96Виктория[/qu
Схватите удачу за хвост.

Гость
#36
я

Посмотрите на личную жизнь пожалуйста на ближайший год. Екатерина 1авг 83

Стабильные, долгосрочные отношения,

Гость
#37
Гость

Ценил бы не ушел, а вот неприятный разговор напрягает, ведь он ушел..чего же ему еще надо... Гость, а можно Вас попросить посмотреть, появятся у меня наконец-то нормальные отношения в этом году, а то весной уже 30 лет, а я все трачу время непонятно на кого...

Отношения будут, но не стабильные (много ссор).

Гость
#38
Гость

Отношения будут, но не стабильные (много ссор).

Спасибо Вам гость и удачи! Так хочется стабильности, семьи..но все никак...видимо пока не судьба...

Гость
#39
ЮЛЬЧОНА

Гость, здравствуйте! ВЫ не могли бы посмотреть его чувства, думает ли он обо мне?Он Роман 38, я Юлия, 31

Любовь, влечение.

Девочка
#40
Гость

Любит, скоро вернется. По судьбе у вас с ним двое детей,
Почему ушел: отчаянье, жизненные неудачи.

Добрейший вы человек благодарю Вас! А можно с вами как то в личке пообщаться по подробнее? Тяжело очень в жизни. Есть у него кто то?

Гость
#41
Гость

Стабильные, долгосрочные отношения,

Добрый вечер! Не могли бы посмотреть и мой вопрос?

РАСПУСТИЛА КОСЫ
#42

Гость, посмотрите и меня, пожалуйста) Екатерина,09.03.86(29). Как с личной жизнью в этом году?

Гость
#43
Гость

Злравствуйте, как относится Алексей 47 к Наталье 45, что ждет в отношениях? Спасибо

Он думает о расставании с вами и о новых отношениях.

Гость
#44
РАСПУСТИЛА КОСЫ

Гость, посмотрите и меня, пожалуйста) Екатерина,09.03.86(29). Как с личной жизнью в этом году?

Страстные отношения с мужчиной старше вас.

Гость
#45

Гость,погадайте и мне пожалуйста.Когда встречу мужчину с которым будут серьезные отношения ведущие к браку?Юлия 22.08.1990.С отношениями вообще не везет,мужчин привлекаю,но не могу удержать...

Девочка
#46

Гость,Прочтите пожалуйста 40й пост!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Гость

Гость,погадайте и мне пожалуйста.Когда встречу мужчину с которым будут серьезные отношения ведущие к браку?Юлия 22.08.1990.С отношениями вообще не везет,мужчин привлекаю,но не могу удержать...

В этом году точно встретите такого человека.

Гость
#48
Гость

Гость,погадайте и мне пожалуйста.Когда встречу мужчину с которым будут серьезные отношения ведущие к браку?Юлия 22.08.1990.С отношениями вообще не везет,мужчин привлекаю,но не могу удержать...

В этом году точно встретите такого человека.

Спасибо большое.У меня сейчас есть поклонник,но не понимаю его намерений.Посмотрите пожалуйста,если не сложно на отношения Юлия 22.08.1990 и Сергей 06.01.1987 что он ко мне испытывает?

Гость
#49

Если можно, посмотрите, пожалуйста, в каких отношениях родион тридцати восьми лет с анастасией двадцати пяти лет и ириной двадцати семи лет?

Гость
#50
Гость

В этом году точно встретите такого человека.

Спасибо большое.У меня сейчас есть поклонник,но не понимаю его намерений.Посмотрите пожалуйста,если не сложно на отношения Юлия 22.08.1990 и Сергей 06.01.1987 что он ко мне испытывает?
Он настроен серьёзно, думает, что вы его вторая половинка. Не уверен в ваших чувствах, ревнует. С ним возможны длительные, бурные отношения.