Гость
Статьи
Как понять сон? Бывший …

Как понять сон? Бывший мужчина в странном сне

Значит бывший, которого не видела и не слышала больше полгода

приснился... пардон, но он у меня дома и пописал на меня. Я стала возмущаться, но он продолжил это делать на постель и потом на пол у кровати. При этом смеясь и ухмыляясь. (У него сарказм часто был по поводу многого.) Это было так , как по_ настоящему... Проснувшись даже подкмала, что кошка этл сделпла, но нет... Далее во сне мы с ним шли по улице и я шла за ним и увидела ключ от своей квартиры у него на связке. Ключ был белоснежный, но пластиковый, мягкий. Я потребовала ключ вернуть мне и удивилась откуда он у него, ведь я не давала ему его и у меня мы не жили никогда! Он нравился мне и я планировала с ним будушее, но он изменил мне и я рассталась с ним , но вспоминаю его, но он даже не попытался меня вернуть. . Содержание сна даже шокировало меня...

Салют
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он Вас пометил! И не хочет отпускать! Привораживает может!

#2

Здравствуйте, автор! Скоро подучите важное сообщение, которое приведет к изменениям ваших планах в планах. Так же вам предстоит получение/подписание важных документов. Либо узнаёте про чей то официальный брак

Салют
#3
_jan_ka

Здравствуйте, автор! Скоро подучите важное сообщение, которое приведет к изменениям ваших планах в планах. Так же вам предстоит получение/подписание важных документов. Либо узнаёте про чей то официальный брак

А изменения в планах хорошие хоть?Может про брак этого бывшего?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#4
_jan_ka

Здравствуйте, автор! Скоро подучите важное сообщение, которое приведет к изменениям ваших планах в планах. Так же вам предстоит получение/подписание важных документов. Либо узнаёте про чей то официальный брак

Невероятно