Гость
Статьи
Расшифруйте сон

Расшифруйте сон

Добрый день. Пожалуйста, расшифруйте сон.
Двухэтажный дом. Я там живу. Выхожу на балкон и вижу, что с соседнего балкона пытаются лезть ко мне асоциальные личности. Они ничего такого не делают. Но я в панике, т к знаю, что это только вопрос времени.
В следующий момент я рядом с королём. И я гово ему: "Смотри! В мой дом могут вломиться! Как ты собираешься его защищать?" Он меня успокаивает: "Смотри, я посадил деревья (там штук 6)!" Судя по сну, я поняла, что король думает, что они волшебные. Король не в адеквате. И я думаю про себя, что он такой тупой, он нас погубит. Вместо того, чтобы сделать защиту дома, он посадил деревья! Настроение в конце: отчаяние, грусть, всё пропало, он нас подвёл.

Линда
7 ответов
Последний — Перейти
Линда
#1

Как вы можете трактовать этот сон?

1
#3

Деревья- это защита. Король в адеквате. Это и фотосинтез, деревья поглощают запахи дыма, гари, закрывают от ненужных глаз, они корМят( если плодовые) людей и птиц. Птицы едят червяков, что бы не портили деревья и т. Д все взаимосвязано.

Гость
#4
Линда

Как вы можете трактовать этот сон?

Тяжело толковать чужие сны, не разобравшись, что происходит в реальности со сновидцем. Можно только предполагать, гадать о чем вообще сон...скорее всего в реальной жизни есть определенные обстоятельства или внешние факторы, которые нарушают вашу зону комфорта. Это может быть все что угодно - вам здесь виднее. И вместо того, чтобы предпринять грамотные действия для их устранения, какая-то внутеенняя часть вас полагается на "авось пронесёт", либо на медоты, которые ничем не подкреплены (волшебные), вы это понимаете, но осознавать не хотите.

Гость
#5

Ещё можно рассмотреть так: игнорируя какие-либо вмешательства в вашу жизнь, которые сейчас происходят, вы уходите в иллюзии, тем самым отстраняясь. Что за иллюзии - не знаю.

Линда
#6
Гость

Тяжело толковать чужие сны, не разобравшись, что происходит в реальности со сновидцем. Можно только предполагать, гадать о чем вообще сон...скорее всего в реальной жизни есть определенные обстоятельства или внешние факторы, которые нарушают вашу зону комфорта. Это может быть все что угодно - вам здесь виднее. И вместо того, чтобы предпринять грамотные действия для их устранения, какая-то внутеенняя часть вас полагается на "авось пронесёт", либо на медоты, которые ничем не подкреплены (волшебные), вы это понимаете, но осознавать не хотите.

Спасибо! Думаю, Что-то есть в ваших словах

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

Здесь, кстати, могут быть, не именно обстоятельства нынешнего времени, а скорее всего закоренелая проблема, задача, которая вроде бы пока решения не требует....но есть глубинный страх, что она "рванет". Может быть и так.
Что-то лезет из подсознания - говорит вам - решай проблему, и вы сами себе отвечаете: мирное существование - вопрос времени (фрагмент из сна: сейчас эти личности ничего не делают, но это вопрос времени), но конструктивных методов нет. Просто сны не разбираются отдельно от реальной жизни сновидца. Нужно понимать, что происходит сейчас....в контексте какой реальной ситуации слепилось сновидение.
Можно, конечно, разобрать сон по полочкам - а что за король, почему именно он приснился. А кто вы вообще во сне, а что за дом....но это если вам самой интересно.