Гость
Статьи
Кто гадает, посмотрите …

Кто гадает, посмотрите пожалуйста

Кто может погадать? Могут ли быть у меня с этим человеком серьезные отношения? Или он никаких чувств ко мне не испытывает?

Гость
113 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто он? кто ты?

Гость
#2

она - *****, ответила

Гость
#3
Гость

Кто он? кто ты?

Наталья, Дмитрий.

Гость
#4
Гость

Наталья, Дмитрий.

Задавая такой вопрос, Вы думаете что Вы единственная Наталья с Дмитрием?) Вообщем, какой вопрос такой и ответ)

Гость
#5
Гость

Наталья, Дмитрий.[/quoteЗадавая такой вопрос, Вы думаете что Вы единственная Наталья с Дмитрием?) Вообщем, какой вопрос такой и ответ)

Какие данные нужны? Описание внешности? Даты рождения?

Гость
#6
Гость

Какие данные нужны? Описание внешности? Даты рождения?

Самое минимальное... Вашу дату рождения.

Гость
#7
Гость

Самое минимальное... Вашу дату рождения.

Гость

Самое минимальное... Вашу дату рождения.

02.09.76.

Гость
#8
Гость

02.09.76.

Не Ваш человек- хотите останетесь друзьями, пойдете дальше и того не останется.

Гость
#9
Гость

Не Ваш человек- хотите останетесь друзьями, пойдете дальше и того не останется.

Спасибо. А друг то из него хоть получится? Может и общаться то не стоит дальше?

Гость
#10
Гость

Спасибо. А друг то из него хоть получится? Может и общаться то не стоит дальше?

На Ваше усмотрение. Что у него за специальность?

Гость
#11
Гость

На Ваше усмотрение. Что у него за специальность?

Связанная с электричеством, знаю, что высшее. Но давно по ней не работает, сейчас у него бизнес.

Гость
#12

Гость, а посмотрите мне, пожалуйста.
На личное уж не надо, глупости все это). На поиск работы. Ольга, 21.08.72. Спасибо.

Милаяпримилая
#13

Гость, а мне на личное)) посмотрите пожалуйста))
Сергей (02.01.1992) Юлия (11.09.1990)

Настя
#14

А можете и мне на личное? Будут ли отношения с Романом? Анастасия 26 марта 1987. Спасибо)

гость
#15

И мне,пожалуйста..
Ксения 25.10.1989

Гость
#16
Гость

Связанная с электричеством, знаю, что высшее. Но давно по ней не работает, сейчас у него бизнес.

На 3 года Вас младше? Если так, то лучше оставаться друзьями.

Гость
#17
Гость

На 3 года Вас младше? Если так, то лучше оставаться друзьями.

Нет, наоборот он меня старше на 3 года. Вот что-то недружеское у него проскакивает периодически.. В смысле, не как друга он меня воспринимает или не только как друга.

Гость
#18
Гость

Нет, наоборот он меня старше на 3 года. Вот что-то недружеское у него проскакивает периодически.. В смысле, не как друга он меня воспринимает или не только как друга.

Что-то связанное с деньгами, больше пока ничего не могу сказать, к сожалению.

Гость
#19
Гость

Что-то связанное с деньгами, больше пока ничего не могу сказать, к сожалению.

Деньги у него есть, но жадноватый он, может не хочет тратиться, менять привычный образ жизни. Спасибо, что уделяете мне время.

Гость
#20
гость

И мне,пожалуйста..Ксения 25.10.1989

Вы еще где-то гадали и получикли ответ, который Вам не понравился?

Гость
#21
Гость

Деньги у него есть, но жадноватый он, может не хочет тратиться, менять привычный образ жизни. Спасибо, что уделяете мне время.

Пардон, с годами младше -старше моя ошибка, она начало 70-х? Год 72-73? Деньги Вас сведут обратно, но не поддавайтесь соблазну, будет не так как Вы это себе представляете.

Гость
#22
Гость

Пардон, с годами младше -старше моя ошибка, она начало 70-х? Год 72-73? Деньги Вас сведут обратно, но не поддавайтесь соблазну, будет не так как Вы это себе представляете.

Он 73, я 76. Да я, если честно себя с ним особо и не представляю, но как будто что-то должно с ним быть, интуиция что ли.

Гость
#23
Милаяпримилая

Гость, а мне на личное)) посмотрите пожалуйста))Сергей (02.01.1992) Юлия (11.09.1990)

Может сложиться, потому что у Вас другие варианты будут - у него нет.

Милаяпримилая
#24
Гость

Может сложиться, потому что у Вас другие варианты будут - у него нет.

Такого ответа я даже не ожидала))) приободрили очень сильно!!! Огромное спасибо что уделили время)))

Гость
#28

Гость, а мой пост 12? У меня не лубоффф, конечно, но на работу не гадаете?

black♥foxxx
#29

Актуально?
Выпало, что вы как будто в разлуке с ним сейчас, какие-то угрызения совести что ли..Разлука, по всей вероятности временная. По поводу его чувств могу сказать, что этот человек вам доверяет, присутствует влечение, в том числе и сексуальное. На отношения если в целом смотреть - все может сложится благоприятно, правдавыпало как отсутствие романтики в будущем.

black♥foxxx
#30

Сообщение автору было

Настя
#31

А у меня про любовь))пост 14)буду рада ответу))

А можете и мне на личное? Будут ли отношения с Романом? Анастасия 26 марта 1987. Спасибо)

Гость
#33

А мне на наличное.

#34
Гость

Подавляете чувствами= добавляете себе энергии на достижение Вашей цели. Блок = Вы ( или одна из гадалок) заблокировали Вас на определенное раязвитие ситуации. Не страшно, со временем будет снят.

Спасибо .Я вам очень бблагодарна

Гость
#35
Гость

Гость, а мой пост 12? У меня не лубоффф, конечно, но на работу не гадаете?

А со старой что? Работа, вообще-то, не Ваше предназначение. В принципе, работа будет всегда, но Вы никогда не будете довольны.

гость
#36

И мне пожалуйста погадайте.Лера 12.04.1987.Будут ли еще отношения с Денисом.

Гость
#37
Гость

А со старой что? Работа, вообще-то, не Ваше предназначение. В принципе, работа будет всегда, но Вы никогда не будете довольны.

Вы не видите со старой что?)
К сожалению, я уже не в том возрасте, чтобы искать предназначение в воспитании детей или удачном замужестве.
Спасибо, порадовало, что работа будет всегда... Хоть что-то к новому году...

гость
#38
Гость

И мне,пожалуйста..Ксения 25.10.1989

Вы еще где-то гадали и получикли ответ, который Вам не понравился? нет,просто интересно таким же будет ответ или нет...)

Гость
#39
Гость

Вы не видите со старой что?)К сожалению, я уже не в том возрасте, чтобы искать предназначение в воспитании детей или удачном замужестве.Спасибо, порадовало, что работа будет всегда... Хоть что-то к новому году...

Ладно, расскажу что я вижу) Вы уже минимум пол-года ищите работы, отдаете свой потенциал неизвестно кому, гадаете но результат все нет. Так ведь?

гость
#40
гость

И мне,пожалуйста..Ксения 25.10.1989

Вы еще где-то гадали и получикли ответ, который Вам не понравился? нет,просто интересно таким же будет ответ или нет...)[/qуоте]

Есть один человек на примете...Не знаю стоит ли чего-то серьезного ждать в будущем,или это так...

Гость
#41
гость

Вы еще где-то гадали и получикли ответ, который Вам не понравился?

нет,просто интересно таким же будет ответ или нет...)

Девушка, Вам на другую тогда ветку, извините, но я Вам ничем не могу помочь.

Гость
#42
Гость

Ладно, расскажу что я вижу) Вы уже минимум пол-года ищите работы, отдаете свой потенциал неизвестно кому, гадаете но результат все нет. Так ведь?

Не гадаю, один раз у подруги, но один.
Работу ищу с предыдущей среды. До этого все было норм. Но меня сократили.
То, что вы описали - этого я боюсь. Искать работу полгода и разбрасываться потенциалом - боюсь.
Это - честно.

Гость
#43
Гость

Вы еще где-то гадали и получикли ответ, который Вам не понравился?

нет,просто интересно таким же будет ответ или нет...)

Девушка, Вам на другую тогда ветку, извините, но я Вам ничем не могу помочь. [/qуоте]

Просто есть один человек на примете,вот и думаю стоит ли чего ждать в будущем,или это так..,Опять несерьезно

Ольга
#44

Гость,посмотрите,пожалуйста,будет ли моя поездка удачной?Спасибо.

Гость
#45
Гость

Вы еще где-то гадали и получикли ответ, который Вам не понравился?

Гость

Вы гадаете, много гадаете, поставили себе блок, подавляете его своими чувствами. Больше пока ничего не могу сказать.

black♥foxxx

Актуально?Выпало, что вы как будто в разлуке с ним сейчас, какие-то угрызения совести что ли..Разлука, по всей вероятности временная. По поводу его чувств могу сказать, что этот человек вам доверяет, присутствует влечение, в том числе и сексуальное. На отношения если в целом смотреть - все может сложится благоприятно, правдавыпало как отсутствие романтики в будущем.

Гость

Подавляете чувствами= добавляете себе энергии на достижение Вашей цели. Блок = Вы ( или одна из гадалок) заблокировали Вас на определенное раязвитие ситуации. Не страшно, со временем будет снят.

Гость

А со старой что? Работа, вообще-то, не Ваше предназначение. В принципе, работа будет всегда, но Вы никогда не будете довольны.

Ну всё про меня!

oxxis@mail.ru
#46

Погадайте мне на личное пожалуйста, а то очень тяжело уже год. Сергей 06.11.1969 и Ольга 07.10.1989.

Гость
#47

А можно мне ? Алла 11.02.80 Выйду ли замуж в ближайший год?

Гость
#48
oxxis@mail.ru

Погадайте мне на личное пожалуйста, а то очень тяжело уже год. Сергей 06.11.1969 и Ольга 07.10.1989.

В следующем году все наладится… сами увидите как, а пока терпение.

Гость
#49
Гость

Вы еще где-то гадали и получикли ответ, который Вам не понравился?

Гость

Вы гадаете, много гадаете, поставили себе блок, подавляете его своими чувствами. Больше пока ничего не могу сказать.

black♥foxxx

Актуально?Выпало, что вы как будто в разлуке с ним сейчас, какие-то угрызения совести что ли..Разлука, по всей вероятности временная. По поводу его чувств могу сказать, что этот человек вам доверяет, присутствует влечение, в том числе и сексуальное. На отношения если в целом смотреть - все может сложится благоприятно, правдавыпало как отсутствие романтики в будущем.

Гость

Подавляете чувствами= добавляете себе энергии на достижение Вашей цели. Блок = Вы ( или одна из гадалок) заблокировали Вас на определенное раязвитие ситуации. Не страшно, со временем будет снят.

Гость

А со старой что? Работа, вообще-то, не Ваше предназначение. В принципе, работа будет всегда, но Вы никогда не будете довольны.

Ну всё про меня!

Зачем Вы все в один пост смешали?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость 123
#50

Блин,из-за такого количества гостей все перемешалось