Гость
Статьи
Посмотрю по Хорарной …

Посмотрю по Хорарной астрологии один вопрос

Здравствуйте форумчане! Посмотрю один вопрос по хорарной астрологии! От Вас вопрос и время когда он был задан (И место)

70 ответов
Последний — Перейти
Вопрос
#1

Добрый день, Киттен! Стоит ли иметь дело с человеком? Время 12-56. Спасибо.

Гость
#2

Добрый день! Этот мужчина заинтересовался мной, хотел бы познакомиться? 14.03. Самара.

Вопрос
#3
Вопрос

Добрый день, Киттен! Стоит ли иметь дело с человеком? Время 12-56. Спасибо.

Место - Москва.

#4
Вопрос

Добрый день, Киттен! Стоит ли иметь дело с человеком? Время 12-56. Спасибо.

Место Вашего положения

Гость
#5

Добрый день. Выйдет ли Артем на связь с Татьяной в ближайший месяц? 13:10 Днепр

#6
Вопрос

Место - Москва.

Здравствуйте! Выходит что да, но будьте осмотрительны! С оглядкой

#7
Гость

Добрый день! Этот мужчина заинтересовался мной, хотел бы познакомиться? 14.03. Самара.

Добрый день! Решительное да)

Вопрос
#8
Kitten Dream

Место Вашего положения

Москва

#9
Гость

Добрый день. Выйдет ли Артем на связь с Татьяной в ближайший месяц? 13:10 Днепр

Добрый день, к сожалению нет

Вопрос
#10
Kitten Dream

Здравствуйте! Выходит что да, но будьте осмотрительны! С оглядкой

Киттен, а в чем подвох мб? 13-18 время. Можно это уточнить? И спасибо за ответ)

#11
Вопрос

Киттен, а в чем подвох мб? 13-18 время. Можно это уточнить? И спасибо за ответ)

Смотрите, тут уже желательно соляр составить (событийный гороскоп) для этого нужны будут Ваши и его данные, если хотите напишите мне в почту

Гость
#12

Будет еще обман от родного человека ( женщина) 12:20 Екатеринбург

#13
Гость

Будет еще обман от родного человека ( женщина) 12:20 Екатеринбург

Здравствуйте! Ответ нет, но и буд то и связи между Вами не будет

Вопрос
#14
Kitten Dream

Смотрите, тут уже желательно соляр составить (событийный гороскоп) для этого нужны будут Ваши и его данные, если хотите напишите мне в почту

Спасибо, я к сожалению не знаю его данных. Ну время покажет что да как...

Ксана
#15

Будет ли возобновление отношений с Александр (43) в последующие 2 года? Московская обл, 13.34

Гость
#16
Kitten Dream

Здравствуйте! Ответ нет, но и буд то и связи между Вами не будет

ОС, да Вы правы.. связи уже и сейчас вообще нет!! Спасибо!!

#17
Ксана

Будет ли возобновление отношений с Александр (43) в последующие 2 года? Московская обл, 13.34

Здравствуйте! Ответ Да

Апрель
#18
Kitten Dream

Здравствуйте! Ответ Да

Спасибо :)

Гость
#19

Добрый день. Интересует переезд в другую страну. Минск 14:21

Гость
#20

Здравствуйте. Будет ли возобновление отношений с Евгением 44. Прага 13:22. Спасибо

ГостьЯ
#21

Буду ли я работать в том месте, где сейчас прохожу стажировку? Новосибирск, 18:32 Благодарю за ответ

Гость
#22
Kitten Dream

Добрый день! Решительное да)

Спасибо, что ответили! Удивлена даже) Вижу редко, но всегда смотрит в упор и здоровается, но мы еще не знакомы, новый сосед вроде как. Значит проявит себя как то, верно? 15.38. Самара.

#23
Гость

Добрый день. Интересует переезд в другую страну. Минск 14:21

Здравствуйте! Пока нет никакого ответа, по пробуйте чуть позже спросить

#24
Гость

Здравствуйте. Будет ли возобновление отношений с Евгением 44. Прага 13:22. Спасибо

Здравствуйте! Не увидела этого

#25

Мужчина, который меня преследовал,уже успокоился,я могу дальше быть спокойна?Нмцца,Франция,13.47

Гость
#26

благодарю

#27
ГостьЯ

Буду ли я работать в том месте, где сейчас прохожу стажировку? Новосибирск, 18:32 Благодарю за ответ

Здравствуйте! Ответ Да)

#28
Бусинка

Мужчина, который меня преследовал,уже успокоился,я могу дальше быть спокойна?Нмцца,Франция,13.47

Здравствуйте! Вы знаете, нет, еще предстоит по нервничать((

#29
Гость

Спасибо, что ответили! Удивлена даже) Вижу редко, но всегда смотрит в упор и здоровается, но мы еще не знакомы, новый сосед вроде как. Значит проявит себя как то, верно? 15.38. Самара.

Да, проявит!

natali
#30

Здравствуйте! Произойдет ли близость с Евгением в течении недели?Слуцк,15.08.Благодарю!

Гость
#31
Kitten Dream

Да, проявит!

Благодарю Вас! Значит теперь и на мусорку надо при параде выходить, вдруг встретится)) Или это не скоро еще случится, пока не напрягаться?)

Муся
#32

Добрый вечер, нравлюсь ли загаданному парню как девушка? 19: 08 минут новосибирск. Спасибо

Гость
#33

Здравствуйте! Получу ли премию в трй свмме, на которую рассчитываю до конца осени? 15.17 Санкт-Петербург.
Спасибо

Гость
#34
Гость

Здравствуйте! Получу ли премию в трй свмме, на которую рассчитываю до конца осени? 15.17 Санкт-Петербург.
Спасибо

В трй свмме= в той сумме. Прошу прощения

#35
natali

Здравствуйте! Произойдет ли близость с Евгением в течении недели?Слуцк,15.08.Благодарю!

Здравствуйте! Нет

#36
Муся

Добрый вечер, нравлюсь ли загаданному парню как девушка? 19: 08 минут новосибирск. Спасибо

Добрый, к сожалению нет

#37
Гость

Здравствуйте! Получу ли премию в трй свмме, на которую рассчитываю до конца осени? 15.17 Санкт-Петербург.
Спасибо

Здравствуйте, Да задуманное осуществится

#38
Гость

Благодарю Вас! Значит теперь и на мусорку надо при параде выходить, вдруг встретится)) Или это не скоро еще случится, пока не напрягаться?)

Если хотите я сделаю вам расклад картах, напишите мне в почту

Гость
#39
Kitten Dream

Если хотите я сделаю вам расклад картах, напишите мне в почту

Спасибо! Это нужно будет дать обратную связь потом, или заплатить?

#40
Гость

Спасибо! Это нужно будет дать обратную связь потом, или заплатить?

Оплата по Вашим возможностям

Гость
#41
Kitten Dream

Оплата по Вашим возможностям

Хорошо.

Гость
#42

Обрету ли загаданную вещь до конца года? 16.01, Гродно

#43
Гость

Обрету ли загаданную вещь до конца года? 16.01, Гродно

Здравствуйте! Да

Гость
#44

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли встреча у Юлии и Владимира в течение месяца и как пройдет? Прага. 15.34

#45
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли встреча у Юлии и Владимира в течение месяца и как пройдет? Прага. 15.34

Здравствуйте Юлия, встреча должна быть!

ГОСть
#46

Добрый день. Посмотрите пожалуйста , будет ли смена деятельности до конца этого года у меня ? 16-47. Воронеж. Спасибо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли у меня и интим с задуманным мужчиной до нового года? Берлин. 15.56

#48
ГОСть

Добрый день. Посмотрите пожалуйста , будет ли смена деятельности до конца этого года у меня ? 16-47. Воронеж. Спасибо

Здравствуйте! Нет

#49
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли у меня и интим с задуманным мужчиной до нового года? Берлин. 15.56

Здравствуйте! Выходит что да)

Гость
#50

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста будут ли у меня серьезные отношения до конца этого года? 17.22. Минск.