Гость
Статьи
Расклад на любовь, …

Расклад на любовь, отношения, одиночество.

Девочки, всем доброго времени суток!
Меня зовут Илья, я таролог.
Хочу найти 4-х девушек, чтобы поработать с ними над запросом.
«Улучшение отношений», которые есть сейчас, или «Почему я одна».
Сделаю мини-расклад на 5-10 минут.
Если заинтересованы, ставьте + ниже, я вам отвечу.
Первым четырём❤️ #таро

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Доброе утро.Как улучшить отношения Ирины 27 лет и Кости 26 лет.Он то холоден мо мной,то горяч опять.Как бы получить стабильность с ним?

Гость
#2

Здравствуйте, Евгения 37, Павел 35, как улучшить отношения?

Гость
#3

Здравствуйте. Почуме я одна? Ирина 30 лет

#4

Доброе утро, Анастасия 36, интересует тема одиночества, расклад будет не в данной ветке ? Нужно Вам писать лично как и по прошлой теме?

слоник
#5

вероника 19 когда будут новые отношения

#6
Гость

Доброе утро.Как улучшить отношения Ирины 27 лет и Кости 26 лет.Он то холоден мо мной,то горяч опять.Как бы получить стабильность с ним?

Здравствуйте!
Напишите мне в WhatsApp: +79998571851, расскажу про сам расклад, договоримся с темой📝

#7
Гость

Здравствуйте, Евгения 37, Павел 35, как улучшить отношения?

Здравствуйте!
Напишите мне в WhatsApp: +79998571851, расскажу про сам расклад, договоримся с темой📝

#8
Гость

Здравствуйте. Почуме я одна? Ирина 30 лет

Здравствуйте!
Напишите мне в WhatsApp: +79998571851, расскажу про сам расклад, договоримся с темой📝

#9

Здравствуйте!
Напишите мне в WhatsApp: +79998571851, расскажу про сам расклад, договоримся с темой📝

#10
Anastasiya34

Доброе утро, Анастасия 36, интересует тема одиночества, расклад будет не в данной ветке ? Нужно Вам писать лично как и по прошлой теме?

Здравствуйте!
Напишите мне в WhatsApp: +79998571851, расскажу про сам расклад, договоримся с темой📝

#11
Anastasiya34

Доброе утро, Анастасия 36, интересует тема одиночества, расклад будет не в данной ветке ? Нужно Вам писать лично как и по прошлой теме?

Здравствуйте!
Напишите мне в WhatsApp: +79998571851, расскажу про сам расклад, договоримся с темой📝

сто
#12
Taro Volatabs

Здравствуйте!
Напишите мне в WhatsApp: +79998571851, расскажу про сам расклад, договоримся с темой📝

у меня нет ватсаппа есть телега

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#13
сто

у меня нет ватсаппа есть телега

Я уже задавала такой вопрос в другой теме, но мне не ответили, видимо в телеграмме нельзя (