Гость
Статьи
Будущее на Таро

Будущее на Таро

Посмотрите наше будущее с мч . Сейчас мы не общаемся , но чувствую что он хочет вернуться . Я его везде заблокировала , потому что я бы не хотела с ним быть .
Кристина 31.05.1998
Илья 26.01.1997

4 ответа
Последний — Перейти
#1

Мужчина с тяжёлым характером, довольно таки авторитарная личность, его мнение в приоритете, от окружающих требует подчинения. По-видимому, именно это качество и отталкивает Вас от него, "душит" он Вас. Мужчина, действительно тянется к Вам, но с Вашей стороны отстранённость и холодность. Совместное будущее маловероятно, и здесь роль первой скрипки за Вами, не Ваш человек. Как и написали, у Вас нет желания выстраивать какие-либо отношения с этим мужчиной, поэтому идите в том направлении, которое определили для себя, здесь Вы ничего не теряете, а только приобретаете - свободу.

#2
Илона

Мужчина с тяжёлым характером, довольно таки авторитарная личность, его мнение в приоритете, от окружающих требует подчинения. По-видимому, именно это качество и отталкивает Вас от него, "душит" он Вас. Мужчина, действительно тянется к Вам, но с Вашей стороны отстранённость и холодность. Совместное будущее маловероятно, и здесь роль первой скрипки за Вами, не Ваш человек. Как и написали, у Вас нет желания выстраивать какие-либо отношения с этим мужчиной, поэтому идите в том направлении, которое определили для себя, здесь Вы ничего не теряете, а только приобретаете - свободу.

Спасибо большое , вы всё верно сказали . Ощущение, что он меня душит.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#3
Кира

Спасибо большое , вы всё верно сказали . Ощущение, что он меня душит.

Во благо))