Гость
Статьи
Женщины скорпионы все …

Женщины скорпионы все такие?

Все ли женщины под знаком зодиака Скорпион-стервы? Одна знакомая была с гадким характером, агрессивная, но ее любили мужчины и считали честной правдорубкой, интересной личностью и тому подобное. Хотя она просто красивая, а на деле интересов как таковых не было. Весь ее образ-эпатаж. Признаюсь честно, она настроила против меня моего мужчину, они работали в одном коллективе, часто из-за неё ругались, он в кофейню с ней мог зайти, подвезти куда надо, сходить отдохнуть в общих компаниях. В общем мы расстались, они с ней тоже перестали общаться, но неприязнь к этому знаку зодиака осталась

Опрос
Отношение к скорпионам
РД
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так много тем о скорпионах. Наверно, все эти темы создает один и тот же человек.

РД
#2
Гость

Так много тем о скорпионах. Наверно, все эти темы создает один и тот же человек.

У меня было только две темы😅 у них просто скоро дни рождения будут

Гость
#3
РД

У меня было только две темы😅 у них просто скоро дни рождения будут

Ясно. У скорпионов, присутствующих в моей жизни, дни рождения будут в 10-х числах ноября.

#4

Люди вы уже с этими скарпинами, "прекрасными и ужасными" ашалели))

это всего лишь знак солнца, а этого очень мало чтобы делать выводы о человеке! Есть другие личные планеты которые могут стоять в других знаках, и влиять на характер человека! Да и любые качества знака могут работать как в плюс так и в минус (многое зависит и от воспитания, окружения)
Скарпионы, как и все остальные знаки, могут быть обсалютно разными...

#5

Если вам в жизни попадаются очень часто представители кого-то знака Скарпион или любого другого, которые вызывают негатив конкретно у вас,были не приятные сетуации с которыми так скажем не ладится... тогда здесь нужно смотреть вашу натальную карту, ответы "почему" только там!

Но гристи всех Скарпионов, под одну грибенку, это так себе идея...не бывает плохих знаков, бывают гадкие люди)) С таким же успехом можно любой знак оббга*ть

#6

Все темы,подобные этой-бессмысленные.
Даже если у человека идеальная натальная карта,он такой милашка,то именно с кем-то он может быть суперзлым,предасть,обокрасть и т д
Один и тот же Скорпион с кем-то чудесный,с кем-то жестокий,с кем-то хитрый.

Гость
#7

Достали уже со своими скорпионами. Обострение у тебя?

#8
ASTROLOG

Все темы,подобные этой-бессмысленные.
Даже если у человека идеальная натальная карта,он такой милашка,то именно с кем-то он может быть суперзлым,предасть,обокрасть и т д
Один и тот же Скорпион с кем-то чудесный,с кем-то жестокий,с кем-то хитрый.

ASTPOLOG ну да,бесмыслица полная! От синастрии тоже зависит, но и в целом по карте иногда можно оттолкнуться, почему именно с этим знаком проблемы ... Явно не от знака солнца, судить человека, будь он Скорпиошкой или нет))

#9
ASTROLOG

Все темы,подобные этой-бессмысленные.
Даже если у человека идеальная натальная карта,он такой милашка,то именно с кем-то он может быть суперзлым,предасть,обокрасть и т д
Один и тот же Скорпион с кем-то чудесный,с кем-то жестокий,с кем-то хитрый.

Действительно такое ощущение что один и тот же человек эти ВСЕ темы публикует, накипело наверное))

у меня вот в близком окружении много людей с этим знакам, причём многие стеллиумные, как то притензий к ним нет в большенстве надёжные люди, лично мне с ними нормально...
Был и единичный негативный опыт, попалась мерзкая личность, но такое может быть с обсолютно любым знакам задиака))

#10

Ну я надеюсь тому кто поставил диз лайк полегчало))
Если у вас это единственный способ вырожения и самомутверждения, сочувствую конечно, но на здоровье)) ставьте ещё! Мне мало, люблю маштабы😅

Гость
#11
Астро

Если вам в жизни попадаются очень часто представители кого-то знака Скарпион или любого другого, которые вызывают негатив конкретно у вас,были не приятные сетуации с которыми так скажем не ладится... тогда здесь нужно смотреть вашу натальную карту, ответы "почему" только там!

Но гристи всех Скарпионов, под одну грибенку, это так себе идея...не бывает плохих знаков, бывают гадкие люди)) С таким же успехом можно любой знак оббга*ть

Можно задам вам вопрос? Вы по угару пишите скАрпион?

#12
Гость

Можно задам вам вопрос? Вы по угару пишите скАрпион?

"О"бсолютно сеЛьёзно))
у меня куча грамматических ошибок разве это для кого-то новость? 🤷‍♀️
Если этим хотите уколоть, старайтесь лучше))

Гость
#13
Астро

"О"бсолютно сеЛьёзно))
у меня куча грамматических ошибок разве это для кого-то новость? 🤷‍♀️
Если этим хотите уколоть, старайтесь лучше))

Задала один вопрос, а вы в штыки. Мда...🤦‍♀️

#14
Астро

ASTPOLOG ну да,бесмыслица полная! От синастрии тоже зависит, но и в целом по карте иногда можно оттолкнуться, почему именно с этим знаком проблемы ... Явно не от знака солнца, судить человека, будь он Скорпиошкой или нет))

Это точно,Астро!
У меня вот проблемные напряженные ситуации с Козерогами,причем в определенных градусах.
Такие пас....ды попадались похлеще Скорпионов во много раз.
И у меня это в натальной карте связано с другими жизнями.
Так что смотреть свою карту обязательно.

Гость
#15

Скорпионы ни о чем.

Гость
#16
Астро

Если вам в жизни попадаются очень часто представители кого-то знака Скарпион или любого другого, которые вызывают негатив конкретно у вас,были не приятные сетуации с которыми так скажем не ладится... тогда здесь нужно смотреть вашу натальную карту, ответы "почему" только там!

Но гристи всех Скарпионов, под одну грибенку, это так себе идея...не бывает плохих знаков, бывают гадкие люди)) С таким же успехом можно любой знак оббга*ть

Астро, как нужно смотреть катальную карту, если мне попадаются в жизни Девы и почти все они оказываются лицемерами и завистливыми, за спиной плохое говорят. У меня у самой Венера в Деве. Но на что нужно смотреть?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#17

Соглашусь, характер жесть! Есть и положительные черты, разумеется, но когда каждый день ЖЕСТЬ, на плюсы уже трудно обратить внимание. Хорошо, когда у вас партнер такой, от него хоть уйти можно, а когда близкий родственник, засада полная.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем