Гость
Статьи
расшифруйте сон

расшифруйте сон

Вижу во сне, как по стене ползет паук. Даже слышу, как шуршат лапки по обоям.
Паук очень крупный. Величиной с кулак.
Паук ползет вверх по стене к иконе.
Вместо тела паука - роза. Роза ближе к красному цвету. Полностью раскрытый цветок, не засохший, не увядший.
Я вижу этого паука-розу, он подползает к иконе, и подлезает под неё.
Я удивляюсь, как он такой большой пролез в такую маленькую щель? Во сне понимаю, что паук-роза будет жить за иконой.

Приснился сон с четверга на пятницу (21-22 января).
Пауков не боюсь, уважаю их. Люблю рассматривать паутину.
Икона висит на стене в моей комнате. По моему на ней изображен Иисус Христос.

Кто может - расшифруйте сон.

6 ответов
Последний — Перейти
люди врут
#1

у вас внутренний конфликт, озадачены отношениями

PPP
#2

пауки в доме говорят хорошо, а если он с розой и около иконы наверно потому, что в вашем доме царит уют и благодать, *****.з может я ошибаюсь

PPP
#3

Вообще вот что нашла

Паук
Сон, в котором Вы увидели паука, означает, что Вам предстоит напряженная работа, однако Вы будете вознаграждены сторицей. Если Вам приснилось, что паук плетет свою паутину, то Вам суждено наслаждаться покоем и радостью в своем доме. Особенно благоприятен сон, в котором Вы видите вокруг много пауков, плетущих паутину. Он предсказывает удачу, крепкое здоровье и верных друзей. Если же Вы убиваете паука - это к ссорам в семье. Быть укушенным пауком означает, что Вас предадут. Если во сне на Вас нападает огромный паук, то такой сон сулит быстрый карьерный рост. Вам может присниться сон, в котором Вы увидите двух приближающихся к Вам пауков: большого и маленького. Такой сон обещает успех. Если большой паук укусил Вас, то враги попытаются помешать Вам. Укус маленького паука предвещает злобу и зависть. Убегать от большого паука - к потере удачи из-за унизительных обстоятельств. Для молодой женщины увидеть золотых пауков, ползающих вокруг нее, служит предсказанием удачи и счастья, которые ждут ее впереди. Ее будут окружать новые друзья.

#4

Дома у меня все нормально.

С работой вот вся в раздумьях.
Хочу попробовать сменить поле деятельности.
Получиться/не получиться? За курсы заплатить тоже надо, за квалификацию тоже. Смогу ли я вылезти на этом поле на какой то уровень.

Может мой сон об этом?

Паук крупный, строит дом, не кусал - по моему это хорошо.
Роза, по моему, тоже не плохо.
Меня как то смущает икона в этом сне...
Почему за икону паук уполз?

Гость
#5

Автор, простите, влезу в Вашу тему. Помогите и мне понять мой сон. Мне приснилось, что я в продуктовом магазине хотела купить пирожок за 14 рублей (мне почему-то врезались в память цены). А за прилавком рядом с продавцом вдруг оказался бывший. Он был у меня за спиной и окликнул меня таким жалостливым, виноватым голосом. Я чувствовала обиду на него, но всё же обернулась и тут он покупает на какие-то талоны у продавца 1,5 булки белого хлеба, какую-то большую конфету и что-то ещё и всё это протягивает мне. Сказать, что я была удивлена - это ещё мало. Я всё это взяла и проснулась.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#6

Мне кажется белый хлеб - это материальное благополучие, к прибыли или получению известий об успехе в делах, может быть карьерный рост.
Но вот нарезанный хлеб (ваши полбуханки) - к спору из-за денег, материальные претензии, раздел денег...

Число 14 неплохое.
1+4=5. 5-очень неплохое число. Оно к хорошему здоровью, к победе в споре (например)...

Получит конфету тоже неплохо. Может быть какие то мелкие житейские радости.

Это так, расшифровка от любителя.
Что еще скажут профессионалы?????