Гость
Статьи
Кто подойдет девушке …

Кто подойдет девушке скорпиону?

Весы, рыбы, лев, скорпион, дева лев (11.08.1999, 20:35), весы (03.10.1997, 22:03), рыбы (20.03.2000, 15:20), скорпион (25.10.1998, 21:35), дева (15.09.2000, 21:15)кто лучше для скорпиона ?) 28.10.2001, 14:10

Опрос
кто?
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Я сейчас реально ***.
Девочка просит с каждым из этих парней совместимость составить,причем без места рождения.
Вот что халява животворящая вуменрушная делает,ахах)))))

Гость
#2

Все подойдут, берите сразу всех оптом.

Гость
#3
ASTROLOG

Я сейчас реально окуе...ла.
Девочка просит с каждым из этих парней совместимость составить,причем без места рождения.
Вот что халява животворящая вуменрушная делает,ахах)))))

Я все жду, когда администрация форума соблаговолит повесить шапку в этом подфоруме, чтобы указывали время, место рождения. Ужасно надоело. Чувствую, ждать буду долго. Обратная связь не работает.

Гость
#4

Хорошая порка.

Гость
#5
ASTROLOG

Я сейчас реально ***.
Девочка просит с каждым из этих парней совместимость составить,причем без места рождения.
Вот что халява животворящая вуменрушная делает,ахах)))))

Я тоже жду тех лохов, которые будут что-то для нее смотреть. И ведь дождусь!

Гость
#6
Гость

Я тоже жду тех лохов, которые будут что-то для нее смотреть. И ведь дождусь!

Я думаю, что никто не будет смотреть.
Надо же :автор знает с точностью до минуты время рождения парней , точность , как в аптеке --22:03 и т.д. Это просто невероятно!!!!! Автор , едва увидев парня в поле зрения, сразу же трясет его , как грушу: назови мне дату и бирочное время своего рождения. И парни все прямо знают точное время своего рождения, бирки носят в кармане....😹😹😹 Пиппппец какой-то.... Наверно, это разводка, автор просто издевается , создав такую тему .....

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7
Гость

Я думаю, что никто не будет смотреть.
Надо же :автор знает с точностью до минуты время рождения парней , точность , как в аптеке --22:03 и т.д. Это просто невероятно!!!!! Автор , едва увидев парня в поле зрения, сразу же трясет его , как грушу: назови мне дату и бирочное время своего рождения. И парни все прямо знают точное время своего рождения, бирки носят в кармане....😹😹😹 Пиппппец какой-то.... Наверно, это разводка, автор просто издевается , создав такую тему .....

Да, для нас это не так характерно. А вот в Америке очень распространено!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем