Гость
Статьи
Помогите пожалуйста …

Помогите пожалуйста растолковать расклад

"Доверять ли?"Намерения человека- 4 пентаклейМожно ли ему доверять- влюблённыеКакую пользу принесут эти отношения с ним- отшельникЧего не стоит ждать от этих отношений- маг #таро

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Намерения человека- получить и удержать
Можно ли ему доверять- 50/50
Какую пользу принесут эти отношения с ним- переоценки своей жизни, планов
Чего не стоит ждать от этих отношений- что они будут такими как вы хотите

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#2

Человек не намерен как-то вкладываться сильно в отношения, сам по себе скупой, всё своё оставляет при себе.
Насчет доверять ли - когда выпадают старшие арканы лучше вытаскивать дополнительную карту к нему с вопросом "что конкретно показывает эта карта", потому что старшие арканы могут говорить о многом, особенно Влюбленные (как и можно доверять, действительно хорошо относится, так и нет - так как человек будет склонен ходить налево и приплетать третьих лиц в отношения), насчет отшельника - польза будет в духовном росте, вы найдете ответы на какие-то свои глубинные вопросы.
Ну и насчет мага - не стоит ждать, что это будут хорошие осознанные отношения двух взрослых людей, да, они не будут такими какими Вы хотите их видеть.
В целом впечатления от расклад хреновые - та еще головомойка будет)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема