Гость
Статьи
Болит голова у зеркала

Болит голова у зеркала

Всем здравствуйте, я девушка 26 лет. Уже 1,5 года как появились боли в затылке когда смотрю в зеркало и когда делаю селфи на фронтальную камеру, болеть начинает через 20 сек и чем дольше смотрю тем сильнее болит. Раньше залипала у зеркала, очень себе нравлюсь, красивая от природы. Год назад снимала приворот привязки. Может ли это быть взаимосвязанно?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Добрый вечер. Мне кажется, ответ кроется в этой фразе: "Раньше залипала у зеркала, очень себе нравлюсь, красивая от природы". Может, Вселенная бьёт тревогу, мол, погрязли в себялюбии?

Гость
#2
gravitys_rainbow

Добрый вечер. Мне кажется, ответ кроется в этой фразе: "Раньше залипала у зеркала, очень себе нравлюсь, красивая от природы". Может, Вселенная бьёт тревогу, мол, погрязли в себялюбии?

Залипала, то есть красила себя, делала прически, фотографировалась. Была моделью и сидела часами у зеркала потом фотосессии по 1,5 часа. А сейчас и минуты не выношу у зеркала, причем в любых зеркалах 😢 затылочная часть сжимает страшно, и всё настроение на дно. Началось всё после того как ушла от мужчины он делал привороты как оказалось позже. Читала на форуме что в области основания шейного позвонка есть энергетический центр откуда заходит энергия с космоса и что туда подключаются энергоинформационные сгустки (духи)

Гость
#3
gravitys_rainbow

Добрый вечер. Мне кажется, ответ кроется в этой фразе: "Раньше залипала у зеркала, очень себе нравлюсь, красивая от природы". Может, Вселенная бьёт тревогу, мол, погрязли в себялюбии?

Не вижу ничего плохого в себялюбии 🥰 разве нас создал Творец что бы мы себя недостаточно любили?

#4

Это шейный остеохондроз,собака такой)))

#5

Сейчас многие люди я заметила во всем видят магию,хотя дело может быть в психосоматике и прочих блоках/программах.
Магия есть,вне всякого сомнения,но это не столь частое явление.
Люди больше накручивают себя.
И привороты,если уж они сделаны,затрагивают другие центры,не затылочные.

#6
Гость

Не вижу ничего плохого в себялюбии 🥰 разве нас создал Творец что бы мы себя недостаточно любили?

Лишь бы не до гордыни.

#7
Гость

Не вижу ничего плохого в себялюбии 🥰 разве нас создал Творец что бы мы себя недостаточно любили?

Любовь к себе-это основа жизни,но..в Вашем случае боль в затылке-это зацикленность.Чрезмерная зацикленность на теме внешности,завышенные требования к самой себе,завышенная самооценка,переоценивание себя.Это не любовь к себе,поскольку при любви к себе есть легкость,а у Вас это перешло в паранойю на что организм среагировал на физическом уровне.
Он как бы говорит : "Расслабься ты,отцепись от зеркала,измени приоритеты в жизни".
Привороты тут не причем.

#8
gravitys_rainbow

Лишь бы не до гордыни.

До этого автору недалеко осталось)
Ей организм уже прямым текстом сигнализирует ее проблему,но не привороты,***, виноваты.

#9
ASTROLOG

До этого автору недалеко осталось)
Ей организм уже прямым текстом сигнализирует ее проблему,но не привороты,***, виноваты.

Здрасьте, Астролог, давно не виделись! ;)
Я в подобных ситуациях ищу знак свыше, как я это называю. Так Вселенная общается с автором, мне кажется. Мол, не те приоритеты у тебя, дорогая 🤔

#10
gravitys_rainbow

Здрасьте, Астролог, давно не виделись! ;)
Я в подобных ситуациях ищу знак свыше, как я это называю. Так Вселенная общается с автором, мне кажется. Мол, не те приоритеты у тебя, дорогая 🤔

Приветствую)
Как Ваш еврейский кавалер?Завоевали врединку?)
Это не Вселенная на самом деле,а САМ человек себе же и помогает через ситуации на физе.
Но,увы,люди часто подсказки не замечают..

#11
ASTROLOG

Приветствую)
Как Ваш еврейский кавалер?Завоевали врединку?)
Это не Вселенная на самом деле,а САМ человек себе же и помогает через ситуации на физе.
Но,увы,люди часто подсказки не замечают..

Мой объект воздыханий долго отсутствовал в стране.
А ещё я решила : пускай он сам меня завоевывает. Но насчёт манипуляций вы вроде мне писали, давления на эмоции, психику. Все так и оказалось, похоже.

#12
gravitys_rainbow

Мой объект воздыханий долго отсутствовал в стране.
А ещё я решила : пускай он сам меня завоевывает. Но насчёт манипуляций вы вроде мне писали, давления на эмоции, психику. Все так и оказалось, похоже.

Верно я писала об этом,основываясь на его скорпионьей Луне.

Гость
#13
ASTROLOG

Это шейный остеохондроз,собака такой)))

Благодарю за ответ, но позвоночник я проверяла и проходила курс лечения, с ним всё в порядке) удивительно получается 😄 остеохондроз активируется при про смотре в зеркало?

Гость
#14
ASTROLOG

Сейчас многие люди я заметила во всем видят магию,хотя дело может быть в психосоматике и прочих блоках/программах.
Магия есть,вне всякого сомнения,но это не столь частое явление.
Люди больше накручивают себя.
И привороты,если уж они сделаны,затрагивают другие центры,не затылочные.

Всё индивидуально ведь

#15
Гость

Благодарю за ответ, но позвоночник я проверяла и проходила курс лечения, с ним всё в порядке) удивительно получается 😄 остеохондроз активируется при про смотре в зеркало?

Это была шутка про остеохондроз.
Я выше Вам написала в чем Ваша проблема.

Гость
#16

Обращался в свое время к данной женщине , по ее телефону 8 925 900 33 19 , был я тогда проездом в Москве, точнее я занимался всеми вопросами организации бизнеса, помощь требовалась . Впечатления остались положительные, так как не смотря на существенные расценки оно того стоило, поскольку все прошло успешно !!! Там , если что, пишите от Ани, так как принимает только своих.

Гость
#17

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

Гость
#18

Точно такая же проблема. Через минуту, может меньше тупая боль в затылке. Особенно у больших зеркал, где вижу себя в полный рост.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#19
ASTROLOG

Любовь к себе-это основа жизни,но..в Вашем случае боль в затылке-это зацикленность.Чрезмерная зацикленность на теме внешности,завышенные требования к самой себе,завышенная самооценка,переоценивание себя.Это не любовь к себе,поскольку при любви к себе есть легкость,а у Вас это перешло в паранойю на что организм среагировал на физическом уровне.
Он как бы говорит : "Расслабься ты,отцепись от зеркала,измени приоритеты в жизни".
Привороты тут не причем.

Какое невежество. У меня такая же проблема зеркалом. Здесь спрашивают профессионалов в не любители вставить свои пять копеек

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем