Гость
Статьи
Транзит Сатурна

Транзит Сатурна

Здравствуйте!Может ли транзит Сатурна начаться примерно за 2-3 месяца вперед?либо он начинается ровно с того числа как на карте указано?Уже ни с кем не хочется общаться.Должен в феврале перейти со 2 дома в 3

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Может чуть заранее,но не 3 месяца.
Возможно,что у Вас время рождения не совсем точное,поэтому Сатурн может уже подобраться к Вашему 3 дому.
Слова мамы,бирки из роддома-не гарант точности времени.

#2
ASTROLOG

Может чуть заранее,но не 3 месяца.
Возможно,что у Вас время рождения не совсем точное,поэтому Сатурн может уже подобраться к Вашему 3 дому.
Слова мамы,бирки из роддома-не гарант точности времени.

Спасибо!Я на одном сайте ректификацию делала или она тоже 100 % гарантии не дает?

#3
Sharm62

Спасибо!Я на одном сайте ректификацию делала или она тоже 100 % гарантии не дает?

Лучше через инет ректификацию не делать,там лажа конкретная.Я как-то давно ещё пробовала из интереса,зная точное время,ну совсем не то.
Но вот по моим ощущениям у Вас время неточное,поэтому Сатурн в 3 доме уже чувствуете.

Гость
#4

А может это не сатурн, нельзя ничего сказать из отдельного куска, не имея ощей картинки. Может у вас луна в 12 доме, тоже даёт тягу к уединению, да много чего

Wtf
#5
Гость

А может это не сатурн, нельзя ничего сказать из отдельного куска, не имея ощей картинки. Может у вас луна в 12 доме, тоже даёт тягу к уединению, да много чего

Может не только Луна в 12 доме ,может и солнце и Меркурий и марс и тд

#6
Гость

А может это не сатурн, нельзя ничего сказать из отдельного куска, не имея ощей картинки. Может у вас луна в 12 доме, тоже даёт тягу к уединению, да много чего

Согласна,у меня много нептуна в карте.Оппозиция солнце-луна нептун и нептун в 1 доме.И 3 дом в рыбах

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#7
Wtf

Может не только Луна в 12 доме ,может и солнце и Меркурий и марс и тд

Да нет планет нет в 12 домах

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем