Гость
Статьи
Время смерти рядом с …

Время смерти рядом с временем рождения

Плюс минус один или 2 месяца от рождения в ту или иную сторону - обычно время смерти человека . Поэтому даже считается что человек должен быть осторожен в это время , потому что становится более уязвимым . Смотрю по близким которые у меня умерли , так и есть плюс минус один или 2 месяца до или после Дня Рождения . У вас среди знакомых и близких умерших , так же ?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не всегда верно,но зачастую так и есть

#2

Вообще не всегда так. Бывает при определенных показателях в натальной карте, разница может быть даже несколько дней.

Гость
#3

Эзотерики любят утверждать,что дата рождения и смерти уже записана в матрице,но опять же,когда смотришь передачи про экстрасенсов,то они не отрицают того,что человеку по судьбе была долгая жизнь,но его сгубила порча,алкоголь или оказался не в то время и не в том месте...по моему,это противоречит первому утверждению и никто не знает когда кому суждено умереть.

Гость
#4
Алиса

Вообще не всегда так. Бывает при определенных показателях в натальной карте, разница может быть даже несколько дней.

Так я это имею ввиду , просто разбег написала до 2 месяцев в ту или иную сторону , но чаще не больше 1,5 месяца

#5
Гость

Так я это имею ввиду , просто разбег написала до 2 месяцев в ту или иную сторону , но чаще не больше 1,5 месяца

Да, такое бывает действительно. Я когда-то давно отслеживала.
Но это далко не у всех. Здесь много мнительных, тревожных людей, поэтому надо аккуратней в выражениях, чтобы к себе не притягивали)))

Гость
#6

А вот интересно,что это означает,когда в семье умирает пожилой родственник,а через время умирает молодой,названный в честь него,таким же именем и при чём оба умирают в один день и месяц,но с разностью в несколько лет.

Гость
#7
Алиса

Да, такое бывает действительно. Я когда-то давно отслеживала.
Но это далко не у всех. Здесь много мнительных, тревожных людей, поэтому надо аккуратней в выражениях, чтобы к себе не притягивали)))

Не у всех а у большинства

Гость
#8
Гость

А вот интересно,что это означает,когда в семье умирает пожилой родственник,а через время умирает молодой,названный в честь него,таким же именем и при чём оба умирают в один день и месяц,но с разностью в несколько лет.

Воронка.Один открыл,другой закрыл.Как правило в промежутке ещё кого то затягивает.

Гость
#9

За неделю до и после ДР у тела нет защиты,оно уязвимо.

Гость
#10
Гость

За неделю до и после ДР у тела нет защиты,оно уязвимо.

Судя по датам рождения и смерти рядом . Больше чем неделю тело уязвимо , месяц или около того

Гость
#11
Гость

Судя по датам рождения и смерти рядом . Больше чем неделю тело уязвимо , месяц или около того

А чьи даты вы анализировали,известных каких то людей или близких?

Гость
#12
Гость

За неделю до и после ДР у тела нет защиты,оно уязвимо.

Я например в 16 лет попала под машину за 4 дня до моего дня рождения ,потом в больнице лежала

Гость
#13
Гость

Я например в 16 лет попала под машину за 4 дня до моего дня рождения ,потом в больнице лежала

Может это какие то знаки? На мою родственницу за день до ДР чуть не упала огромная глыба снега с крыши,буквально в шаге от неё и как ДР так она постоянно болеет.

Гость
#14
Гость

А чьи даты вы анализировали,известных каких то людей или близких?

Близких . Но кстати надо сравнить с известными людьми и на кладбище посмотреть

Гость
#15
Гость

Может это какие то знаки? На мою родственницу за день до ДР чуть не упала огромная глыба снега с крыши,буквально в шаге от неё и как ДР так она постоянно болеет.

Как выше и написано человек уязвим в это время . Ваша родственница ещё одно доказательство

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#16

У отца 22 августа - умер 29 сентября. У мамы разница без недели три месяца.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем