Гость
Статьи
5 ответов на таро

5 ответов на таро

Отвечу выборочно на 5 вопросов с помощью таро. Я не предсказатель будущего, но могу помочь проанализировать происходящее и рассмотреть причинно-следственные связи, а также пути пути решения.

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, какие перспективы в отношениях между Олегом и Екатериной, помиримся ли мы?

Гость
#2

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, вернется Николай 9февр1963 к Юлии 12февр1985? Расстались...Благодарю за ответ.

Гость
#3

Здравствуйте. Будет ли встреча у Александра 33 и Ксении 30 до нг? Спасибо

Гость
#4

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992 и Стас 06.05.1985. Какие чувства у мужчини?

#5
Гость

Здравствуйте. Будет ли встреча у Александра 33 и Ксении 30 до нг? Спасибо

Здравствуйте. Встречу не вижу. Вас ждёт что-то другое, новое, приятное.
Мужчина показал вам, какие классные, возвышенные состояния вы можете испытывать, теперь вы должны научиться их испытывать без него и выбирать в жизни только то, что будет в вас создавать и поддерживать эти состояния и эмоции.

#6

Здравствуйте, почему Яков ушёл в оборону и обиды? на меня хотя я не чего плохого не нелала общались нормально,Оля, спасибо 🤗

#7
Гость

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, какие перспективы в отношениях между Олегом и Екатериной, помиримся ли мы?

Напишите возраст ваш и Олега

Гость
#8
Katerinatim7

Напишите возраст ваш и Олега

Олег 32, Екатерина 36. Повторю вопрос: какая перспектива в отношениях, помиримся ли мы?

Гость
#9

Доброго дня!
Как стоит себя вести во время нашей следующей встречи с Русланом (46),чтобы сподвигнуть мужчину на проявление инициативы? Анастасия 36.
Спасибо

#10

Здравствуйте, почему Яков ушёл в оборону и обиды? на меня хотя я не чего плохого не нелала общались нормально,Оля, спасибо 🤗

Ему 32 мне 29

#11
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, вернется Николай 9февр1963 к Юлии 12февр1985? Расстались...Благодарю за ответ.

Должен вернуться. Мужчина, взрослый, но ведет себя, как ребенок, импульсивный очень, резкий, эмоции нужны. Щас побудет один, вспомнит, как ему с вами хорошо и вернётся

Гость
#12

Добрый вечер! Стоит ли возобновлять отношения с мужчиной? Оксана 44 и Александр 44. Спасибо.

#13
Гость

Олег 32, Екатерина 36. Повторю вопрос: какая перспектива в отношениях, помиримся ли мы?

Очень вероятно, что да, примирение будет

Гость
#14
Katerinatim7

Очень вероятно, что да, примирение будет

Спасибо! А сроки не можете сказать?

Гость
#15

Добрый день, не уверена, что посмотрите, но вдруг повезет.😊, посмотрите, пожалуйста , как относится Алексей 50 к Елене 47.. ( в паре) уважает, любит или что-то в ней его раздражает ( не устраивает)? Спасибо

Гость
#16
Katerinatim7

Должен вернуться. Мужчина, взрослый, но ведет себя, как ребенок, импульсивный очень, резкий, эмоции нужны. Щас побудет один, вспомнит, как ему с вами хорошо и вернётся

Благодарю вас, всё так и есть - взрослый ребенок 60-ти лет...обижается, дуется, мирится, ссорится) и так уже 3,5 года...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#18

Здравствуйте. Почему Виталий 52 не сдержал свое обещание Ольге 51.
И что нужно предпринять( или не нужно) , что б он все таки выполнил обещанное.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем