Гость
Статьи
3 расклада таро 19.10

3 расклада таро 19.10

Девушки, добрый вечер!🌙Три расклада Таро бесплатно!Вводные: имена, кратко ситуация Поехали🙌

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый вечер. Александр 4 сент 78 и Оксана 29 апр 78. Будет литю возобновление?

Гость
#2

Возобновляться ли отношения, расстались из-за расстояния с тёплыми чувствами друг к другу? Ирина 19 и Назар 23

#3

Добрый вечер,подала заявку на работу,одобрят мою кандидатуру?Людмила 26 .

Гость
#4

Доброй ночи. Светлана,40. Что по работе/карьере на ближайшее время?
Недавно на новой работе, хочу уйти в другой отдел, получится и как по условиям?

Гость
#5

Здравствуйте, я уже не третья, но вдруг вы мне поможете! Как будут развиваться дела на работе в ближайшее время? Дарья 15.02.1994

#6
Гость

Добрый вечер. Александр 4 сент 78 и Оксана 29 апр 78. Будет литю возобновление?

Оксана, добрый вечер!
Не похоже, что будет возобновление. Александр выбирает наиболее правильный для себя путь на данный момент. Именно для себя. Ему хочется идти в новое, в то что будет для него выгодно и что будет его наполнять. Как будто скинуть старые закостенелые принципы, ответственность и начать жить по новому.
У вас есть шанс на новые отношения.

Гость
#7

Здравствуйте, если еще будет4 смотреть, Евгения 14.12.84, что ожидает в личной жизни др Нового года?

#8
Гость

Возобновляться ли отношения, расстались из-за расстояния с тёплыми чувствами друг к другу? Ирина 19 и Назар 23

Ирина, добрый вечер!
Нет, отношений не будет. Это то что должно закончится, уйти, чтобы пришло новое. Это те отношения которые дали вам что-то, некий необходимый опыт, но на этом их миссия закончилась и каждому необходимо следовать своим путём.

Гость
#9
Marina

Оксана, добрый вечер!
Не похоже, что будет возобновление. Александр выбирает наиболее правильный для себя путь на данный момент. Именно для себя. Ему хочется идти в новое, в то что будет для него выгодно и что будет его наполнять. Как будто скинуть старые закостенелые принципы, ответственность и начать жить по новому.
У вас есть шанс на новые отношения.

Спасибо огромное, что посмотрели. Т.е. у нас с друг другом есть шанс на новые отношения? Или у меня свои отношения с кем-то, у него свои? Если возможно, уточните, пожалуйста.

Гость
#10

Светлана 41 и Дмитрий 43. Не общаемся 3 месяца, дважды бывшие. Будет ли возобновление с его стороны? Если да, то сроки?

Гость
#11
Marina

Ирина, добрый вечер!
Нет, отношений не будет. Это то что должно закончится, уйти, чтобы пришло новое. Это те отношения которые дали вам что-то, некий необходимый опыт, но на этом их миссия закончилась и каждому необходимо следовать своим путём.

Благодарю за расклад, в душе я так и понимаю, что это был просто опыт. Но отпустить сложно

#12
Бусинка

Добрый вечер,подала заявку на работу,одобрят мою кандидатуру?Людмила 26 .

Людмила, добрый вечер! Да, одобрят. Тк работодатель видит в вас профессионала, того кто им подходит. И вы будете довольны, на своём месте. Работа будет вам нравится

#13
Гость

Благодарю за расклад, в душе я так и понимаю, что это был просто опыт. Но отпустить сложно

Это именно не случайный опыт, так должно было быть! Вам обоим на польза то что было🌸

#14
Гость

Спасибо огромное, что посмотрели. Т.е. у нас с друг другом есть шанс на новые отношения? Или у меня свои отношения с кем-то, у него свои? Если возможно, уточните, пожалуйста.

На данный момент у вас не прояснённая ситуация (вам обоим возможно так кажется, или кому-то одному из вас). Но по сути, это ситуация завершения. Александр пойдёт в поиск своего. А у вас будут новые отношения

Гость
#15
Marina

На данный момент у вас не прояснённая ситуация (вам обоим возможно так кажется, или кому-то одному из вас). Но по сути, это ситуация завершения. Александр пойдёт в поиск своего. А у вас будут новые отношения

Но на данном этапе он находится в завершении отношений с другой женщиной, а мы с ним не виделись несколько лет.

Гость
#16

Здравствуйте. Познакомлюсь ли с мужчиной для отношений до конца года? Анна, близнецы.

#17
Гость

Здравствуйте. Познакомлюсь ли с мужчиной для отношений до конца года? Анна, близнецы.

Анна, добрый вечер!
Думаю нет. Вы что-то не отпускаете. То что вас держит. Сами тормозите ситуацию. Отпустите старое, придёт новое

Гость
#18
Marina

Анна, добрый вечер!
Думаю нет. Вы что-то не отпускаете. То что вас держит. Сами тормозите ситуацию. Отпустите старое, придёт новое

Это не старое. Это новое. Я влюблена в человека, но не знаю получится ли с ним что то. Судя по прогнозу-нет. Я не могу о нем спрашивать , тк у меня даже общения с ним нет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#19

Вы спроси познакомитесь ли вы с человеком для отношений. По картам нет, тк что-то не отпускаете. И сейчас написали, что влюблены в человека с которым не общаетесь. Эта ситуация и держит. Тк вместо движения/развития, вы зависли в этом. И эту не прояснённую ситуацию (с человеком в которого влюблены) необходимо отпустить. Выйти из зависшей ситуации, и увидеть что есть другие варианты.