Гость
Статьи
Гадание на картах

Гадание на картах

Вы верите в гадание по картам? Насколько процентов правды ? Совпадали Ваши предсказания с правдой?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, да, всегда правда на Таро, Ленорман, например несколько лет назад спросила ехать ли в поездку и выпала 5 мечей то есть негативный ответ, а билет уже куплен и чемодан собран, поехала, и, действительно, лучше бы не ехала 😏

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Екатерина Питонова
#2

Найти специалиста, который, действительно, исцеляет (хоть тело, хоть отношения), по-настоящему сложно. Я убедилась в этом на своем опыте, когда искала человека, который помог бы мне вернуть ушедшего мужа. Обращалась ко многим, но результат был нулевой, хотя все всё обещали: обещали его вернуть, обещали всё изменить, но то ли луна с солнцем не сошлись, то ли затмение не во время, то ли что, но деньги были выкинуты на ветер. Мне через десятые руки дали номер телефона одной целительницы. Вот она мне очень помогла. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем