Гость
Статьи
Сделаю подробный …

Сделаю подробный разбор характера и личности по фотографии. Физиогномика

Отвечу на ваши вопросы, сделаю анализ характера человека по лицу (присылайте фото, ваше либо чужое).

Отвечу на такие вопросы:
- что человек представляет из себя? Есть ли амбиции, мягкий ли, твердый ли, умный ли, глупый ли, романтик или притворяется?

- можно ли доверять такому человеку?
- искренен ли он? или себе на уме? эгоист ли? способен ли предать?
- как найти общий язык с этим человеком? как найти подход к человеку? какое отношение к себе ему понравится, что оттолкнет его?
- какие его слабые стороны, как на этом можно играть? как такого человека вывести из равновесия?
- какие его сильные стороны?
- пойдёт ли этот человек по головам?
- склонен ли этот человек к депрессиям? впечатлителен ли? искренен ли, когда говорит что ему тяжело, или наоборот что у него всё хорошо?
- склонен ли быть жадным, алчным, скупым?
- умный ли, глупый ли?
ну и если про себя:
- что бросается в глаза по мне?
- впечатлителен ли я? какая слабая черта, чего следует опасаться, где следует брать себя в руки?
- какая сильная черта, на что можно обратить внимание и сделать своей фишкой?

Олеся
7 ответов
Последний — Перейти
Олеся
#2

первым пяти, пришедшим в вумена, бесплатно. Обратная связь обязательна

Гость
#4

Автор спасибо вам огромное!!!
Очень интересный разбор по-пунктам!много узнала и поняла о человеке!Вы мастер своего дела!!!!
🌸🌸🌸🙏

Олеся
#5
Гость

Автор спасибо вам огромное!!!
Очень интересный разбор по-пунктам!много узнала и поняла о человеке!Вы мастер своего дела!!!!
🌸🌸🌸🙏

во благо! рада, что вам понравилось, и что всё верно.

Гость
#6

Можно мне сделать разбор, пожалуйста? Куда можно скинуть фото и имя?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Olesya
#7
Гость

Можно мне сделать разбор, пожалуйста? Куда можно скинуть фото и имя?

да, конечно! пишите на girlly@ya.ru

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем