Гость
Статьи
Профессия по натальной …

Профессия по натальной карте, да, снова

Здравствуйте, астрологи! Я уже задавала здесь вопрос по поводу профессии, но...Я никогда не спрашивала про IT сферу

Есть ли вообще в моей натальной карте предрасположенность к IT (программирование, например)

Мои данные:
24.11.2006, 09:30, г.Чусовой Пермский край

Буду очень благодарна, если вы ответите!

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите уже профессиональному астрологу, почему кто то обязан вам за бесплатно тут что то объяснить?

#2

НЕТ.
Программист-это не Ваше.
Как и врач,о котором Вы спрашивали в предыдущей теме.

#3

У Вас вообще по-жизни с высшим образованием будут непростые ситуации.Получить то Вы его получите,но работать по специальности не будете,произойдет крах,переоценка ценностей,понимание,что оно Вам нафиг по нужно,а нужно другое.Поэтому,в принципе я понимаю почему Вы мечетесь,уже спросили про врача, продюсера, химика,журналиста,программиста и знаю точно,что будете спрашивать еще(про профессии).Вам хочется,чтобы наверняка,но увы,наверняка не получится.Не у Вас.
Сценарий такой.

#4
ASTROLOG

У Вас вообще по-жизни с высшим образованием будут непростые ситуации.Получить то Вы его получите,но работать по специальности не будете,произойдет крах,переоценка ценностей,понимание,что оно Вам нафиг по нужно,а нужно другое.Поэтому,в принципе я понимаю почему Вы мечетесь,уже спросили про врача, продюсера, химика,журналиста,программиста и знаю точно,что будете спрашивать еще(про профессии).Вам хочется,чтобы наверняка,но увы,наверняка не получится.Не у Вас.
Сценарий такой.

То есть вы думаете, что я бездарна? Или как?

#5
yulia

То есть вы думаете, что я бездарна? Или как?

В смысле бездарны??
Конечно же это ерунда.Талантов у Вас много.
Просто у Вас такая жизнь запланирована,что на разных ее этапах будет кардинальная переоценка ценностей и то,что было важным лет 5 назад,потом теряет свою актуальность,в том числе относительно высшего образования.
То высшее образование,которое Вы получите-оно не понадобится.
Ну если грубо,будете всю жизнь искать себя.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#6
ASTROLOG

В смысле бездарны??
Конечно же это ерунда.Талантов у Вас много.
Просто у Вас такая жизнь запланирована,что на разных ее этапах будет кардинальная переоценка ценностей и то,что было важным лет 5 назад,потом теряет свою актуальность,в том числе относительно высшего образования.
То высшее образование,которое Вы получите-оно не понадобится.
Ну если грубо,будете всю жизнь искать себя.

Хорошо, поняла, спасибо большое!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем