Гость
Статьи
Бывший. Приснился сон

Бывший. Приснился сон

Приснился сон, в котором бывший молодой человек взял меня за руку, но я отпустила. Он будто хотел повести меня куда-то, но я отказалась. К чему это? Расстались где-то 2 года назад

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почти такой же сон снился. Он меня хотел взять за руку, но я почему то тоже не захотела чтобы он брал мою руку. В итоге он лицо не довольное сделал, и я разрешила ему взять меня за руку. Тоже где то года 2 назад расстались.))))

#2

Ой, а мне снился мой сексуальный друг. Он мне кисочку своей рукой массажировал.
Ахнемся скоро.

#3
Ольга

Ой, а мне снился мой сексуальный друг. Он мне кисочку своей рукой массажировал.
Ахнемся скоро.

И по знаку зодиака он близнец. Рыжий. Но сейчас он чёрный.
Не могу понять по какой причине.
Наверное хочет меня везде и всюду.

#4
Гость

Почти такой же сон снился. Он меня хотел взять за руку, но я почему то тоже не захотела чтобы он брал мою руку. В итоге он лицо не довольное сделал, и я разрешила ему взять меня за руку. Тоже где то года 2 назад расстались.))))

Дыма без огня не бывает.

#5
Ольга

И по знаку зодиака он близнец. Рыжий. Но сейчас он чёрный.
Не могу понять по какой причине.
Наверное хочет меня везде и всюду.

Родился в год змеи.
Соблазняет своим сексуальным взглядом. Хочеться запрыгнуть на него и как на коне скакать. Подружка моя Оксанка рассказывала мне . Возьми себе этого нежного котёнка.

1
#6

Рука- это поддержка. Вы не захотели/ не захотите его поддерживать, помогать по жизни , он протянул- может, нуждается в помощи.

Мне снился сон давно, отношений с девушкой не было никаких, кроме рабочих, но часто снилось, что она мою руку крепко сжимает, типа мы за партой сидели, у неё было кольцо, типа кто- то подарил, но я его снял с неё и своё ей надел и она крепко сжимала мне руку, я чувствовал поддержку. После этого она мне помогла в одном деле, морально мне до этого было тяжело, она сама может и не знает, что помогла, но помогла от души. Потом через неё время случилось испытание для нас двоих, и снился сон, где она тянет руку мне и плачет, я беру ее за руку. Это значит, я поддержу/ может уже поддержал.
Рука- Это может быть моральная, физич, материальная поддержка.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#7

Здравствуйте, автор! Скорее всего вам подсознание намекает о каких- то незаконченных, но важных делах, которые вы убрали на дальнюю полку.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем