Гость
Статьи
Кто подходит …

Кто подходит девушкам-скорпионам?

Какой тип мужчин подходит девушкам скорпионам?Внешность?Характер?Знак зодиака?

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Щасвирнус
#1

телец

Гостья
#2

Дева, Рак, Рыбы

Насчет Тельцов не уверена...

Вроде бы Козероги, но я их не перевариваю... Был опыт. Балаболки.

Внешность, смотря, у кого какой вкус, знак зодиака ни при чем.

Характер нужен сильный, сильнее, чем у скорпиона, чтоб мог иногда и на место поставить.

Барбекюшка
#3

Скорпионам нужен не простой мужчина,наглый,интересный,и оооочень уверенный в себе.

Барбекюшка
#4

Скорпионам нужен не простой мужчина,наглый,интересный,и оооочень уверенный в себе.

Orly
#5

только такие мыжчины вырождаться начали

Orly
#6

мужчины*

гость
#7
Барбекюшка

Скорпионам нужен не простой мужчина,наглый,интересный,и оооочень уверенный в себе.

где б их взять

#8

В данной ситуации скорее важен не гороскоп, а именно психотип избранника - это д.б. сильный, уверенный в себе и очень самодостаточный МУЖЧИНА.

Из личного опыта - мне не подошли ни рыба, ни рак. Насчет козеров - да, излишне болтливы. Девы чрезвычайно занудны и скучны. Скорпы - с ними оччень тяжело, стараются подмять под себя и, если хочешь первой поставить точку в отношениях, не простят тебе этого никогда, их мстя будет ужасна..((( Тельцы - практически идеал, но с кучей тараканов, за что их хочется просто убить...)))

Но блин, тем не менее я бы выбрала скорпа, т.к. мне их характер очень знаком (сама такая же) и тяжело только в первый год, после прохождения и/с Ваша жизнь превратится в рай ;)

Krasava
#9

Тельцы, если обе стороны уступчивые. еще весы, если скорпиона устраивает мужчино-тряпка)))

ночь
#10

Я скорпион.Встречаюсь сейчас с рыбой.Были стрелец,водолей,дева,скорпион,рак,близнецы,лев.Тяжко выбирать.Но рыба зацепил умом и загадочностью.И общими ценностями.А еще такое странное ощущение,что я его знаю как он поступит со мной и это подтверждается!Как модель в голове.

Сара
#11

Львы, я их абожаю))))

Гость
#12

Девы и рыбки.

Вадик-козерог(аsс козер)
#13

8.Джесси. Что вкладывается в слово "самодостаточный" ?

#14

╧13 - прежде всего полная самостоятельность и способность жить одному, не завися ни от каких факторов. Туда же надежность и ответственность. За таким мужчиной я босиком на край света побегу...)))

Вадик-козерог(аsс козер)
#15

Хм прямо про меня и что это все?

Вадик-козерог(аsс козер)
#16

Кстати побочный эффект способности жить одному это привычка:) одиночества. Все таки приятно знать, что ты нужен) кому то

Вадик-козерог(аsс козер)
#17

Млин, мысли комом, но я думаю суть ясна:)

Гостья
#18

Козероги однозначно)!

Гость
#19

Такие вымерли аки мамонты. Поэтому никто.

Вадик-козерог(аsс козер)
#20

ну козероги то остались:)

Гость
#21

остались не только козероги,но и много чего другого..а толку никакого

Вадик-козерог(аsс козер)
#22

Покупайте машину времени и вперед, к мамонтам, может они вас поймут? :) гг

Гость
#23

22 нда...просто о.уеть,какой тонкий йумар

Вадик-козерог(аsс козер)
#24

Вот зануда :)

erfe
#25

по характеру сильнее скорпиона или хотя бы его уровня только телец - но это реально абсолютные противоположности.

медуза
#26

нам нужен рыбак)) Рыбы - подкаблучники, ими легко руководить, они нас успокаивают, потому что все скорпионши чумовые и движовые даже слишком)) А рыба - мягкий мужчина, но настойчивый, их успешность у других женщин будет нас (скорпиончиков) подстегивать... Рыбы кстати бабники, но со скорпионом измены ни к чему! Мы самые супер секси!! )

Гость
#27

Тоже скорпион,оба эгоистичные,циничные и страстные.

Владимир
#28

вас вообще хрен поймешь, встречался с девушкой скорпионом 3.5 года, я водолей, так она меня просто довела и я сорвался, поломал вещи в доме, повыкидывал подарки что дарил с горяча, короче наломал дров, но не изменял и не поднимал руку... потом пытался вернуть, но безполезно, теперь просто забил, хотя люблю до чертиков, ей 21 мне 23, подожду, вообще никаких связей, может что-то поймет, так у всех бывает, это кризис в отношениях, и такое случается в любых, если вернется, то сразу женюсь, нехрен ждать, сына хочу елки палки, ли девочку, пофигу, но она сильная зараза, очень сильная, я в этом плане слебее не, но ничего, если твоё, то вернется !!! надейтесь, но не зацикливайтесь, встречайтесь с другими, может и встретится кто-нибудь лучше, и вы поймете что не так уж они и хороши, да сексуальна была до чертиков, но не всегда, доводила не раз, но я держался, но увы последний раз не сдержался, да еще и на её день рождения, да я наделал глупостей, но как она меня к этому подвела, толлько она знает... я сейчас думаю что это был просто повод, потому что как я чувствовал то она меня любила, сейчас ссылается что я всё разрушил, бла бла бла... типа такой я изверг, и получилось так что внушила себе это всё, а на самом деле сама прекрасно знает что я для неё готов на всё ! но насильно мил никогда не будешь ! а виноват практически во всем её друг, с которым она дружит уже давно, потом он её предал, но через год позвонил и всё стало нормально в их дружбе, я поначалу ревновал ужасно, но потом понял что это дружба, но всёравно смериться не мог, а когда я е ревновал. то она бесилась, но потом сама же делала так чтобы я ревновал. Человек - загадка, и черт с ней, но если ты Оля, будешь в будущем встречаться с Сашей, то я его убью, это дело принципа, и мне пофигу что меня посадят на 15 лет, зато ты себя никогда не простишь за предательство, вы скажете я жесток ? пусть так, но подумайте сами что происходит с человеком когда его загоняют в угол ???

Денис
#29

Запомните это не ревновать, полный самоконтроль, не изменять, не бить, она не изменит. Помогать быть милым все самые благородные мотивы.

тит
#30

а я вечно со своим тельцом спорю, но он ко мне мало имеет притензий, я хочу по уверенее мужика, а не то что все сама за мужика должна принимать, блин это злит.

сергей
#31

Владимир, скорпион и водолей враги. Не теряйте время

Ирина
#32

[quote="Владимир"]

Скорпиону не для водолеев!

Скорпион с водолеем никогда не будут счастливы, рано или поздно это союз расподется. ВЫ эгоисты, в постели никакие, думаете только о себе и еще кучу всего в придачу. Девочки скорпионки не связывайтесь с водолеями НИКОГДА!!!!! Когда начинаешь с ними общаться, находится под одной крышей это такое ***, это пиз... Они женщин не во что не ставят, не любят ухаживать, считаю , что женщина должна ухаживать за ним. НЕНАВИЖУ ВОДОЛЕЕВ!!!

Ирина
#33

[quote="Владимир"]

Еще вы ТИРАНЫ, вы никогда не поймете скорпионов, вам нужна женщина из восточных стран, как раз там женщины любят подчиняться. Скорпион никогда не будет прогибаться под вас, НИКОГДА!!!!

сергей
#34
Ирина



Еще вы ТИРАНЫ, вы никогда не поймете скорпионов, вам нужна женщина из восточных стран, как раз там женщины любят подчиняться. Скорпион никогда не будет прогибаться под вас, НИКОГДА!!!!

Ирина, я знаком с одной девушкой скорпионом. Познакомился 2 месяца назад, влюбился с 1го взгляда.

Девушка оказалась в разводе, в разводе с водолеем как полгода в общей сложности. Ушла от него вся издерганная и худая. ЗА 2 месяца знакомства мы неплохо проводили время, было громадье разнообразных планов, съездили в отпуск, все было позитивно. За это время я ощутил в полной мере все ее плюсы, особенно как скорпиона. Долго анализировал ее знак, совместимость с моим, а также анализировал совместимость с водолеем. Все сходится как описывается в 90% гороскопах. Кстати никогда не увлекался этим, все проштудировал за несколько дней и себя, и скорпиона-девушку. Кстати последние 4 девушки, включая эту, оказывались скорпионами. Так конечно не было таких бурных романов, меня просо сильно влекло к ним, даже не всегда до секса доходило, но общение было эмоциональных, а также мои чувства были очень яркие. Расходились спокойно, как пелена с глаз спадала в какой-то момент и всё. Но с этой меня аж трясет(и до сих пор), что я чувствую насколько этой мой человек. Хотя наверное много мужчин могут так сказать о ней, я знаю, что у нее много поклонников, так как девушка очень эффектная и без скорпионьих черт и уловок.

Вот после выявления этих фактов(влечение к скорпионам) я и взялся за гороскопы. Как я раньше на это внимание не обращал! Мистика. А ведь считал недалекими тех людей, то этому доверяет.

сергей
#35

Продолжу: Внезапно она ушла назад к своему мужу, а может и не внезапно, сложно разбираться в чужих тараканах. Муж-водолей именно такой какой вы описываете. Жесткий патриархат, очень тяжелый человек. Знаю, что унижал ее публично, любой диалог, любой вопрос может привести к ссоре и ее слезам. Как она мне рассказала, что рыдала буквально в процессе так сказать возвращения к нему, и даже по телефону он умел ее довести до слез, как-то так получалось, что она мне все рассказывала. Вообще знаю очень много о ее отношениях, о ее муже на свою беду, что он за человек. С ее слов она никогда никому этого не рассказывала. Пока рассказывала я чувствовал и негатив, но также чувствовал, что он ей нравится несмотря на всю эту веселую жизнь. Несомненно есть светлая сторона в их отношениях, но на взгляд ее друзей, ее матери, у которой истерика √ это ненормально так жертвовать собой. Не считаю это любовью, считаю болезненной страстью. Мне вообще кажется, что он ей цветы то ни разу не дарил)) Не покидало чувство, что перспективы наших с ней вроде как начинающихся отношений при таких раскладах не очень. Как я и предчувствовал она вернулась к нему.

сергей
#36

Ее друг психолог описывает ее поведение, как психологический мазохизм. Вот такое сообщение я от нее получил: ╚Ты пойми, если я буду продолжать общение с тобой, у меня на подсознании будет при любой ссоре, что есть ты, такой хороший, добрый, любишь меня, и это будет провоцировать меня на конфликты с мужем╩

Налицо патологическая страсть. Вот такие бывают податливые скорпионы. Я конечно не собираюсь ей звонить или писать, я уважаю себя, ее выбор, не хочу быть 3м лишним. Также еще звонила еще раз просила об этом, так как боится что: ╚скрутит в бараний рог, не знаю , что он со сделает со мной╩ -такое ощущение, что ей это доставляет удовольствие. Изменилась в голосе, просто не узнать. Еще сказала, что через каких-то общих друзей муж знает о ее романе со мной и никогда ей этого не простит. И даже если я не буду писать или звонить, все равно он ее будет это вспоминать, а это опять ссоры, унижения и слезы √ она на это идет.

сергей
#37

В ней, или в ее знаке, нашел много плюсов, мне нравится ее характер, она же вдруг стала говорить, что вела все это время со мной очень плохо, т.е. свои плюсы, то что мне нравилось, она считает за минусы и будет, с ее слов, пытаться себя переделать: терпеть, уступать, ╚подставлять вторую щеку╩. Со мной она была абсолютно расслаблена (а может просто ей было скучно, не было жести и экстрима). Все было тихо и мирно, если какие-то моменты спорные возникали, то я быстро сглаживал все углы. Вообще носил ее на руках. Согласен в нужном для нее психотипе, наверное она выбрала его именно за то, что ей нравится когда ее держат в кулаке, унижают заставляя плакать.

Еще такой момент, на начальном этапе она сказала, что в муже ее не устраивает также сексуальный темперамент, совсем они разные. Кругом вроде минусы, но все таки они вместе. Видимо каждое свое, в т.ч. водолеям и скорпионам. Но я ее люблю, даже сон потерял. Но скоро это пройдет, пока не встречу нового скорпиона видимо)) Жалею, что познакомился с ней, но не жалею о приобретенном опыте. Слишком глубоко я пустил человека в душу. А так нельзя. ╚чем меньше женщин мы любим, тем больше нравимся мы им╩. Я об этом всегда помню, но как влюбляюсь, так едет крыша. Но теперь получил хорошую затрещину, вряд ли смогу вести также еще с кем-то в ближайшей перспективе, а если и смогу, то должен быть уверен на 200% во взаимности.

сергей
#38

надеюсь ей хватит мозгов не родить от него...

[Кошка_Скорпиошка]
#39

у меня Львёша))) мой командир, души в нём не чаю)

Влад
#40

Отношение к жизни и характеры у людей, родившихся под этими знаками, различаются кардинально. В психологическом восприятии жизни общего очень мало. Водолей воспринимает жизнь через факты и события, а Скорпион ≈ через призму своих эмоций. Скорпион живет внутренней жизнью, Водолей ≈ внешней, Скорпион ≈ чувствами, Водолей ≈ событиями и мыслями.

Водолей ≈ явный лидер в паре, а Скорпион ≈ лидер тайный. Разобраться в таком браке крайне сложно. Они многого добьются вместе, и профессионально, и социально, если не будут воевать. Эти отношения больше похожи на договор, чем на любовь до гроба. Забавно, что партнеры не всегда понимают, насколько они не понимают друг друга...

Одно из основных отличий между данными знаками Зодиака состоит в том, что Скорпион обладает тонким самоконтролем и умеет властвовать над своими эмоциями, а типичный Водолей может взорваться в любой момент, так как почти себя не контролирует. Отличаются также их взгляды на деньги ≈ Скорпион прекрасно помнит, когда, где и на что он тратит деньги, запирает свои вещи на ключ и ревностно охраняет. Водолей не утруждает себя подобными мелочами.

Когда Водолей и Скорпион, искренне полюбившие друг друга, сочетаются браком, они сразу разработают целый список своих совместных целей, на первое место в котором, скорее всего, поместят его и ее карьеры, на второе ≈ дом, на третье ≈ детей, а уж на последние места личные мечты и желания. Они замечательная семейная команда, оба обладают верой в себя и сильной волей.

Влад
#41

В подобном брачном союзе лучшим считается тот вариант, где мужчина является Водолеем, а женщина √ Скорпионом. Потому что именно женщина чаще может перевоспитать партнера, и как следствие в браке начинают появлятся порядок и аккуратность, последовательность и точность, устойчивость и даже верность.

Другой, более проблематичный вариант данного брачного союза, где мужчина √ Скорпион, а женщина - Водолей. Женщина искренне не понимает, зачем и ради чего она должна связывать себя законным браком, да еще и на всю жизнь... Тем более, зачем ограничиваться одним партнером?

Партнерство это часто возникает, когда особого выбора нет, и участникам союза приходится потрудится в преодолении различий, чтобы деятельность была плодотворной. Поэтому удачное партнерство чаще встречается на работе и в кругу кровных родственников.

Еще одно различие между этими двумя знаками состоит в том, что у Скорпиона длинная-длинная память, а Водолей совершенно не отличается таким достоинством. С другой стороны, забывчивость Водолея также касается эмоциональных ран, которые ему наносят. Водолей редко мстит или таит обиду. Правда, совсем не похоже на Скорпиона? Но очень полезное качество для семейной жизни с ним. Кто-то же должен уступить.

Гость
#42

лучше всего рыбы подходят, но не вялые а бодрые(таких рыб ещё акулами или китами называют) есть такие!!! хотя скорпион может и из кильки осетра сделать, если захочет заморочиться!!! тельцы тоже...но тут 50 на 50 как попрет!!! раки тоже вариант если ныть не будут и жалеть себя постоянно!!! с остальными статистика плачевная...не тянут скорпиона!!! но шансы 1 к 1000 есть у всех!!!

Скорпионка
#43

Нам только львы подходят и все!!!!!!!!!!!!!!Не спорьте со мной)))))

Гость
#44

накатала, работница, очередную ветку, любимая тема -скорпионы-водолеи, на ней ты все время палишься. дюрочка.

Гость
#45
Гостья

Дева, Рак, Рыбы

Насчет Тельцов не уверена...

Вроде бы Козероги, но я их не перевариваю... Был опыт. Балаболки.



Внешность, смотря, у кого какой вкус, знак зодиака ни при чем.



Характер нужен сильный, сильнее, чем у скорпиона, чтоб мог иногда и на место поставить.

здравствуйте. Дева нет не подходят подхалимы как и раки бабники как и козероги

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#46
Гость

здравствуйте. Дева нет не подходят подхалимы как и раки бабники как и козероги

а вот в гороскопах написано что дева+скорпион просто идеальнейшее сочетание, так-же как и с раками и рыбами...и я как скорпион в жизни у меня с ними идеальное взаимопонимание как не с кем другими.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем