Гость
Статьи
карьера по натальной …

карьера по натальной карте

есть ли возможность стать врачом и построить карьеру в сфере медицины по натальной карте?
08.10.2007 время 06.45 г. Тюмень

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Козерог
#1

А где пожалуйста и спасибо?
Так же астрологи за такую информацию деньги берут.
Но есть тут астролог, она тоже Весы может из-за этого вам и бесплатно посмотрит))

#2
Козерог

А где пожалуйста и спасибо?
Так же астрологи за такую информацию деньги берут.
Но есть тут астролог, она тоже Весы может из-за этого вам и бесплатно посмотрит))

Узко мыслите.
Бесплатно смотрят не из-за принадлежности к определенному знаку зодиака,а возникшем искреннем желании помочь,энергетической возможности это сделать.
Мерять же все исключительно деньгами-ну такое себе))))))))))

Козерог
#3
ASTROLOG

Узко мыслите.
Бесплатно смотрят не из-за принадлежности к определенному знаку зодиака,а возникшем искреннем желании помочь,энергетической возможности это сделать.
Мерять же все исключительно деньгами-ну такое себе))))))))))

пока я не ответила, вы даже не заметили тему этой девушки )))

#4
Козерог

пока я не ответила, вы даже не заметили тему этой девушки )))

Отвечайте почаще в разных темах))
Так Вы поможете астрологам(бесплатно) замечать темы.

Гость
#5

Автор, а как насчёт трудиться в этом направлении?

Гость
#6

Автор, у меня вот есть указания на медицину в нат.карте. И интерес есть к этому. А вот учиться на это возможности нет. И что мне делать я тоже не знаю🤷😁

#7
Гость

Автор, у меня вот есть указания на медицину в нат.карте. И интерес есть к этому. А вот учиться на это возможности нет. И что мне делать я тоже не знаю🤷😁

У меня сестра в другой жизни была врачом,с детства бредила медициной,жизненная цель связана с медициной,а на врача не выучилась.
Только медицинская сестра-ее максимум.
Неважно какие есть "указания" в натальной карте,но человек -ленивая жопонька,пасующая перед трудностям,ничего не добьется.

#8
Гость

Автор, у меня вот есть указания на медицину в нат.карте. И интерес есть к этому. А вот учиться на это возможности нет. И что мне делать я тоже не знаю🤷😁

Если это Ваше истинное желание,то возможности найдутся,причем самым чудесным образом.

Гость
#9
ASTROLOG

Если это Ваше истинное желание,то возможности найдутся,причем самым чудесным образом.

Да что вы? На бюджет поступают льготники и блатные. Родители не могут или не хотят трать деньги на образование для ребёнка, а мед образование это дорого, ведь и зп потом соответствующая, но у ребёнка. Потом человек идёт обучаться и работать куда получится, живёт от зп до зп, отложить на учёбу нет возможности и чудес не бывает!

Гость
#10
ASTROLOG

Если это Ваше истинное желание,то возможности найдутся,причем самым чудесным образом.

Возможно. Иногда жизнь резко меняется на 180 градусов и обстоятельства, прежде не дающие сделать что-то- вдруг дают). Тогда значит и надо. А если не дают- то выше головы не прыгнешь(

#11
Гость

Возможно. Иногда жизнь резко меняется на 180 градусов и обстоятельства, прежде не дающие сделать что-то- вдруг дают). Тогда значит и надо. А если не дают- то выше головы не прыгнешь(

Если Вы думаете,что "выше головы не прыгнешь",значит Ваша жизнь так и сложится.

#12
Гость

Да что вы? На бюджет поступают льготники и блатные. Родители не могут или не хотят трать деньги на образование для ребёнка, а мед образование это дорого, ведь и зп потом соответствующая, но у ребёнка. Потом человек идёт обучаться и работать куда получится, живёт от зп до зп, отложить на учёбу нет возможности и чудес не бывает!

Если в Вашей жизни чудес не бывает,значит не бывает.
У каждого разные жизни,вот у кого-то чудеса каждый день происходят.

Гость
#13
Козерог

А где пожалуйста и спасибо?
Так же астрологи за такую информацию деньги берут.
Но есть тут астролог, она тоже Весы может из-за этого вам и бесплатно посмотрит))

вам бы только и этого ждать, нельзя же догадаться, что есть люди, делающие от искреннего желания помочь кому-либо, а взамен ничего не желать. но бывают и другие особи, которым лишь бы ради вознаграждения )

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14
Гость

Автор, а как насчёт трудиться в этом направлении?

в моих намерениях не было такого, что я не желала бы трудиться, наоборот, без труда и нет плода.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема
Предыдущая тема