Гость
Статьи
Стрелец- женственный …

Стрелец- женственный знак?

Если речь пойдёт о девушках-Стрельцах, то это женственный знак?Или больше мужественный?Или нечто среднее?

Опрос
Женственный знак?
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Стрельцовская энергия-это не про инь)
Если женщины,то это часто типаж амазонки,яркая боевая энергетика,определенный стиль в одежде,много или спортивного,или унисекса.
Но Стрельцы часто уверены в себе тотально так что это для них не проблема.

Гость
#2

Некоторые выглядят очень женственно, пока не откроют рот)
Не с целью оскорбить. А просто сразу понятно, что девушка сильная, нетерпеливая и совсем не с мягким характером.

Гость
#3

Кому как.

Гость
#4

Женственность -- субъективное понятие.

#5
ASTROLOG

Стрельцовская энергия-это не про инь)
Если женщины,то это часто типаж амазонки,яркая боевая энергетика,определенный стиль в одежде,много или спортивного,или унисекса.
Но Стрельцы часто уверены в себе тотально так что это для них не проблема.

Рассмешило про уверенность в себе .Жила со стельцом,он был очень неуверенный в себе,пока жила с ним было много поклонников.Подруга стрелец, тоже такая стоило надавить бегала передо мной заискивала.Недавно познакомилась с парнем очень неверенный в себе оказался тоже стрелецВ последние несколько лет много стрельцов окружает пришла к выводу,что они очень неуверенные в себе люди.И дв они некоасивые.

Гость
#6
Анна

Рассмешило про уверенность в себе .Жила со стельцом,он был очень неуверенный в себе,пока жила с ним было много поклонников.Подруга стрелец, тоже такая стоило надавить бегала передо мной заискивала.Недавно познакомилась с парнем очень неверенный в себе оказался тоже стрелецВ последние несколько лет много стрельцов окружает пришла к выводу,что они очень неуверенные в себе люди.И дв они некоасивые.

Мужчины-Стрельцы вообще фу. Женщины от них сильно отличаются, как по мне.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#7

пытаются казаться женственными, но в душе колхозницы и хабалки )

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем