Гость
Статьи
Помогите пожалуйста …

Помогите пожалуйста растолковать расклад

"Чего же он хочет от меня?"1. "Чувства"- (те чувства, которые испытывает к вам мужчина)- 7 жезлов2. "Планы"- (то, что он планирует сделать)- рыцарь кубков3. "Желания"- (то, что он хочет больше всего)- 10 жезлов4. "Ожидания"- (подскажет, каких действий ждет от вас)- императрица5. "Страхи"- (расскажет, совпадают ваши желания или нет)- сила6. "Проблемы"- (то, что вызывает недовольство у него)- 3 кубков7. "Совет"- (даст совет, как вам лучше поступить в сложившейся ситуации)- верховный жрец #расклад

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

В принципе он настроен романтично, планирует флиртовать с вами , возможно, будет ухаживать, но ему не нравится, что вы очень легкомысленная, любите развлечения, веселое времяпрепровождение..Ждет от вас, что как женщина вы раскроетесь перед ним во всех проявлениях. В целом на один вопрос лучше тянуть триплет уж, чем дибильные расклады, где на одну позицию одна карта всего.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Алла Абрамовна
#2

могу сама сделать и растолковать , сколько готовы оплатить?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема