Гость
Статьи
Что значат сновидения?

Что значат сновидения?

Постоянно в последнее время снится человек, с которым перестала общаться. Были лучшими друзьями, но много месяцев уже ничего близкого между нами нет. Много ссорились, после чего общение прекращалось. Каждый раз друг возвращался с желанием помириться, но становилось только хуже и расходились с еще большим чувством, что между нами точно все закончилось. Давно пережила чувство обиды, грусти и отпустила человека. На последние его попытки создать со мной какой-то контакт даже не отвечала. Как перестал писать, то даже не вспоминала и жила без задних мыслей. До момента, пока не стали посещать навязчивые сны. Уже где-то месяца полтора постоянно вижу его во снах. Как только снова отбиваюсь от этого навязчивого чувства и забиваю, он снова снится. При чем практически ничего кроме него я не запоминаю. Сначала это было 3 сна, где я замечаю его вдали от себя и просто смотрю. Он то веселый, то очень раздосадованный, то ??расслабленный??. Сегодня приснился более полноценный сон. Мы гуляли по кафе, он угощал меня, потом мы пришли домой и с кем-то общались. Все было хорошо. Но потом мне пришлось безуспешно спасать его из одной ситуации
Я знаю, что сны это сны и возможно это глупо. Но может у кого-нибудь есть мысли, в чем причина такой навязчивости в подсознании? Изначально меня это просто подбесило, потому что я только вот-вот его окончательно забыла. Потом я заметила, что его давно нет в сети. Из-за разных рассказов от родственников о приходящих умерших во снах, я, сама не зная причину, начала ловить навязчивые мысли, а вдруг правда что-то случилось, и я вижу призрака. Потом путем просмотра социальных сетей выяснила, что он попал в больницу. Это какая-то ментальная связь или порча? Или совпадение, что именно в такой момент его жизни он начал появляться у меня во снах? Очень надоело

Офелия
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это энергия, которую Вы не можете отпустить. Поэтому встречаете её и ночью, и днём. Сны - такая же реальность, только другой плотности. Если интересно про сны, читайте Юлию Альт "Мироздание".

Гость
#2

Ничего.

#3

Если член приснился значит к сексу.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#4

Здравствуйте, автор! Подскажите пожалуйста, а ваша работа не связана с бухгалтерией или расчётами, учётом денег? Как бы не обычно это не было, но данный сон предупреждает вас о каких - то штрафах, наказаниях, которые повлекли расчёты, может отчёты, декларации.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем