Гость
Статьи
Хорарный вопрос , …

Хорарный вопрос , астрологи посмотрите пожалуйста

Уважаемые астрологи , посмотрите пожалуйста очень важные вопросы для меня на данный момент времени по хорарной астрологии🙏🙏🙏

Вопрос 1.
Брест Беларусь
01:51 , 30.10.22
Если я начну вести кулинарный ютуб канал, это будет приносить мне прибыль ? Он будет популярен ? Я буду получать удовольствие от этой деятельности ?

Вопрос 2. брест , Беларусь
30.10.22
01:01

стоит ли мне приобретать курс по обучению ведения ютуб канала ? ( он очень дорогой) , буду ли я иметь доход с помощью этого курса ? Мне он будет полезен ?

3 ответа
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте автор.. Вообще данный вопрос (лучше рассматривать по натальной карте..) для хорара он слишком глубокий так скажем... хорар показывает вариацию будущего из сегодняшнего дня, что то поменяется и через месяц ответ другой... Поэтому супер пологаться не стоит.. Ваша судьба только в ваших руках..

#2

1 вопрос Если смотреть по хорару, тогда, больших финансовых потокавв ближайший месяц, два, от ведения канала скорее всего не будет, если будут то мелочи, супер популярности скорей всего тоже.. слабое развитие, в начале этого дела так точно.. Либо ответ нет по всем вашим пунктам из первого вопроса, либо придётся подождать не малое количество усилий или припяствий, а может ответ да, но нужно время для этого, дольше чем вы планируете, а может случится так что вы смените направление,поменяете что то или внесёт новое что то... или быстро надоест, садитесь ... Варианты могут быть разными... По поводу "будет ли вам нравится этим заниматься" вполне возможно , но в начале больших прибалей и большого шквала папуляности скорее всего не будет, а дальше звисит от вас и других факторов...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#3
Астро

Здравствуйте автор.. Вообще данный вопрос (лучше рассматривать по натальной карте..) для хорара он слишком глубокий так скажем... хорар показывает вариацию будущего из сегодняшнего дня, что то поменяется и через месяц ответ другой... Поэтому супер пологаться не стоит.. Ваша судьба только в ваших руках..

Большое спасибо за ответ 🙏 а натальную карту посмотреть можете ? Дата рождения 04.02.1996 в 8 30 Брест Беларусь

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем