Гость
Статьи
Восстановим брак или …

Восстановим брак или развод?

Дамы милые посмотрите/погадайте пожалуйста на отношения с мужем. Сможем с мужем восстановить брак или разойдёмся? Или возможно у него кто-то появился на стороне и он хочет уйти? Не знаю уже что и думать.
Алиса, 34 водолей и Влад 38 телец

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ох, автор. Мы с мужем тоже были такой парой - я водолей, он телец. 2 раза разводились и женились и все равно расстались вот уже 8 лет как. Мне на земных везет, хоть в работе, хоть в личке, начинается с дружбы, заканчивается взаимной ненавистью.

Гость
#2
Гость

Ох, автор. Мы с мужем тоже были такой парой - я водолей, он телец. 2 раза разводились и женились и все равно расстались вот уже 8 лет как. Мне на земных везет, хоть в работе, хоть в личке, начинается с дружбы, заканчивается взаимной ненавистью.

Я тоже земная. Водолеев терпеть не могу.

Гость
#3

А зачем восстанавливать? Больше нет кавалеров?

Гость
#4
Гость

Я тоже земная. Водолеев терпеть не могу.

Это взаимно.

Лариса Зубанова
#5

Найти специалиста, который, действительно, исцеляет (хоть тело, хоть отношения), по-настоящему сложно. Я убедилась в этом на своем опыте, когда искала человека, который помог бы мне вернуть ушедшего мужа. Обращалась ко многим, но результат был нулевой, хотя все всё обещали: обещали его вернуть, обещали всё изменить, но то ли луна с солнцем не сошлись, то ли затмение не во время, то ли что, но деньги были выкинуты на ветер. Мне через десятые руки дали номер телефона одной целительницы. Вот она мне очень помогла. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут.!

Гость
#6
Гость

Это взаимно.

👍

#7

на стороне нет никого но у человека мало инициативы в действиях ему проще поколоть словечком острым пошутить и не делать дела серьезно. много пустых ожиданий он как бы считает что все делает и не доводит до цели свое задуманное впереди только пока увы иллюзии обещания тут работа нужна над отношениями кропотливая с обоих сторон

Гость
#8
инга

на стороне нет никого но у человека мало инициативы в действиях ему проще поколоть словечком острым пошутить и не делать дела серьезно. много пустых ожиданий он как бы считает что все делает и не доводит до цели свое задуманное впереди только пока увы иллюзии обещания тут работа нужна над отношениями кропотливая с обоих сторон

Спасибо за ответ, но вы очень далеко от правды всё написали.

#9
Гость

Спасибо за ответ, но вы очень далеко от правды всё написали.

хорошо. бывает всякое а можно на мои ошибки тогда указать?) что я не верно написала? вы автор поста?

Moonlight
#10

Мои карты показывают вас по отдельности в будущем, не вместе. Другой женщины не видно. Решение разойтись может спонтанно придти.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ева
#11

Я водолей, есть знакомые и даже брат, телец. Я прям чувствую как они врут, мне это очень не нравится! Но когда телец САМ хочет уйти, то это уже всё, или ты сама хочешь уйти и он тебя отпускает. На горизонте у него явно нарисовалась кто то лучшее, или же он просто(а это он писец как любит) хочет жить один и кайфовать!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем