Гость
Статьи
Болит голова каждый …

Болит голова каждый день

Болит каждый день голова. За последние два месяца было от силы 3-4 дня что она не болела. Или с самого утра или ближе к вечеру, иногда тошнит при этом. Ночь сплю плохо, просыпаюсь каждые пол часа, как будто, что-то толчком будет меня, как знаете, когда снится что падаешь куда то во сне, и при пробуждении сильно страшно и колотится сердце. От головной боли помогает анальгин на 4-5 часов, потом опять начинает болеть. Настроение всё время плохое, постоянная усталость и слабость, скорее всего от недосыпа. Может было у кого то такое, посоветуйте что-то, что лично вам помогло. Мне 20 лет. P.SТолько не надо писать иди к врачу, на это у меня точно нет сил сейчас.

Милана
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так а зачем Вы сюда написали? Нужно к врачу и на мрт срочно сходить.

лол
#2

у вас рак мозга

Гость
#3

Скорую вызывай

Оля
#4
Гость

Ну так а зачем Вы сюда написали? Нужно к врачу и на мрт срочно сходить.

согласна с Вами

Бармаглот
#5

Бедный ваш парень... Руки в кровь небось растер ((

@Геша
#6

Такая же проблема. Мрт мозга и сосудов не выявила ничего. Часто вызывает муж скорую, обколят в вену и зад и тогда легче сразу. Невролог прописала кетарол, но я то понимаю, что это устранит саму боль, а причину - то где искать, никто не знает. Я еще заметила, если болит голова, то я мерзну, как бы тепло снаружи не было.

Мррр
#7

А какие такие силы нужны для того, чтобы пойти к врачу? Вы же не целый день на диване лежите, наверное, где-то учитесь или работаете? Что вам здесь люди с форума скажут? Может у вас давление, может неврология, может новообразование, мы-то откуда знаем?

Ди
#8

только сегодня думала об этом, все точь в точь как вас(( и тоже плохо сплю, постоянно просыпаюсь, выспаться не могу, сколько бы не спала и да, тоже усталость, наверное от недосыпа

Ди
#9

а от боли тоже пью таблетки, помогают, но ведь это не дело на обезболивпющем быть постоянно

Гость
#10

У меня при повышенном давлении были жуткие боли, проверьте давление, но сосуды головы тоже желательно проверить.

Гость
#11
лол

у вас рак мозга

Ничего смешного здесь нет. Моей подруги тоже болела часто голова, а потом выявили опухоль, к счастью доброкачественную. Ей сейчас 22 года

Гость
#12

Да, вашим парням и мужьям очень не повезло! Приходится *** частенько или налево ходить, так как с вами уже кашу не сваришь!!!

Гость
#13

Милана! По всем признакам,ситуация очень плохая,если это не давление,то точно опухоль. Срочно! К врачу! На МРТ! Чем позже пойдете к врачу,тем хуже будет ситуация. Сейчас это самое главное. Здоровья!

Гость
#14
Гость

Ничего смешного здесь нет. Моей подруги тоже болела часто голова, а потом выявили опухоль, к счастью доброкачественную. Ей сейчас 22 года

К сожалению,это не шутка,а вполне вероятная ситуация.

Гость
#15

У знакомой голова боледа тоже так. Потом, она в один несчастный день с аоа путать буквы в словах. Пошла в поликлиннику, её от туда на скорой увезли. Раковая опухоль головного мозга(((( Неоперабельная. Через 7 месяцев "сгорела", как соломинка. Идите на МРТ головного мозга, автор. С этим не шутят

Гость
#16

Стала путать*

Гость
#17

мрт надо!

ОБЗАТЕЛЬНО! заплатите деньги и вам сделают прям завтра!

Милана
#18

вы меня запугали опухолью этой, надеюсь это что угодно другое(

Джипси
#19

Мерьте давление. У меня тоже так с полгода было. Седальгин лучше попробуйте, вместо анальгина. Может это хандроз, да что угодно может быть. И да - идите к врачу. Ну или домой вызывайте, ежели в лежку лежите. Это же мозг, а вдруг ослепнете, например, или еще что.

стюра
#20

у меня тоже очень болела голова, прошла мрт и невролог сказал что у меня шейный остеохондроз , прописала курс массажа шейно ворртниковой зоны, болеть сразу перестала

Гость
#21

скорее всего это спазмы сосудов шеи или головы. Шейный остеохондроз даёт такие симптомы. Болею им с 23 лет.

#22

Ну я сомневаюсь что здесь вам смогут помочь. Проследите за своим давлением, может оно у вас повышенное или наоборот пониженно.

Валя
#24

Может у вас метеозависимость на погоду? У меня так же бывает, особенно когда резко меняется температура или начитаются сильные ветра. В это время я спасаюсь только таблетками Мигрениум, они хороши тем, что можно пить таблетку повторно через 30 минут.

Ирина
#25

Добрый день))) Меня зовут Ирина. У меня были серьёзные проблемы со здоровьем, и я смогла вылечить себя без врачей и таблеток. Если вам интересно, пишите irishkaway1984@mail.ru

Карина
#26

Дивазу купите и пропейте 3 месяца. Это ноотропный препарат для мозга. По всем симтомам у вас нарушение обмена веществ в мозге и он плохо кровоснабжается, от того и боли и усталость.

Алена
#27

Вы не пробовали пить Мигрениум? Это наш отечественный препарат. Я ему доверяю. безопасный и помогает хорошо.

Эля
#29

У меня голова болела из-за проблем с мозговым кровообращением, возможно, у вас такая же проблема. Мне посоветовали в аптеке билобил попробовать, у всех по-разному конечно, но у меня началась ужасная тошнота на следующий день после начала приема, подумала, что не из-за него, продолжила принимать, но на третий день все же решила, что достаточно. И действительно, побочка от билобила была, а не что-то другое. Поэтому подбирайте препараты лучше с врачом

Гость
#28

Болела голова месяц и кружилась. Сделала 5 мрт, все в норме. Терапевт, окулист, 3 Невролога, узи щитовидки, УЗИ сосудов, анализ на гормоны, все в норме. Пролежала в больнице под капельницами, ноль результата. Пила кучу разных препаратов и сосудистых и от укачивания и обезболивабщие и от спины ( думала шейный остеохондроз) , результата ноль!!!!! Просто В один прекрасный день голова стала болеть меньше, на следующий ещё меньше, на следующий вообще перестала. Только теперь иногда случаются приступы боли с головокружением длятся день, два. Мучались месяц всей семьёй. Ничего делать не могла, только лежала и ходила по врачам, точнее муж возил. Двое детей. Не знаю как мы прожили тот месяц. Пила в день 6-7 обезболивающих.

Яся
#28

К врачу надо обязательно и обследование пройти. У меня тоже порой голова болит, пью Диалрапид. Боль достаточно быстро начинает проходит, действует не плохо,в отличии от всяких диклофенаков и нимесила. В аптечке домашней держу это средство всегда, тем более оно универсальное.

Гость
#32
Гость

У знакомой голова боледа тоже так. Потом, она в один несчастный день с аоа путать буквы в словах. Пошла в поликлиннику, её от туда на скорой увезли. Раковая опухоль головного мозга(((( Неоперабельная. Через 7 месяцев "сгорела", как соломинка. Идите на МРТ головного мозга, автор. С этим не шутят

Какие глупости люди пишут.пугают,у меня болит уже всю жизнь.и нет никаких болезней.надо учиться с эттм жить
Когда таблетка,когда лед помогает,когда звездочка.а потом долго не болит.ничего страшного в этом нет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#33
Гость

Болела голова месяц и кружилась. Сделала 5 мрт, все в норме. Терапевт, окулист, 3 Невролога, узи щитовидки, УЗИ сосудов, анализ на гормоны, все в норме. Пролежала в больнице под капельницами, ноль результата. Пила кучу разных препаратов и сосудистых и от укачивания и обезболивабщие и от спины ( думала шейный остеохондроз) , результата ноль!!!!! Просто В один прекрасный день голова стала болеть меньше, на следующий ещё меньше, на следующий вообще перестала. Только теперь иногда случаются приступы боли с головокружением длятся день, два. Мучались месяц всей семьёй. Ничего делать не могла, только лежала и ходила по врачам, точнее муж возил. Двое детей. Не знаю как мы прожили тот месяц. Пила в день 6-7 обезболивающих.

Это у Вас мигрень, странно что врачи этого не сказали. При приступе пейте Релпакс, он лучший из триптанов, на себе проверено