Гость
Статьи
4 расклада на Таро. …

4 расклада на Таро. 7.10

Девушки, добрый день!☀️
Рассмотрю 4 расклада на таро 🔮
Пишите ситуацию и вводные. Только по имени и дате не смотрю.
Кому интересно можете так же заглянуть в мою шапку профиля👋

13 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

Добрый день. Одна давно.
Интересует встречу ли мужчину для серьезных отношений и брака до конца года? Спасибо.

Гость
#2

Добрый день! Чувства Александра (37) к Екатерине (33) 02.05.89, коллеги…не понимаю есть ли симпатия, коллеги

Катя
#3
Катя

Добрый день. Одна давно.
Интересует встречу ли мужчину для серьезных отношений и брака до конца года? Спасибо.

43 года

Гость
#4

Здравствуйте. Ксения 27031992 будет ли изменения в ближайшее время в личной жизни? Давно одна, знакомства есть, но не складывается. Спасибо

Гость
#5

Добрый день Марина, посмотрите, пожалуйста, финансовую ситуацию на 6 месяцев.. ( прибыль, дефицит денежный или стабильно без изменений)? Елена 47 ( 31.01.75) Заранее Спасибо

#6
Катя

Добрый день. Одна давно.
Интересует встречу ли мужчину для серьезных отношений и брака до конца года? Спасибо.

Екатерина, добрый день!
Идёт энергия борьбы, что-то доказать, самостоятельность, противостояние некое в отношении мужчин. Не говорю что вы прям в открытую возможно противостоите и боретесь с ними, но в какой-то степени транслирует это. Это как причина что вы одна. Сильному, здоровому мужчине сложно с такой женщиной, на сколько бы сама по себе она прекрасна не была!
Необходимо некое замедление в реакциях, баланс в отношении другого. Уравновешивание в плане брать - давать. Дать возможность другому быть другим.
И тогда выходят просто прекрасные карты! Все кубки (чувсвенные): любовь, крепкая связь, и полное удовлетворение от отношений. А в случае если вы немного смените позицию, отношения у вас будут

Гость
#7

Добрый день,может я не попала в 4 ситуации,но все же рискну.Была в отношения с парнем 6 лет,поссорились из за ревности моей.Уже 2 месяца общаемся,я его очень люблю, но с его стороны по отношению ко мне какое то непонятное ощущение.Словно другой человек он стал за 1 день.Как бы мне с ним помириться,понимаю что теперь все от меня зависит ,а не от него?

#8
Гость

Добрый день! Чувства Александра (37) к Екатерине (33) 02.05.89, коллеги…не понимаю есть ли симпатия, коллеги

100% есть симпатия) И дальнейшее развитие тоже

Катя
#9
Marina

Екатерина, добрый день!
Идёт энергия борьбы, что-то доказать, самостоятельность, противостояние некое в отношении мужчин. Не говорю что вы прям в открытую возможно противостоите и боретесь с ними, но в какой-то степени транслирует это. Это как причина что вы одна. Сильному, здоровому мужчине сложно с такой женщиной, на сколько бы сама по себе она прекрасна не была!
Необходимо некое замедление в реакциях, баланс в отношении другого. Уравновешивание в плане брать - давать. Дать возможность другому быть другим.
И тогда выходят просто прекрасные карты! Все кубки (чувсвенные): любовь, крепкая связь, и полное удовлетворение от отношений. А в случае если вы немного смените позицию, отношения у вас будут

Спасибо. Есть такое. Я сильная. Сейчас пытаюсь немного быть мягче. Но тут еще большое недоверие мужчинам. Скорее даде это первопричина, что меня обидят, оттолкнут, бросят. Поэтому я пытаюсь выяснить все на берегу.
Т е у меня всё возможно?

#10
Гость

Здравствуйте. Ксения 27031992 будет ли изменения в ближайшее время в личной жизни? Давно одна, знакомства есть, но не складывается. Спасибо

Ксения, добрый день!
Вы по какой-то причине как будто сами отгораживаетесь от отношений. Не идёте в них. Дистанцирование присутствует.
И ещё сильное влияние женщин или их негативного опыта на вас идёт тоже по вопросу отношений (возможно Мама/бабушка/тетя).
Вот когда вы начнёте опираться на себя, выйдете из их влияния или их установок которые в вас золожены, тогда все будет. Когда вы будете давать мужчинам шанс, сами идти на встречу (не инициировать, а в ответ идти).
Когда сами будете полностью управлять своими поступками, желаниями, действиями. Когда ваши действия будут идти имени от ваших представлений о правильно/не правильно и как должно быть, и что у вас свой опыт.
Необходима трансформация. И все будет! Крепкий союз, любовь

#11
Катя

Спасибо. Есть такое. Я сильная. Сейчас пытаюсь немного быть мягче. Но тут еще большое недоверие мужчинам. Скорее даде это первопричина, что меня обидят, оттолкнут, бросят. Поэтому я пытаюсь выяснить все на берегу.
Т е у меня всё возможно?

Да, конечно возможно! У вас отличные карты на отношения выходят. Каким-то образом надо поменять то о чем вы пишите и о чем написала я в предыдущем сообщении!

Гость
#12
Marina

100% есть симпатия) И дальнейшее развитие тоже

Благодарю Вас за просмотр 🌷🌷🌷. Я так понимаю он совершит действия к сближению?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Anna
#13

Добрый день! Меня зовут Анна, какие чувства у Гриши ко мне? Пока друзья, но чувствуется какая-то неопределённость между нами.